Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Экстрим катушки!
Экстрим катушки! На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FREERAIDER

Велосипед: Norco A-LINE 09 TEAM EDITION

СообщениеДобавлено: 22.12.12 22:59  Ответить
Экстрим катушки!
Что то вроде фотоблога... кидаем сюда интересные фотки со своих покатушек! Cool
1. Западный-Стачки

2. Западный недалеко от кинотеатра Сокол

Последний раз редактировалось: FREERAIDER (13.04.13 13:38), всего редактировалось 1 раз
0 [12] Профиль | ЛС | E-mail | WWW
Sombro

Велосипед: KHS

СообщениеДобавлено: 22.12.12 23:59  Ответить

Пора прямо таки правилами запретить выкладывать в форум ссылки на радикал.
+9 [11] Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (13)
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 23.12.12 02:08  Ответить

Sombro писал(а):
Пора прямо таки правилами запретить выкладывать в форум ссылки на радикал.

Чё эта??

СообщениеДобавлено: 23.12.12 07:01  Ответить

FREERAIDER
В этих фотографиях, на мой взгляд, содержится не совсем то, что стоило бы выкладывать тут - люди циркачат на заснеженной дороге и тротуаре, какой-нибудь малолетний д-л, едва освоивший полметра "крутого серфа" по сухому асфальту на лысых кинипшнах попробует повторить и в лучшем случае, его задавят, в худшем - пострадают другие.
Я-то не сомневаюсь, что ничего подобного с вами-то произойти не может, но имхо циркачить надо в цирке или на какой-нибудь безлюдной местности, а не на тротуарах и дорогах массового пользования по гололёду. Пешеходы и без запугивания их мчащимся великом осыпаются на наледях массово.
И так постоянно приходится слышать, что велосипедисты долбо... Да вы и сами это много раз слышали и довольно часто сами соглашались с такими высказываниями.

П.С. особого интереса фотки тоже не представляют. Может, стоило в фототему - там опытные специалисты навысасывают из пальца художественную ценность и использованные фототехнические приёмы. Кстати, где EXIF?

СообщениеДобавлено: 23.12.12 11:47  Ответить

B_uuth писал(а):
содержится не совсем то, что стоило бы выкладывать тут - люди циркачат на заснеженной дороге и тротуаре,

А где тут цирк? Это моя обычная езда в любую погоду! Very Happy
B_uuth писал(а):
какой-нибудь малолетний д-л, едва освоивший полметра "крутого серфа" по сухому асфальту на лысых кинипшнах попробует повторить и в лучшем случае, его задавят, в худшем - пострадают другие.

Поверте, необязательно смотреть на то что делают люди на улице сейчас достаточно взглянуть в СМИ через любой источник и увидеть там совершенно невероятные вещи, но это же не значит, что все так будут делать. Всё зависит от уровня развития и опыта человека, а если бы люди ничего не предпренимали и были пессиместически настроены ко всему, тогда бы небыло прогресса. Smile Если чувствуете что зимой вы как "корова на льду", то лучше не катайте, тем самым вы убережёте других людей от опасности, ну а кто всё таки решился катнуть в плохую погоду тем желаю запастись шиповкой (хотя для меня она особой роли не играет) ниже давления в покрах и в путь! И конечно же соблюдайте ПДД и тогда всё будет хорошо. Very Happy

СообщениеДобавлено: 24.12.12 07:28  Ответить

FREERAIDER писал(а):
А где тут цирк? Это моя обычная езда в любую погоду!

А разве не цирк? Посмотрел видео, там, где нет людей, ты едешь не особо выделываясь, а стоит появиться людям, тут же оппа!
Цирк там, где есть зритель. Разглядеть, что выход на колесо приурочен к конкретным пешеходам, не сложно. Видеть, что пешеходам не слишком приятно осознавать, что на них на заднем колесе несётся 80 кг в шлеме тоже проблемы не составляет. Зачем так делать? Находишься вынужденно на тротуаре - по меньшей мере, с пониманием отнесись к пешеходам, а не как к подбросу для бигэйра.
Как езда по тротуару на заднем колесе соотносится с ПДД?

Велосипед: Kona Fire Mountain

СообщениеДобавлено: 24.12.12 10:09  Ответить

B_uuth писал(а):
Как езда по тротуару на заднем колесе соотносится с ПДД?

Пока ещё не регулируется правилами Smile
0 [2] Профиль | ЛС
B_uuth

СообщениеДобавлено: 24.12.12 10:37  Ответить

Артём К
Езда по тротуару является нарушением ПДД, которое предусматривает штраф в размере 2000 руб (ч.2 ст.12.15).

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Примечание.
Исключением из правил составляет п.9.9 ПДД. На сновании пункта 9.9 ПДД разрешается подъезд транспортных средств по тротуарам к местам (магазины, торговые центры и т.д.), находящимся рядом с тротуаром, при отсутствии других путей проезда для разгрузки или погрузки товаров.
(Исключение: 24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.)

"Тротуар" - элемент дороги, который предназначен для движения пешеходов и соединяющийся с проезжей частью (п.1.2 ПДД).
Что именно не регулируется?

СообщениеДобавлено: 24.12.12 11:40  Ответить

Про тротуар я в курсе. Я про езду на заднем колесе - это ещё не регламентируется.
0 Профиль | ЛС
Сотник

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 24.12.12 12:15  Ответить

Зимняя экстремальная езда - личное дело экстремальщика, лишь бы других не покалечил и водителей не подставил "под статью". В остальном- дай Бог здоровья, опыта и везения.
А вот фото на ГовнаРадикале - угроза всем, кто туда заходит. Поддерживаю настоятельную просьбу ко всем - не размещаться и не давать ссылки на этот инфицированный всем, чем только можно ресурс!
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 24.12.12 18:44  Ответить

B_uuth писал(а):
А разве не цирк? Посмотрел видео, там, где нет людей, ты едешь не особо выделываясь, а стоит появиться людям, тут же оппа!

Цирк там, где есть зритель. Разглядеть, что выход на колесо приурочен к конкретным пешеходам, не сложно. Видеть, что пешеходам не слишком приятно осознавать, что на них на заднем колесе несётся 80 кг в шлеме тоже проблемы не составляет. Зачем так делать?

Повторяться уже не хочу т.к. вижу бесполезную болтовню с воспроизведением одного и того же только в другом соусе! Confused
Если тебя конкретно что-то не устраивает, то пиши в личку! Здесь я создал тему не для флейма,а для вполне понятных целей.
B_uuth писал(а):
а не как к подбросу для бигэйра.

Вот здесь ты сам хоть понял чё ты сказал??? Rolling Eyes

P.S. Судя по твоей аватарке, ты затычка для каждой темы... будь попроще. Very Happy

Велосипед: Rapid MCM-S

СообщениеДобавлено: 24.12.12 19:34  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Здесь я создал тему не для флейма,а для вполне понятных целей.

Посмотрев пару представленных фото пока что я увидел только опасный для окружающих стиль велоезды по городу, да еще и в сложных и опасных условиях гололеда. Evil or Very Mad Так что цель не понятна - пропагандируешь, чтобы все так же "отмороженно" ездили в ущерб безопасности окружающих?
Не, ну были бы фотки из Ботаники, или еще из каких безлюдных и безмашинных мест, тогда бы я по достоинству оценил твое мастерство, а то, что представлено - иллюстрация дорожного долбо...зма, извини уж... Cool

Велосипед: Norco Ryde `09 Yellow M & Norco SIX 3 `06 Blue S

СообщениеДобавлено: 24.12.12 19:55  Ответить

Ну чего вы пристали к человеку?! Выучил вилле-молодец(кстати, поздравляю,Дим, здорово получается). Ни одного пешехода не сбил, а прохожим(судя по видео) вообще плевать на то, что на них едут(уже привыкли к тому, что объезжают).
По дорогам, я считаю, в такую погоду не стоит ездить, тротуар безопаснее не только для райдера, но и для водителей(не ровен час будешь причиной аварии).
Ждем появления еще одного флудонаправления форума: "B_uuth против FREERAIDERа"

Велосипед: Merida Kalahari 500

СообщениеДобавлено: 24.12.12 22:13  Ответить

GolDen писал(а):
Посмотрев пару представленных фото

Денис, это ты ещё видео не видел (это о нем Buuth говорит)

Велосипед: Bianchi Kuma4400

СообщениеДобавлено: 24.12.12 22:52  Ответить

FREERAIDER
Всё правильно! Так и надо. Пример для молодёжи на улицах. Пусть лучше видят таких как вы чем пиво-коктеле-никотино-потребителей! Very Happy
+3 [11] Профиль | ЛС
Слава
Администратор

Велосипед: GT Avalanche 1.0

СообщениеДобавлено: 24.12.12 23:59  Ответить

FREERAIDER писал(а):
затычка

Предупреждаю о необходимости соблюдения правил форума, в частности пунктов 3.*

СообщениеДобавлено: 25.12.12 00:03  Ответить

zorge писал(а):
FREERAIDER

Всё правильно! Так и надо. Пример для молодёжи на улицах. Пусть лучше видят таких как вы чем пиво-коктеле-никотино-потребителей!

Спасибо Very Happy Просто не ожидал такой агрессии на меня Smile Ну это закономерно, сколько мнений столько и постов. И всё же убедительно прошу выкладывать, что-нибудь интересное пусть даже не вело хоть дрифтинг на санках. Laughing

СообщениеДобавлено: 25.12.12 07:55  Ответить

zorge писал(а):
FREERAIDER
Всё правильно! Так и надо. Пример для молодёжи на улицах. Пусть лучше видят таких как вы чем пиво-коктеле-никотино-потребителей! Very Happy

Что же, остается надеяться, чтобы при случайном падении на скользком тротуаре, под замечательным примером в шлеме оказались не случайные люди, а друзья тех, кто ставил ему плюсы за весьма небезопасное для других поведение. тогда им, возможно, будет понятнее, что же здесь неправильно.
Кстати, у этого поведения гораздо больше общего с публичными пивококтейленикотинопотребителями, от которых вы так решительно отмежевываетесь, чем кажется на первый взгляд: в обоих случаях причинение неудобств, игнорирование мнения окружающих и элементарных правил культуры, не считая совершения мелкого административного правонарушения.

Велосипед: Stels

СообщениеДобавлено: 26.12.12 20:32  Ответить

Димон молодец)))Я сам видел как ты вилли делаешь,когда в дождь катались))))Ну ребят давайте жить дружно)Зачем осуждать человека который только такими моментами и живет,Дима проффессионал и он знает что он делает и где он это делает)Даже,если не дай бог что то случиться,он взрослый человек который умеет отвечать за свои поступки вот и все) Адреналин,азарт,у человекаSmileя такойже только вот не на уровне Димы катаюсь,а намного ниже ну и что теперь?Меня будут осуждать?Smile

СообщениеДобавлено: 26.12.12 21:13  Ответить

tipok161rus
профессионал не стал бы подвергать опасности других, с уважением отнесся бы к праву пешеходов безопасно идти по тротуару. Если бы он проехал бы вилли по узкой фигне над пропастью, и мог бы разбиться сам, все бы оценили его мастерство. Здесь имеем другие корни: человек в шлеме, перчатках и, не исключаю, в других атрибутах едет среди левых пешеходов по тротуару, при любом удобном случае выполняя трюки, но на безлюдных участках катит спокойно. Не будем демонизировать его и будем считать, что он знает, что делает и подготовил себя к возможным проблемам. Таким образом, он вполне осознает, что то, чем он занят, не вполне безопасно и события могут выйти из под контроля. Об осознании этого говорит и название темы — зимний экстрим. Т.е. человек осознает опасность своих действий для себя, но выполняет их среди обычных людей, никак не подготовленных и не планировавших участвовать в экстриме. Как бы готовность ответить за свои действия не на лицо. Вот к примеру, девушка, мимо которой на заднем колесе проезжает топикстартер, пугается, оскальзывается и бьется головой об лед. Ваше мнение, как поступит в этом случае человек, умеющий отвечать за свои поступки? Мне кажется, ничего не заметит. Ладно, более явный случай - упал, покалечил человека, ребенка. Как будет отвечать за свои поступки?
Адреналин, азарт? А при чем тут тогда пешеходы? Им, может, не до азарта, им, может быть, домой хочется попасть целиком.
Знаете про обезьяну с гранатой - никто не может сказать, где и когда рванет, но то, что рванет - почти гарантия.
Модератор

Велосипед: Atom DX3

СообщениеДобавлено: 26.12.12 21:46  Ответить

Нормальная такая покатушка. Зачётно.

B_uuth
Что-то ты как-то в последнее время заморачиваешься на многих вещах. Не уж то зима так сильно влияет на тебя? Smile

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 27.12.12 10:14  Ответить

FREERAIDER
Покатушка норм, но после такого срача у топика нет будущего.

СообщениеДобавлено: 27.12.12 16:19  Ответить

Absent писал(а):
FREERAIDER

Покатушка норм, но после такого срача у топика нет будущего.

Согласен, но так не я же его начал я просто хотел создать нормальную тему, а получил кучу флейма с негативными отзывами! Если модераторы удалят всё лишнее, то тема преобретёт новый вид Very Happy

СообщениеДобавлено: 27.12.12 17:25  Ответить

Ребята, катаетесь бодро, только, думаю, не стоит вылазить на проезжую часть. Опасно там на жиже или каше.
Кстати, вили на контактах не делают? А то я недавно попробовал, благо в шлеме был и зима вокруг Smile

FREERAIDER писал(а):
Если модераторы удалят всё лишнее, то тема преобретёт новый вид Very Happy
С одной стороны - да, с другой - твои посты будут сопровождаться молчаливыми комментариями, как это сейчас у одного из веломагазинов Smile
0 [2] Профиль | ЛС
B_uuth

СообщениеДобавлено: 27.12.12 17:46  Ответить

FREERAIDER
никакого флейма, просто вопросы, на которые никто из участников темы, считающих, что изображенное на фотках и видосе "круто" не дал вразумительного ответа. Может ты сам ответишь на заданные вопросы и прокомментируешь возможное развитие событий в случае какого-либо незапланированного хода событий?
Верность моего первого сообщения в этой теме лишь подтверждают те, кто уже желает попробовать прокатить так же по улицам.

Вилли на контактах делают, в чём проблема-то, если умеешь?

СообщениеДобавлено: 27.12.12 18:52  Ответить

B_uuth писал(а):
Вилли на контактах делают, в чём проблема-то, если умеешь?

Дык этаа, когда не умеешь, то всегда же хочется свалить проблему на технику Smile
0 Профиль | ЛС
Absent

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 28.12.12 10:10  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Если модераторы удалят всё лишнее, то тема преобретёт новый вид

b_uuth здесь модератор, по твоей логике ему придётся удалять свои сообщения.
Модератор

Велосипед: Merida Mission Trail Edition

СообщениеДобавлено: 28.12.12 10:16  Ответить

Absent писал(а):
b_uuth здесь модератор

Ошибаешься.
0 Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
Absent

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 28.12.12 10:37  Ответить
O_o
Navigator писал(а):
Absent писал(а):
b_uuth здесь модератор

Ошибаешься.

Я не просто так говорю, когда Слава меня отправил в бан, b_uuth в чате назвал мне точную дату до которой я забанен, на мой вопрос -"откуда знаешь?" ответил, что модераторам видна дата. И это не единственный случай, другой не могу описать т.к. дело происходило в личной переписке.
Модератор

Велосипед: Merida Mission Trail Edition

СообщениеДобавлено: 28.12.12 10:51  Ответить

Absent
Я тоже не так просто говорю.
Смотрим сюда.
0 Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
SupraSan

Велосипед: Wheeler

СообщениеДобавлено: 28.12.12 10:52  Ответить

Absent, B_uuth модератор в "Развитии велодвижения" - а дата бана по логике видна всем модераторам независимо от раздела

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 28.12.12 11:03  Ответить

Navigator писал(а):
Absent
Я тоже не так просто говорю.
Смотрим сюда.

SupraSan писал(а):
Absent, B_uuth модератор в "Развитии велодвижения" - а дата бана по логике видна всем модераторам независимо от раздела

Спасибо! Я всё понял, и теперь знаю, что "Развитие велодвижения" посещать не надо.

СообщениеДобавлено: 28.12.12 14:31  Ответить

В поддержку моей мысли о том, что по зимней погоде не поможет и профессионализм и о том, что потом, статья на ленте: http://lenta.ru/news/2012/12/28/dtp/
Экстремально покатался зимой (ниofftopic).

СообщениеДобавлено: 28.12.12 15:49  Ответить

B_uuth писал(а):
В поддержку моей мысли о том, что по зимней погоде не поможет и профессионализм и о том, что потом, статья на ленте: http://lenta.ru/news/2012/12/28/dtp/

Экстремально покатался зимой (ниofftopic).

Давайте уже тогда всем миром лить сюда всю гадость из СМИ. Evil or Very Mad Реально уже достало! Тему засрали в конец! Модераторы вновь прошу Вас очистить весь флейм. Для этого есть отдельный раздел флудилка часть постов перенесите туда. И там сколько угодно выкладывайте катастрофы,аварии и всё остальное если так не терпиться вылить негатив людям.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 28.12.12 16:06  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Реально уже достало! Тему засрали в конец!

Забей, если бутч решил убить тему, он её убъет.
upd: а начнёте на него бочку катить его еще и админ прикроет.

Велосипед: Cube

СообщениеДобавлено: 28.12.12 21:12  Ответить

Посмотрел я этот видеоролик, впечатлило.
А слабо крутому Фрирайдеру не по тротуару, где "мягкие" ходят, а по проезжей части вот таким манером прокатиться, распугивая автобусы и легковушки?

СообщениеДобавлено: 28.12.12 22:53  Ответить

Поддерживаю буса. Он отец и не хочет, чтобы ростовские "экстремалы" горцали на одном тротуаре с его женой и ребёнком.

FREERAIDER
Ты молодец что в шлеме. Но он тебе не поможет, если на тротуаре ты встретишь настоящего мужика, который не будет отводить в сторону свою семью, а даст тебе в репу. И будет морально прав на 100%. Рискуй собой, а не другими. Очевидно в этом заключается экстремальный спорт.

Ну и конечно реальный зимний экстрим, с сайта который у тебя в подписи
+3 [9] Профиль | ЛС
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 28.12.12 23:14  Ответить

cyclenews писал(а):
FREERAIDER

Ты молодец что в шлеме. Но он тебе не поможет, если на тротуаре ты встретишь настоящего мужика, который не будет отводить в сторону свою семью, а даст тебе в репу. И будет морально прав на 100%. Рискуй собой, а не другими. Очевидно в этом заключается экстремальный спорт.

Вот раз вы все такие умные! Вместо того чтобы здесь посты ляпать, лучше бы пошли в администрацию города, да походотайствовали за нас с тем чтобы нам место выделили, хотябы в той же Ботанике, чтобы нам не приходилось больше по городу ездить. А то лясы точить и умных включать Вы все горазды!

СообщениеДобавлено: 29.12.12 00:21  Ответить

Вот Вам http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fh4X-M1xH2M и успокойтесь уже наконец! Laughing

Велосипед: KHS

СообщениеДобавлено: 29.12.12 00:36  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Вот Вам http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fh4X-M1xH2M и успокойтесь уже наконец! Laughing

Как бы намекае, что ты не последний человек, не задумывающийся о последствиях своих действий? Есть куда ещё падать?
+2 [4] Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (13)
id

Велосипед: Merida T-M 400D

СообщениеДобавлено: 29.12.12 01:03  Ответить

FREERAIDER писал(а):
да походотайствовали за нас с тем чтобы нам место выделили, хотябы в той же Ботанике

Ну или хотя-бы что-то подобное

СообщениеДобавлено: 29.12.12 05:25  Ответить

id
да, парк чудесный, спору нет.
Только вот не хотелось бы полагаться на человека, который как бы требует от пешеходов и товарищей по форуму - а сделайте мне, как в лучших домах лондОна и парижУ, и тогда. может быть... А что может быть, неясно.
Рассмотрение возможных и реальных проблем, которые получают другие участники движения, называет негативом и флеймом. Линия поведения уже говорит о том, что в случае каких-то проблем с таким замечательным несением экстрима в массы будет по возможности включаться сыбатор, а народ будет разбираться с последствиями экстрима сам. Неудивительно, что ботаника не заинтересована в таком подходе, да и вряд ли кто будет.
С такими экстремалами никакого байк-парка у нас долго не будет.
Вот к примеру, воркаут протоптал себе площадки в ряде районов города. И на них можно в этом отношении равняться.
Мысли о кривом, косом, но всё же байк-парке витают, и уже давно, в комитете по спорту, и если бы это хоть кому-то было надо, уже бы какие-то были результаты. Только нужен серьёзный и вдумчивый подход, нужно хорошее предложение, нужен постоянный отлов нужных людей и давление на тех, кто будет принимать решение, нужно, чтобы эти люди поверили в то, что это как минимум нужно вам и что с вами можно работать. Заинтересовать людей, заразить их идеей.
О том, какие они, байк-парки, кому они нужны и что для них надо, администрация имеет крайне отдаленное представление, поэтому решительных шагов в их отношении не предпринимают. Но я уверен, что если сделать за них всю подготовительную работу по выбору места, составлению реального плана, подготовке исходных данных проектировщикам, найти спонсора среди магазинов или может даже получить под проект какой-нибудь грант, что в принципе реально, или продавить деньги по линии бюджета (речь идёт о создании пока не самого парка, а ПСД на него), то можно будет говорить о том, что байк-парк у нас сможет появиться в каком-то обозримом будущем.
Вот сделать всё это - реальный экстрим, но уверен, на это наших уличных экстремалов не хватит. Будут с нами на форуме лясы точить и умных включать.

Велосипед: Merida T-M 400D

СообщениеДобавлено: 29.12.12 10:24  Ответить

B_uuth писал(а):
Вот сделать всё это - реальный экстрим, но уверен, на это наших уличных экстремалов не хватит.

На данный момент для работы с органами власти и нас вместе взятых никого не хватит. Тут нужно юридическое лицо заинтересованное в финансировании данной темы и получения прибыли вот только пока так, а это увы печально! Поэтомы перспективы в ближайшее время нет!

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 29.12.12 12:31  Ответить

zorge писал(а):
FREERAIDER

Это не очень удачный пример для молодежи. В глазах разумных прохожих это выглядит как "кучка клоунов понтуются перед прохожими телками". (извините, если обижаю этими словами) А если это делать в безопасном для посторонних месте, скажем на площадке, стадионе... то будут совсем другие эмоции.
Это как сравнивать русского солдата. Одни с оружием в руках защищают своих близких, а другие ужратые в жопу, обоссаные и обосранные купаеются в бассейне. Так же и у Вас приблизительно.

Спорт должен быть спортом, а не выпендрежем, безопасен для себя и для окружающих.
+4 [12] Профиль | ЛС | WWW
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 13.04.13 13:39  Ответить

СообщениеДобавлено: 13.04.13 13:39  Ответить

Велосипед: Giant Anthem X1
СообщениеДобавлено: 14.04.13 04:51  Ответить

FREERAIDER
Тяжело в равнинных городах экстремалам живётся. Почаще приезжай в Новороссийск или Геленджик Smile.
+1 [1] Профиль | ЛС | ICQ
B_uuth

СообщениеДобавлено: 14.04.13 06:06  Ответить

hlu386
ростовское кольцо это подтвердило: на тротуарах и внутри бегового марафона примерно 20 фуллфейсов в общей сложности, в ботане в балке три.

СообщениеДобавлено: 14.04.13 10:21  Ответить

hlu386 писал(а):

Тяжело в равнинных городах экстремалам живётся. Почаще приезжай в Новороссийск или Геленджик Smile.

На майские к Вам приедем.Числа с 5-6-го.

СообщениеДобавлено: 15.04.13 16:49  Ответить

=-Танюшка-=
До 9го мая буду ещё в Крыму на гонках. До какого числа планируешь быть в Геленджике ?

Под Геленджиком уже хорошо. Видео с нашей поездки 14го апреля:
http://www.youtube.com/watch?v=qIKBhAPWFcg
0 Профиль | ЛС | ICQ
vound

Велосипед: Norco 250 Dirt `09 Custom 24" Chrome M & Specialized Demo 7 One Custom`10 Black\Red S

СообщениеДобавлено: 16.04.13 08:50  Ответить

hlu386
что-то немного не туда едете на видео, ну может встретимся, согласуем маршрут Smile
0 Профиль | ЛС | E-mail
hlu386

СообщениеДобавлено: 16.04.13 19:30  Ответить

vound
На видео - поездочка от парка "Олимп" в Геленджике до Кабардинского перевала. А еду я там везде - вниз, по прямой и даже вверх на тяжёлом 180мм велосипеде Smile. Камера не передаёт истинную крутизну склонов.
0 Профиль | ЛС | ICQ
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 16.04.13 20:47  Ответить

hlu386 писал(а):
Камера не передаёт истинную крутизну склонов.

Пфф Very Happy Мы знаем Cool

СообщениеДобавлено: 16.04.13 20:55  Ответить

FREERAIDER
Ты уже покорил трассы a-line и b-line в Вистлере чтоли, чтобы так самоуверенно утверждать ? Smile Хоть раз катался под геленджиком ?
0 Профиль | ЛС | ICQ
=-Танюшка-=

СообщениеДобавлено: 16.04.13 21:32  Ответить

hlu386 писал(а):
FREERAIDER
Хоть раз катался под геленджиком ?

Катался. Вместе катались.

Велосипед: Norco 250 Dirt `09 Custom 24" Chrome M & Specialized Demo 7 One Custom`10 Black\Red S

СообщениеДобавлено: 16.04.13 21:32  Ответить

hlu386
та не кусайте сильно FREERAIDERа, он так, не подумав, катал он там, правда давно.

я к чему, судя по видео вы от олимпа двинули по верху хребта за сафари парк, потом по крутому серпантину вниз, дорога там с каждым годом все экстримальнее.

я имею привычку при выходе на этот серпантин подняться вверх, в очередной раз испугаться, а потом медленно и нежно по ступенькам вниз, пересекая серпантин только на его повороте резко влево, затем просто прямо по тропе к морю.

так вот, спуститься первый крутой кусок не слезая с вела по тропе еще не получилось ниразу, по траве - было.
так что есть к чему стремиться, даже куски, которые уже покорил, можно попытаться проехать быстрее и обучение начинается заново
Smile
0 Профиль | ЛС | E-mail
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 16.04.13 21:54  Ответить

hlu386 писал(а):
Ты уже покорил трассы a-line и b-line в Вистлере

В планах и в моей мечте это ещё более чем актуально! Very Happy

СообщениеДобавлено: 17.04.13 00:28  Ответить

vound
Нет, мы после подъёма к верхней станции канатки Олимп всё время ехали по хребту, спустились на асфальт только по южной трассе Кабардинского перевала. Маршрут весь с ломаным профилем. На кантрийниках легче на подъёмах, но на тяжёлой технике веселее на спусках. Мой велосипед - максимальный компромисс между кайфом от спуска и возможностью самостоятельного подъёма Smile. Неподолёку от канатки Сафари там есть несколько фрирайдных спусков, но я никак не соберусь прокатать их вместе с геленджикскими байкерами Smile. Неудобство для даунхильщиков и всех с одной звездой спереди - нужно ехать по хребту от канаток до начала этих спусков. Потому я мечтаю выбраться в нормальный парк, чтобы не думать ни о чём кроме катания. Наверно, сначала попробую Пилипец, потом Подгорицу, после что-то в Альпах.

FREERAIDER
Вистлер - это конечно мечта идиота для любого МТБшника, но как я займу должность "второй механик морского судна" - она станет легкоосуществима Smile.

Будет ли кто из вас 21го на МиниДХ в Пчеловодном ? Я буду кросскантри гонять, но если приеду на машине - то возьму помимо кантрийника тяжёлый велосипед и даунхильные доспехи, чтобы отдельно прокатать вашу МиниДХ трассу, которую включили в кантрийный круг.
0 Профиль | ЛС | ICQ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 0 из 4

Перейти: