Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Воры велогурманы.
Воры велогурманы. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём К

Велосипед: Kona Fire Mountain

СообщениеДобавлено: 18.04.13 10:20  Ответить

Что-то мне кажется, что велики уедут на Кауказкие курорты. Туда много стекается всяких ништяков: люксовых авто из МСК и прочих регионов, живая рабочая сила, потому что брюнеты любят это дело.
0 Профиль | ЛС
Olik

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 18.04.13 11:40  Ответить

непонятно, почему взяли несколько велосипедов не слишком дорогих.

СообщениеДобавлено: 18.04.13 12:05  Ответить

Артём К писал(а):
потому что брюнеты любят это дело.

Авто да. А велики для лохов. Так что это местная шпана скорее всего постаралась. Не удивлюсь если окажется, что проведение "Ростовского кольца", косвенно повлияло на кражу. Либо по заказу, желающих приобщиться нахаляву к велосипедному перемещению. Либо просто на продажу. Как говорится, растущий спрос приводит к росту предложений. Иногда и подобным способом. И дальше в лес будет больше дров. То есть воровства велосипедов. С популярностью последних, растет и риск их лишиться. Будьте бдительны господа. Sad

Велосипед: Corratec

СообщениеДобавлено: 18.04.13 13:05  Ответить

в личке 4 требования о продолжении госпитальных историй.
как я уже говорил привезенный колмык человек 20 заразил ветрянкой.причем этот сын солнечной Калмыкии по русски знал одно лишь слово-ТУАЛЕТ.как он принимал присягу-я честно сказать не знаю.медработницы были все дамы с хорошим маникюром и пачкать ручки зеленкой-отказались на отрез.в палату внесли здоровенную бутыль бриллиантового пятипроцентного настоя и квач похожий больше на олимпийский факел.во мне мгновенно проснулся и вскочил на ноги громко храпящий доселе Рембрант и я со словами-ни о чем не волнуйтесь голубушка-все сделаем сами.как только закрылась дверь-пять человек неожиданно для самих себя резко поступили в Нахимовское училище-то есть были наряжены в неснимаемые тельняшки с длинным рукавом.то что полоски были зеленого цвета никого не смутило.кто-то был награжден шикарными усами как у Семен Михалыча Буденного,трое самых молодых были награждены очками как у всех жителей Изумрудного Города.причем не дужками от очков,а именно полноценными очками-с закрашенными веками.вечером появился начальник инфекционного отделения и хотя я не ставил автографа в нижнем правом углу своих шедевров-он молча посадил меня в свой личный кар и повез на гарнизонную гауптвахту.шел конец моего второго года службы.начальник губы давно здоровался со мной за руку и фамилию на входе давно уже не спрашивали.словом встретили как родного.но их смутили мой больничный комзол и тапки на 10 размеров меньше ,чем мне бы подошли.так что я поехал обратно.всем медсестрам было строжайше приказано запереть меня в отдельной палате и не пускать даже в туалет без его разрешения.через три дня нач отделения улетел на месяц в Грозный и ко мне допустили посетителей из моей части.те шлялись по женским общагам в увольнительной и принесли мне гостинец-три литра витаминок-комплевит.у нас в части были просто вагоны разного медтовара.в том числе вагоны глюкозы ,любые витамины,перевязка,шприцы и прочие пахнущие аптекой ящики.я стал щедрой рукой всем страждущим раздавать вожделенные желтые кружечки пригоршнями.северяне-стали ЖРАТЬ витамины как картошку.и на утро с УЖАСНЫМ ДИАТЕЗОМ страшные как зомби по отделению ходили почти все войны.меня как мешок с чумой посадили в грузовик и отвезли в часть с просьбой привозить меня когда я буду либо присмерти ,либо связанного.рассказываю вам все это чтоб развеять совершенно грустную тему потери материальных ценностей у наших общих велолюбителей.было бы время я бы еще поведал как мы однажды помыли армейский камаз из пожаротушительной установки-когда мало того ,что стекла повыбивало первыми струями-так еще и бак сорвало с креплений.благо у нас сил двоих не хватило долго держать брансбойт и мы его бросили на замлю ,а потом ползли по грязище подальше от шипящего шланга надеясь,что мощнейшая струя не попадет по жопке.установка заглохла,когда бензин закончился и мы пошли сдаваться к дежурному офицеру
+10 [10] Профиль | ЛС | E-mail
501-ый

СообщениеДобавлено: 18.04.13 14:57  Ответить

everlast писал(а):
501 ый... обьясни мне что означает тот набор васокопарных,вычурных фраз которыми ты поверг меня в ужас в своем последнем письме?
Я тебе не писал и не стал отвечать на это, может ты перепутал. Далее:
everlast писал(а):
получил несколько писем в личку.странно.что люди бояться высказывать свое мнение открыто.кого они все стесняются?
До тебя на Велоростове никто особо не увлекался личной перепиской, даже наоборот вели личную переписку прямо в темах. И вот опять:
everlast писал(а):
в личке 4 требования о продолжении госпитальных историй.
Что-то терзают меня сомнения. Будь так добр, скажи, кто тебе написал. Это же не тайна? Очень интересно.
0 Профиль | ЛС
Olik

СообщениеДобавлено: 18.04.13 15:45  Ответить

501й, я в личку не писала, но очень хотела прочесть продолжение забавной истории )))

Велосипед: Ultra Flite

СообщениеДобавлено: 18.04.13 16:41  Ответить

Если там спецы-веловоры были, то к чему Стелс и дешевенькие Спеши. Я одного не понимаю....
Тут спустись вниз, рамы не бедные висят, Незнаю конечно по наличию на момент кражи. Сколько помню рамы Спеши- двухподвесы висели. Их и тырить легче, вел же тяжелее выволочь чем раму вынести (при этом 1 человек сможет вынести 1 вел, а рамы штуки 3). А все равно на дербан велик пускать. Так почему только 2 блатных вела. Логично ведь - спер 2 или 5 штук, гемор по отправке в другие области и т.д. и т.п. ОДИНАКОВЫЙ. И мне кажется что блатных велов в ВелоПрестиже на тот момент было не два.... К тому же салатовый спешик не самый дорогой то был... На мою память 105 руб. стоил... а вот КТМ ух... нули в глазах..

Как то странновато поступали спецы веловоры....

СообщениеДобавлено: 18.04.13 17:34  Ответить

вот и я про то же.

СообщениеДобавлено: 18.04.13 17:38  Ответить

ок 501!хотя ты и поднял фразы из темы,которые давным-давно заветрились и срок их годности сошел на нет.причем они вообще не имеют ничего общего с моими баснями,как впрочем и мои балаганные балалаечные переливы к поднятой теме...я тебе раскрою тайну,о которой ты просишь.это мои товариши из Новочеркасска.мы с ними переписываемся вечерком про всякую близкую и далекую хрень.Но чтоб совсем сесть в лужу для твоего удовольствия-Я ПРИЗНАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ ОДНОМУ!!!но прошу! не сдавай меня остальным форумчанам! я все это выдумал,никто конечно же мне никогда не писал в личку.как впрочем и мы с тобой тоже не переписывались пару недель назад.я это тоже выдумал.и с другими форумчанами я никогда не вступал в приватные беседы.я врун и трепло.я просто полиэтиленовый пакет зацепившийся за шип колючей проволоки,который трепещит на верту.мне гораздо проще признать себя вруном и балаболкой,чем произносить имена людей,которым похоже нравится моя бредятина.как бы там ни было мое с тобой общение в личке(КОТОРОГО КАК Я УЖЕ ПРИЗНАЛСЯ ВОВСЕ НЕБЫЛО)очень многое в моей голове поставило на свои места,за что я тебе действительно очень благодарен.
0 Профиль | ЛС | E-mail
Olik

СообщениеДобавлено: 18.04.13 17:39  Ответить

вот и я про то же. похоже несколько на цыган, которые берут покрасивее. или может поближе, что под руку попало и одним глазом на пару ценников взглянули.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 18.04.13 19:05  Ответить

Не ищите загадок там, где их нет. Провели рекогносцировку и хватали все, что запомнилось и то, что подворачивалось под руку. Делайте скидку на время и психику. Вскрыли, покидали в фургончик, поехали. вряд ли включали свет и разглядывали не спеша велики и ценники. Это же не кино, а реальность. Кто там вниз полезет в режиме скоротечного гоп-стопа?
Да, и, конечно, это люди в чем-то ущербные. Но не совсем дураки. Вы полезете на лоджию в охраняемом доме за велосипедами? И я нет. А они - лезут. И уходят с добычей. Называется "воровской фарт". Ну, бывает и ашанбайк прихватят. Фортуна-с. Как масть попрет.
З.Ы Эверласту - отдельную ветку и права модератора в ней!

Последний раз редактировалось: Сотник (18.04.13 19:19), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС | E-mail | Галереи (1)
everlast

СообщениеДобавлено: 18.04.13 19:18  Ответить

Сотник! привет тебе !я безусловно не Жан Пуаро,но мои зеленые человечки проживающие в моей тыкве-доверительно шепчут-шли конкретно за ОДНИМ байком.но видя,что дело поперло-просто хапали то,что коготь зацепил ибо то,что хотели-взяли сразу,а так как тишина была вокруг-создалась иллюзия,что есть еще минутка и можно раз уж поперло дело-еще трохи разжиться чем-либо.либо так-было двое воров.один шел за КОНКРЕТНЫМ байком,второй так,за компанию.вот он то и начал не зная что тут действительно ценно-мел все,что под руку легло совершенно не думая ,что байк байку рознь.если бы шли за дорогими моделями-уверяю вас-были бы посчитаны шаги до нужного байка в темноте,и брали бы ТОЛЬКО дорогие машины.времени бы хватило.когда в музее воруют картины-то дилетанты срывают со стен то,что ближе.а профики,которые знают цену шедеврам-четко знают где и что.так что повторюсь-один вор шел конкретно за своим.в этом я уверен.второй был баклушей.а то и двое.я просто уверен в этом А ВОР,КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛ НАШЕЛ ПОДЕЛЬНИКА С МАШИНОЙ И СКАЗАЛ-Я СВОЕ ЗАБЕРУ,А ТЕБЕ В НАГРАДУ ЗА ПОМОЩЬ НАГРУЗИМ БАЙКОВ СКОЛЬКО УТЯНЕМ.ибо расплачиваться чем-то с ни нужно было.все очень просто.поэтому гребли то,что рядышком.
0 Профиль | ЛС | E-mail
501-ый

СообщениеДобавлено: 18.04.13 20:46  Ответить

everlast, ну я уже понимаю, что твои сообщения скорее всего к реальности отношения не имеют, и я бы тоже может поставил плюсик, если бы они были в теме ЮМОР, а не разбросаны случайным образом по форуму. Можешь смело сдавать имена, потому как многие читают и улыбаются и зазорного здесь ничего нет.

Напомню, если та тема так сильно заветрилась, что цитируемые мной в этой теме твои сообщения относятся к 26 марта, а в личку ты мне написал 30-го. "Общение" в личке было после. Продолжай. Люди плюсуэ.
0 Профиль | ЛС
everlast

СообщениеДобавлено: 18.04.13 21:11  Ответить

501! вот весь ужас в том,что все что я пишу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ. я свидетель этих событий.про то как я видел уважаемого мной Буча на трехколесном байке с 29 колесами-понянтно,что шутка идиотская,так что Бучелло! ну не держи на меня шизоидного маразматика сердца.ты совсем пропал со страниц.УВЕРЕН!ДОРВАЛСЯ ДО РАЗБИТНОЙ КРАЛИ!и отрываешься за годы аскезы и монашества прежде и наигрываешься на годы вперед.не удивлюсь,что в ИКЕЕ уже забодались привозить тебе домой на доставку новые кровати.ибо ломаешь ты их в щепки.бедная девочка! попалась маньячине в его загребущие лапы!Бучевич,змей ты воздушный на цветастом шнуре! ПОЯВЛЯЙСЯ ЕТИУМАТЬ!где твоя мной любимая АЛЯРМА и ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!хорошь дуться на меня.хотя...да! тебе сейчас не до нас! такую хризонтему себе заполучил!.ладно...как обессилешь-чиркани,что ты жив и здоров.мои тараканы обеспокоены твоим долгим отсутствием.да и я скучаю по тебе пингвин ты императорский от велоиндустрии!!!501!я тебе таких могу событий порассказать...НИ СЛОВА НЕ ПРИДУМАВ...что уж брови приподнимешь точно..а может и смеяться будешь.придумывать конечно просто,да и просто прочесть в газете.и высказать как буд то это мой жизненный случай.НО ЖИЗНЬ ГОРАЗДО БОГАЧЕ ВООБРАЖЕНИЯ.ну вот к примеру...приходим к моему корешу драгоценному домой.его дочери маленькие плачут просто в голос! аж заикаются от рыданий...говорят-хомячиха их любимая стала сама себя убивать в клетке...говорят стала доставать из живота внутренности и бросать вокруг.так они эти кишочки собрали и стали карандашом ей обратно в живот запихивать...501! представь-хомячиха рожает своих хомячков мизерных.(они такие как маленькие розовые рисинки-фасолинки).а девочка трех и четырех лет берет карандаш и начинает СПАСАТЬ свое сокровище...начинают ей новорожденных с дикими рыданиями засовывать обратно в хомячиху..СКАЗАТЬ ЧТО ХОМЯЧИХА А..ЕЛА ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ МЕТАМОРФОЗ-это не сказать ничего!у нее глаза были как у совы.а ты говоришь-что к реалям это не имеет отношения...хотя наверное лучше так думай.это с меня снимет ответственность .а то,что я пишу всюду,где мои кривули когтистые дотягиваются-ну уж прости мне это.я просто хочу настроение ВСЕМ поднять.чтоб люди улыбались и не подседали на негативные дерьмомысли.всякой суицыдной хрени и так вокруг море.по мне так ЛУЧШЕ РАДОСТЬ ОТ ГЛУПОСТИ,ЧЕМ ГОРЕ ОТ УМА. и не суди мое творчество строго.круче звездного неба-все равно ничего в мире нет.там и красота в минимуме красок,и непостижимая тайна,и ВЕЧНОСТЬ,которая видело все,что было до нас и будет после нашего ухода.
−2 [2] Профиль | ЛС | E-mail
Olik

СообщениеДобавлено: 18.04.13 21:16  Ответить

501й, вот же тебе неймется! бедная хомячиха.

Последний раз редактировалось: Olik (18.04.13 21:23), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС | E-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: