Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - 100% СПОРТА, Пожизненная гарантия и бесплатный сервис
100% СПОРТА, Пожизненная гарантия и бесплатный сервис На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189, 190, 191 ... 200, 201, 202  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bimbo

СообщениеДобавлено: 01.04.13 00:02  Ответить

100sporta писал(а):
Bimbo писал(а):
Претензии те, что вы все делали с БОООЛЬШОЙ ВОНЬЮ, и компенсировали все, только при упоминании прокуратуры.
"а ваша якобы вина" подтверждена независимой экспертизой.
Как то так, вам за Фому,а вы за Ерёму.

Я так понимаю что никаких фактов и цитат вы предьявлять не будете, а так как стиль сообщений очень похож на стиль сообщений B_uuth и свою личность по какимто причинам вы открывать не собираетесь - все Ваши сообщения, как и сообщения B_uuth будут впредь игнорироваться.
Как только изменится любое из приведенных выше условий - мы с удовольствием вступим с Вами в диалог.

Не угадали, я не Буч.
Диалог с вами мне не нужен, я пишу за ваши косяки и безграмотность только для того что-бы люди почитали и не повторяли таких же ошибок.
Улаживать мне с вами нечего, за бесплатную колбасу, китайский чай , шоколадки и ваши побрякушки я не продаюсь.

Неудобно иметь несговорчивого неприятеля........
+2 [2] Профиль | ЛС
id

Велосипед: Merida T-M 400D

СообщениеДобавлено: 01.04.13 00:05  Ответить

100sporta писал(а):
ок, давайте обсудим, мы не против, видимо мы чтото не понимаем.
сколько времени занимает дорога на велосипеде от центра города до вашего магазина и обратно на велосипеде? только как нормальный человек, не рискуя попасть под машину, без сильной спешки, прогулочной скоростью.
и учитывая обычный график работы среднего человека, с 9 до 18 или с 10 до 19, успеет ли он доехать до вас кроме как в выходные?

Ну так ехать и не обязательно. Можно позвонить и уточнить. Ну или на крайняк на сайт зайти. Прайсик там есть Wink

СообщениеДобавлено: 01.04.13 00:09  Ответить

(мысли вслух)
Вот интересно, какой смысл критиковать магазин в котором ничего не покупаешь? В чем интерес таких людей? Просто от скуки, хочется посраться в теме?
Когда мне 100% накосячит, я им тут напишу, чтобы исправились на будущее и мне как потребителю, будет выгодно такое общение. Smile
В одно время хотелось в очень уважаемом магазине видеть рабочий сайт, чтобы "не поднимая жопы"(зачем для этого ехать 10кмShocked), посмотреть мне необходимый товар. Я им писал в теме и спрашивал. В этом был смысл. Теперь для меня есть только два магазина в городе, потому что я вижу их товары "не сходя с дивана". А что не могу купить там, заказываю в интернете. Жизнь стала удобнее с интернетом, кто этого не понял, останется на задворках цивилизации.
Коммерция и скромность мало совместимы, скромные как правило становятся в этом бизнесе бедными. А это не есть гуд. ИМХО Smile

СообщениеДобавлено: 01.04.13 06:59  Ответить

gudok
есть скромные, а есть навязчивые, навязчивость бизнесу тоже легко может повредить, что бы не вещали.
Вот так же, как с экономией — она необходима, конечно, но доведена до скупости будет вредить бизнесу.
и тут, пока не перевелись доверчивые нубы из вконтактика, стоз будет твердить им, что они лучший в ростове магазин, до которого магазинов нет и не было, и нубы будут верить. Но есть же не только нубы, да и нубы тоже учатся на ошибках и перестают нубить.

Последний раз редактировалось: B_uuth (01.04.13 08:43), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
B_uuth

СообщениеДобавлено: 01.04.13 08:23  Ответить

100sporta писал(а):
Я так понимаю что никаких фактов и цитат вы предьявлять не будете, а так как стиль сообщений очень похож на стиль сообщений B_uuth и свою личность по какимто причинам вы открывать не собираетесь - все Ваши сообщения, как и сообщения B_uuth будут впредь игнорироваться.

Если вам действительно кажется, что вашей деятельностью недоволен один лишь я и лишь у меня к вам возможны какие-либо претензии, то у вас проблемы с восприятием.

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 01.04.13 08:55  Ответить

Интересно, а где проводилась экспертиза того колеса? Кто у нас в городе сертифицированный эксперт по карбону?

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 01.04.13 09:03  Ответить

Bimbo писал(а):
Что значит ЯКОБЫ, механик порвал обод из-за своей безграмотности, так-как никогда не имел дел с карбоновыми колесами

Если Вы так хорошо всех знаете,то знакомы и с Андреем Посупонько,который и ремонтировал это колесо,и на весь форум заявляете о его безграмотности.
Хоть колесу и было как вы говорите 3 месяца,но оно было в хламе.Хорошая восьмерка с намеком на удар,яйчишко.Исходя из класса этого колеса,для дальнейшего использования в гонках оно не годилось.Рома так и сказал,что для станка его использовать будет.
Представтесь пожалуйста. Мы же наверняка знакомы.

СообщениеДобавлено: 01.04.13 09:10  Ответить

dom1n1k писал(а):
Интересно, а где проводилась экспертиза того колеса? Кто у нас в городе сертифицированный эксперт по карбону?

для судебных экспертиз достаточно иметь бумажку, которую при желании и небольшой сумме получить может почти кто угодно, наличие бумажки не гарантирует профессионализм эксперта.
не помню где делалась экспертиза этого колеса, но когда делалась экспертиза вилки в том месте которое нельзя называть в этой ветке - все было сделано отлично и профессионально!
Bimbo

СообщениеДобавлено: 01.04.13 09:32  Ответить

dom1n1k писал(а):

Какая разница где проводилась экспертиза, она проводилась для выяснения каким образом было причинено повреждение.
Карбон порвали при исправлении восьмерки, одна спица была распущена, механик вместо того что-бы распустить все колесо и по новой его натянуть, (ведь это намного дольше) стал вытягивать все этой одной спицей, в итоге головка спицы порвала обод ( для тех кто не знает в карбоновых ободах пистонов нет), а после, когда его спросили что за х...ня он не смог придумать ничего умнее, как сказать что Mavic вообще слабенькие колеса.

Если механик знать не знает как обращаться с карбоном, какого хера он вообще брался за это.
Его личное мнение никто не спрашивал, его попросили сделать, он взялся, а потом в итоге умыл руки.

Но суть даже не в этом,(да он херовый механик) здесь интересна позиция магазина, который должен отвечать за действия своих сотрудников в любом случае. Но они были полностью уверены в своей правоте, и отфутболили клиента.

Тяжело разобраться в велосипедах если люди которые открыли этот бизнес не сном не духом в этом не шарят, Гопники одним словом.

Последний раз редактировалось: Bimbo (01.04.13 09:52), всего редактировалось 1 раз
−7 [7] Профиль | ЛС
Bimbo

СообщениеДобавлено: 01.04.13 09:36  Ответить

Raul Duik писал(а):
Bimbo писал(а):
Что значит ЯКОБЫ, механик порвал обод из-за своей безграмотности, так-как никогда не имел дел с карбоновыми колесами

Если Вы так хорошо всех знаете,то знакомы и с Андреем Посупонько,который и ремонтировал это колесо,и на весь форум заявляете о его безграмотности.
Хоть колесу и было как вы говорите 3 месяца,но оно было в хламе.Хорошая восьмерка с намеком на удар,яйчишко.Исходя из класса этого колеса,для дальнейшего использования в гонках оно не годилось.Рома так и сказал,что для станка его использовать будет.
Представтесь пожалуйста. Мы же наверняка знакомы.

Антон зачем тебе это надо, сейчас разговор не о тебе.
Или настольгия по былой работе накатила.
0 Профиль | ЛС
dom1n1k

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 01.04.13 09:37  Ответить

Bimbo писал(а):
Какая разница где проводилась экспертиза

Это не разговор.

Не то чтобы я на стороне стопроцентников... Но ведя беседу в подобном стиле, вы дискредитируете критиков 100% в целом, вследствие чего на них оптом как бы сам собой навешивается ярлык занудливых и вечно недовольных нытиков.

СообщениеДобавлено: 01.04.13 09:55  Ответить

dom1n1k писал(а):
Bimbo писал(а):
Какая разница где проводилась экспертиза

Это не разговор.

Не то чтобы я на стороне стопроцентников... Но ведя беседу в подобном стиле, вы дискредитируете критиков 100% в целом, вследствие чего на них оптом как бы сам собой навешивается ярлык занудливых и вечно недовольных нытиков.

Попытался более подробно раскрыть тему (смотри чуть выше)
0 Профиль | ЛС
SnowFlame

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 01.04.13 10:10  Ответить

Драма!
copymen

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 01.04.13 11:57  Ответить

dom1n1k писал(а):

Провести экспертизу велосипедного колеса может обычный эксперт-товаровед непродовольственных товаров. Например, имещий экспертную специальность 19.1 "Исследование промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью проведения их оценки". А из чего оно сделано это не столь важно.
Реестр http://www.sudex.ru/sertif

Велосипед: Cube Attention2013

СообщениеДобавлено: 01.04.13 13:33  Ответить

kosmos писал(а):
И мониторить нас не обязательно, достаточно оторвать жопу от клавиатуры, сесть на велик и Вы у нас - как нормальные велосипедисты и делают.

А сайт "Самоката" будет? Обнадёжьте меня, я его уже второй год жду... Раньше все основные велозакупки делал в "Самокате"; хотел бы продолжать, но... Отрывать, как вы пишете, свою жопу от клавиатуры, мне приходится в Новошахтинске... Своего личного автомобиля не имею, не имел и иметь не буду, как и каждый, как вы пишете, нормальный велосипедист. Так-что, после отрыва жопы от клавиатуры, мне ещё пилить от Новой Соколовки до "Самоката" около 100 км. Не всегда это удобно... А во время зимы, когда мною лично совершаются все основные велозакупки на будущий сезон, неудобно ВСЕГДА.

А вот если бы был работающий сайт, как несколько лет назад, я бы подробно изучил ваш ассортимент, "погуглил" бы отзывы на аналогичную продукцию у опытных пользователей, составил бы себе списочек (для вас!) желаемых покупок, приехал бы к вам на общественном транспорте (с тремя "перекладными"!!!) и купил бы всё по списку и ещё всё, что понравилось бы мне в магазине у вас дополнительно! Я раньше так и делал: около 10 тысяч рублей каждый раз оставлял в вашей кассе и был доволен!

А теперь... Нет сайта - нет планирования покупок. Нет планирования покупок - нет поездки (дальней! нудной! неудобной!) в веломагазин. Нет поездки в веломагазин - нет денежной прибавки в вашей кассе. Так КТО же в этом виноват? Я знаю точно, что НЕ я!!!

Я свои велоденьги теперь регулярно трачу в магазине, который тут некоторые критикуют ПРИСТРАСТНО! Уверен - зависть их гложет. Но это - их проблемы.

Кто хочет обидеться на мой пост - обижайтесь. Я считаю, что не написал ничего обидного.

Так будет сайт или нет? В смысле вы хотите составить конкуренцию одному магазину, или хрен с ними - с бывшими постоянными клиентами и большим числом возможных будущих клиентов из ДРУГИХ городов, НЕ из Ростова-на-Дону?

Будьте все здоровы!!!

P.S. А я позавчера, в субботу, оставил в кассе ТОГО магазина ещё несколько своих тысяч рублей. Вполне мог бы это сделать и у вас, если бы точно знал наличие нужного мне товара у вас... Например, педалей SPD М324 и ещё много чего...

Последний раз редактировалось: fizmat-repetitor (01.04.13 13:37), всего редактировалось 1 раз
+6 [10] Профиль | ЛС | Галереи (9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189, 190, 191 ... 200, 201, 202  След.
Страница 189 из 202

Перейти: