Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Велосипедисты неудачники по жизни?
Велосипедисты неудачники по жизни? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NICOLA9662

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 11.04.13 11:07  Ответить

так я про свой говорю)

Велосипед: Specialized Kelly`s magic

СообщениеДобавлено: 11.04.13 14:35  Ответить

Штанга тоже для неудачников, а турник ? пффф так то вообще. Если брать велосипед как транспорт, то однозначно он - не фонтан, машина удобнее не надо напрягать мышцы, думать о том что ты неудачник и так далее. Велосипед как средство для удовлетворения своих желаний ? - да однозначно выигрывает во многих смыслах, например, мне хочется доказать себе, что я еще силен, 200 км и я доказал себе, у меня отличный аппетит, настроение великолепно и т.д.
Велосипед и автомобиль - это как редиска и масло, ну какой смысл их сравнивать.
А на счет того что неудачник или нет велосипедист... ну взгляните на среднее настроение велосипедиста, бегуна, борца, боксера, оно всегда на порядок выше чем у человека к сожалению среднестатистического, и сразу расставите все тильды над буквой И.
Так что неудачник или нет, лучше выбирать по другой шкале, а не наличию, отсутствию определенного вида транспорта.
Все естественно лично мое мнение.
Пост. скрипту. Американские i и IMHO и P.S. исключены по религиозным мотивам.
+1 [1] Профиль | ЛС
Артём К

Велосипед: Kona Fire Mountain

СообщениеДобавлено: 11.04.13 16:05  Ответить

Недавно слышал ржачный женский телефонный разговор двух огламуренных своих подруг, одну из которых я позвал поглядеть на XC:
- Давай 21 апреля с девками поглядим на велосоревнования в пчеловодном?..
- ??...
- Да нормальный это спорт, совсем не нище*бский. Знаешь, сколько велик нормальный стоит? Да и на нормальных тачках там тоже люди ездят...
- ??... !!
- Ну всё. едем.

Smile
+1 [1] Профиль | ЛС
Rock-n-roller

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 12.04.13 10:14  Ответить
Re: Велосипедисты неудачники по жизни?
gudok писал(а):
...Один из них под конец вынес свое резюме, где считает нас неудачниками неспособными купить авто. И по его мнению мы завидуем автовладельцам и желаем им сплошных неудобств на дорогах

...Интересно услышать ваше мнение. Извините за сумбурность мыслей Smile

Вернулся в первому посту, потому как ехал сегодня на работу на велосипеде и видел очень много "удачливых " автомобилистов, дружно торчавших в километровой пробке на въезде, на спуске со Стачек. Все они, способные купить авто, люто и неистово смотрели мне вслед и презирали, а может быть даже жалели меня...
Позавидовал им для приличия и поехал дальше. Smile

Велосипед: Element Quark 5.0

СообщениеДобавлено: 12.04.13 11:56  Ответить

Я например, когда еду на машине на работу и вижу велосипедиста, очень жалею, что не поехал на велике. Так что вешать ярлыки удачник/неудачник - глупо, все относительно. Кто-то работает топ-менеджером в иностранной компании и чувствует неудовлетворенность, а кто-то в валенках и трусах выходит рано утром в деревянный сортир в дальнем углу огорода и чувствует себя счастливым. Smile

Велосипед: GT Avalanche 3.0

СообщениеДобавлено: 12.04.13 22:31  Ответить

behemoth

Велосипед: Specialized & Giant

СообщениеДобавлено: 13.04.13 07:38  Ответить

Михалыч
Что-то от нас явно скрывают! Откуда берутся 100 калорий ? Very Happy

Кстати там приставки "кило" не хватает.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 14.04.13 17:10  Ответить

В нашем тупом городе удобнее всего передвигаться на скутере. На велосипеде в костюме и туфлях не поедешь, а на авто средняя скорость движения очень низкая.

Велосипед: Mongoose Tyax Elite

СообщениеДобавлено: 14.04.13 17:21  Ответить

Magnatis писал(а):
В нашем тупом городе удобнее всего передвигаться на скутере.

Удобно, но безопасно ли?
На велосипеде ты можешь выбрать любой маршрут и ехать при необходимости по широким дорожкам (например вдоль Нагибина, вдоль Космонавтов), а на скутере обязан ехать всегда по дорогам, стараясь не быть притертым какой-нибудь машиной.
everlast

Велосипед: Corratec

СообщениеДобавлено: 14.04.13 19:02  Ответить

привет пацаны! прежде чем устроить размашистый мордобой Laughing Laughing Laughing давайте определимся с ПОНЯТИЯМИ.вот что конкретно означает в нашем понимании слово НЕУДАЧНИК? ЭТО КАК? ну вот например...мой хороший знакомый с Саратове продал квартиру и на вырученные мани совершил восхождение на ЭВЕРЕСТ...два последних года он живет в гараже на раскладушке.новые знакомые наверняка считают его неудачником исходя из места его проживания.или вот другой мой знакомый....ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!боев подряд он проиграл на всевозможных турнирах.или в чистУю ,или по очкам,или засудили..но он все равно тратит деньги на поездки,пытается победить...вот он спрашиваю я вас НЕУДАЧНИК?...или мой непосредственный начальник-и богат,и две научные степени,и в научных кругах известен-а оба сына наркоманы...он вот удачник или неудачник?я бы вот как ответил на такой вопрос...есть люди-которые каким то совершенно волшебным образом притягивают к себе проблемы,неприятности,катастрофы.их прекрасно знают во всевозможных сервисных центрах-что бы они не купили-все вечно ломается и отказывается служить.если он выберет велосипед-то однозначно с треснутой рамой или дефектом в оборудовании.фильм даже такой вы все наверняка смотрели с Пьером Ришаром-Невезучий.помните?такие люди действительно есть.уж не знаю чем они Небо прогневали но вся иховская жисть-сплошной анекдот.если человек не ленив и не имеет записи в военном билете-минометное ранение головы-у него есть все шансы рано или поздно достигнуть определенных высот.и неудачи ...это временное явление на его пути к успеху.а то,что мы гоняем на байках,а кто-то на поршаках или крузаках ..блин! ну это просто зависит чаще всего от места рыбной ловли! у одних афигительно клюет,а другие не так уж и часто видят как попловок тонет.(ну вот такой уж простите пример в голову пришел)и потом часто глядя на проезжающий мимо Бентли я сам себя спрашиваю-НУ ЧТО НУЖНО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ УМУДРИТЬСЯ КУПИТЬ СЕБЕ ТАКОЙ СКАЗОЧНЫЙ КАР?ЧТО????и презрительно-насмешливые взгляды из лимузинов на твои и мои вращательные движения педалей-ПОВЕРЬ, НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ!лишь бы ты сам себе нравился-и развивался,и стремился к успеху.знаешь-порой человек ,который в инвалидной коляске стиснув зубы крутит колеса по дорожке стадиона со скоростью 2 км в час НЕСРАВНИМО КРУЧЕ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ПО БЕГУ!!! приношу извинения за орфографию
+6 [6] Профиль | ЛС | E-mail
Сотник

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 14.04.13 19:23  Ответить

Вот, посмотрите на меня - я типичный неудачник. Все рассчитал, и гонорары, и зарплату, и в Велопрестиже договорился: покупаю велотуфли и педальки-комби (контакты+топталки). Новую жизнь, то есть, начинаю. И что вы думаете? Только взял тапочки спешиалайзовские универсальные (их можно и как обычные кроссовки использовать, новое слово! И ТУТ НА ТЕБЕ!
Сменилось руководство МВД, соответственно - в учебном центре для частных охранников и сотрудников ведомственной охраны. Теперь чтобы пройти ежегодную проверку знаний (как закон требует) нужно выложить в добровольно-принудительном порядке 2 тысячи руб. "за обучение" (которое в прошлом году уже проходили!) Формально можно, конечно, отмазаться, но... Попробуйте сдайте вождение, если все договорились гайцу заплатить, а ты такой гордый, пошел в отказ и готовишься показать класс на площадке. Говорят, даже профессиональные таксисты не сдают. Ну и у охранников такая же муть. Одевание жилета за секунды, причем того класса, который указан в билете... В общем, на хитрую жопу, как говорится, винтов хватит. Придется "обучаться" за свои кровные.
То есть, плакали мои педальки. Буду теперь в велотуфлях ходить на заседания комитетов и комиссий (это моя вторая работа).
Вот что значит неудачник!
З.Ы. Но катать я все равно буду!
everlast

СообщениеДобавлено: 14.04.13 19:33  Ответить

Сотник!я тебе привезу на веловесну педали.какие скажешь.есть кранки,есть шиманы.не олимпийского уровня,но качественные.это не дело когда такие креньдели как ты имеют только одну варюшку для игры в снежки!!!еще нехватало,чтоб подковерные баталии в министерстве вд влияли на уровень допомина в твоей кровушке!!!НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!! а ты мне за это книжку свою с автографом задаришь ИДЕТ?
+2 [4] Профиль | ЛС | E-mail
Артём К

Велосипед: Kona Fire Mountain

СообщениеДобавлено: 14.04.13 20:28  Ответить

Топик провокационный с одной стороны. С другой - он указывает на существующую своего рода социальную стигму, в которой велосипед в глазах общества увязывается, как и всё в нашем российском обществе - с материальным достатком. И в этом сравнении велосипед обычно проигрывает авто уже в цене, что и переносится на велосипедиста, как на "нищеброда", в отличие от владельца авто.

Это своего рода "встречание по одёжке".

Но сути, а уж тем более удачливость владельца он никак не раскрывает.
Это как ходить в джинсах. Когда для себя и всем всё доказал, то можно в них ходить в любое время и в любое заведение... или почти.
Т.е. это всё вопрос самооценки и своей независимости.
+3 [3] Профиль | ЛС
everlast

СообщениеДобавлено: 14.04.13 21:00  Ответить

да и еще прошу не забывать такой момент как авто в кредит...подавляющее большинство народа покупает не за наличку,а становиться заложником своего завтрашнего дня.они крайне скудно питаются,ничего себе не покупают из вещей,про море и горы позабыли лет на пять-семь.постоянно нервничают ибо бояться влететь в пени и прочие банковские капканы.жутко бояться увольнений и сокращений.я сам лично таких знаю граждан.и при этом они умудряются попадать в аварии и иметь еще головняки с восстановлениями своей и чужой машины.это при условии,что денег на кварплату не всегда хватает.так что подумай...так ли круто на сегодняшний день иметь кар?
+3 [3] Профиль | ЛС | E-mail
Земеля

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 14.04.13 21:40  Ответить

Хочется добавить . Голландия - страна неудачников ? ну и тюльпанов ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: