Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - POLYGON RUSSIA Велосипеды Премиум Класса
POLYGON RUSSIA Велосипеды Премиум Класса На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 15.01.12 23:02  Ответить
POLYGON RUSSIA Велосипеды Премиум Класса
Представляем вашему вниманию новейший бренд на российском
рынке - POLYGON велосипеды Премиум Класса, от официального дистрибьютора на территории России.

Бренд Polygon Insera Sena был основан в 1989 году в Индонезии.
В настоящее время фабрика входит в элиту мировых производителей
высокотехнологичных велосипедов Премиум Класса.

Polygon Insera Sena является одним из крупнейших мировых производителей велосипедов производя более 700 тысяч велосипедов в год.

Являясь одной из крупнейших OEM (Original Equipment Manufacturer) на которой они производят велосипеды премиум класса для многих мировых велосипедных брендов. Polygon экспортирует свою продукцию в 52 страны мира и входит в 10 крупнейших и наиболее известных международных брендов.

Среди постоянных клиентов, которые изготавливают свои велосипеды на фабрике Polygon, такие известные бренды как Scott, Kona, Raleigh, Saracen, Marin, Diamond Back, Genesis и многие другие неопубликованные контрактом.

Годовой оборот компании превышает $ 100 миллионов.

Производственные мощности компании:

Новый завод площадью 50000 квадратных метров.
SAP планирования и управления процессами и ресурсами.
Автоматическая система хранения и выдачи (ASRS) с мощностью более 5000 поддонов
CNC + T4/T6 термообработки
Закрытая защищенная от пыли инфракрасная система покраски.
Автоматическая линия для производства и сборки колес на оборудовании HOLLAND MECHANICS
Большая лаборатория для проверки качества (испытания рам на усталость, тормозные испытания, дорожный тестер, вибрационные испытания, тестирование педалей, тестер для имитации падения)
Все оборудование для полного тестирования в соответствии со стандартами EN, BS, JIS, DIN, CPSC.

Вся разработка и проектирование велосипедов являются результатом работы инженерного конструкторского отдела Polygon.

Производство и тестирования почти всех из 154 моделей велосипедов (алюминиевые и стальные рамы) находится на нашем собственном заводе в городе Сурабая. Карбоновые рамы изготовлены с использованием высоко - качественных волокон японской компании Toray, производимых тайваньским субподрядчиком.

В 2012 году производство было перенесено на новый завод и одновременно началось создание европейского склада в Европе (Германия).

тел. 8 928 9660966

Ссылка на оф.сайт http://id.polygoncycle.com/index.php

18 октября 2011г гонщик Freeride Сэм Рейнолдс подписал контракт с командой POLYGON, как первый европейский фабричный гонщик. Фирма POLYGON, таким образом соединилась с одним из самых прогрессивных европейских гонщиков и с нетерпением ждет блестящего будущего.
С огромным разнообразием велосипедов POLYGON, Сэм будет отлично снабжен для наступающих гонок, таких как мировой Кругосветный тур FMB World Tour. Сэм - универсальный молодой гонщик заранее уверен, что у POLYGON есть правильный инструмент для каждого случая. Он прокомментировал, "удивительно быть частью чего-то нового, и я действительно взволнован, что я cтал первым гонщиком в Европе, подписавший контракт с международной командой POLYGON. Я настолько чувствую себя счастливым, что не могу дождаться когда я буду непосредственно участвовать в развитии и тестировании. У меня сложилось превосходное впечатление, и особенно от рамы Cozmic DX & Alloy Cromo. Это - вероятно, самый впечатляющий велосипед , из тех что можно купить за Ваши деньги!" Говорит 20-летний британский гонщик, который оценивается как один из лучших гонщиков в мире и добился некоторых значимых успехов, таких как 4-ое местоRed Bull District Ridel, 2-ое место Monster Energy White Style , победитель British King Dirt Tour.

http://www.facebook.com/samreynolds26?sk=info
Мастерство езды Сэма, Вы можете увидеть на фото съемки во время показа Мастера Dirt.

SAM REYNOLDS двойное сальто вперед http://www.youtube.com/watch?v=RMUWvE4z_A8

Yannick Granieri подписал контракт на 2012 год с POLYGON.
Французкий спортсмен Yannick Granieri и Sam Reynolds из Англии, будут представлять команду POLYGON в 2012 году.
Ближайшие соревнования Monster Energy White Style in Leogang пройдут в Австрии 27 января.
Мы с нетерпением ждем их выступления. Нас ждет захватывающий старт.

Yannick Granieri тестирование велосипедов POLYGON на острове Бали (Индонезия).

Yannick Granieri и Sam Reynolds на фабрике POLYGON в Сурабая

COLLOSUS DHX

COLLOSUS FR2.0

COLLOSUS CRX

COLLOSUS AX3.0

COZMIC RXX

COLLOSUS TX3.0

COZMIC DXP

RAZOR PRO XL

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (12.03.13 11:29), всего редактировалось 34 раз(а)
0 Профиль | ЛС
POSUPON'KO

СообщениеДобавлено: 16.01.12 21:06  Ответить

Speak English or die!
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 31.01.12 00:14  Ответить

Мы рады вам сообщить, событие которое все с нетерпением ждали, свершилось!!!
Sam Reynolds стал победителем Monster Energy White Style 2012
Leogang, Salzburger Land (AUT), 27 января 2012 – Monster Energy White Style представленная Kona представляет нового победителя: Британского гонщика Sam Reynolds (центральное место на подиуме). После захватывающего финала в зимних условиях Monster Energy гонщик увозит домой победу с шестого White Style. Швед Martin Söderström празднует второе место и Antoine Bizet из Франции забирает третье место. Sam своим бесспорным талантом поразил всех ,включая строгое жюри.

Sam Reynolds

Победитель Sam Reynolds сразу занял первую строчку после первого круга соревнований на Monster Energy White Style, показав истинный шедевр: он исполнил серию вращений и сальто, и в заключении полет с 7 метрового трамплина с исполнением безупречного двойного сальто назад. Оно стало первым двойным сальто назад исполненным на снегу.
Sam стал абсолютным победителем первого кубка 2012 года: " Невероятно, я не мог придумать , что мне исполнить. Я доверился своим чувствам, и когда я удачно приземлился после исполнения двойного сальто назад, я понял что этого будет достаточно, что бы уехать из Leogang победителем. Сбылась моя маленькая зимняя мечта."рассказал недавно коронованный король Monster Energy White Style о своем триумфе.

Заключительные результаты Monster Energy White Style 2012 представленный Kona после финального круга.

http://www.youtube.com/watch?v=l6V7Jev4T4A

www.facebook.com/White.Style.Leogang

Rank Name Team Country

1 Sam Reynolds Polygon GBR
2 Martin Söderström Specialized SWE
3 Antoine Bizet Kona FRA
4 Jakub Vencl Rose Versand CZE
5 Teo Gustavson Mongoose SWE
6 Sam Pilgrim NS Bikes GBR
7 Thomas Zejda Dartmoor CZE
8 Thomas Genon UMF BEL
9 Linus Sjöholm YT Industries SWE
10 Bienvenido Alba YT Industries ESP

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (31.01.12 19:25), всего редактировалось 2 раз(а)
0 Профиль | ЛС
Shake Master

Велосипед: NS Bitch

СообщениеДобавлено: 31.01.12 01:48  Ответить

Я, конечно, в маркетинге ничего не понимаю, но, имхо, очень странно иметь в штате прорайдера выигрывающего контесты такого уровня и при этом выпускать ашаны.
Так как первое подразумевает выпуск более менее серьезных байков и раскрутку бренда, имея аудиторию более менее шарящих в продукте людей. А при условии второго, раскрутка бренда невозможна. И деньги на рекламу и прорайдеров уходят вникуда.
Или тогда нужно иметь дочернюю компанию выпускающую ашаны, чтобы не портить имени главного бренда.
-какой у тебя велосипед?
-полигон
-этож ашаны
-неправда! на нем рама карбон, вилка фокс и шатуны хтя!
-та у меня сосед купил полигон подвес с дисками и скоростями за 8 кусков
-...
+6 [8] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 31.01.12 11:26  Ответить

Shake Master писал(а):
Я, конечно, в маркетинге ничего не понимаю [/offtopic]

Ты сам ответил на свой вопрос.
−3 [7] Профиль | ЛС
Roman

СообщениеДобавлено: 31.01.12 15:47  Ответить

Shake Master что ты можешь понимать в маркетинге и рекламе?с твоих слов явно что ты очень далек от этого!
если ты не много умеешь кататься на велосипеде это еще не о чем не говорит! Laughing
−2 [4] Профиль | ЛС | ICQ
Shake Master

СообщениеДобавлено: 31.01.12 16:40  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Ты сам ответил на свой вопрос.

Дык, не было вопроса никакого.
Roman писал(а):
с твоих слов явно что ты очень далек от этого!

И не претендую, товарищ. Но хотелось бы узнать в чем я не прав. Т.к. от тебя я этого не услышал.
+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 31.01.12 18:47  Ответить

Цитата:
Я, конечно, в маркетинге ничего не понимаю, но, имхо, очень странно иметь в штате прорайдера выигрывающего контесты такого уровня и при этом выпускать ашаны.
Так как первое подразумевает выпуск более менее серьезных байков и раскрутку бренда, имея аудиторию более менее шарящих в продукте людей. А при условии второго, раскрутка бренда невозможна. И деньги на рекламу и прорайдеров уходят вникуда.
Или тогда нужно иметь дочернюю компанию выпускающую ашаны, чтобы не портить имени главного бренда.

Не говорите ерунды. Любой большой бренд в мире выпускает как топовые так и бюджетные модели, это относится ко всем без исключения брендам. Не считая отдельных маленьких дизайнерских студий.
Первая категория - топовая дорогостоящая часть продукции предназначена для профессионалов (элитных спортсменов) и людей готовых потратить на велосипед от 5 до 15 тысяч долларов. Объем продаж этой категории велосипедов составляет всего 5 %.
Вторая категория это полупрофессиональные модели предназначена как для обычного катания так и для участия в соревнованиях различного уровня , несущая конструкция (рама) может быть такой же , как на топовых моделях, а обвес среднего уровня. Цена таких моделей варьируется от 1 - 5 тысяч долларов. объем продаж в данной категории составляет 15-20%.
Третья категория это бюджетные велосипеды предназначены для повседневного пользования, для обычных людей у которых велосипед это хобби на выходные. Цена на эти модели не превышает 1 000 долларов. Это самая массовая категория которая занимает первое место в объеме продаж велосипедов ( на ее долю приходится 75-80% всех продаж).
Вот и все. Решать вам!!! Кто на что горазд, и сколько денег вы готовы потратить на свой велосипед. А крупнейшему заводу гиганту , честно говоря до лампочки, что думают о маркетинге, такие "более менее шарящие в продукте люди".
+1 [1] Профиль | ЛС
Mish'

Велосипед: Specialized Rockhopper Pro

СообщениеДобавлено: 31.01.12 21:50  Ответить

Вы достаточно уверенно обозвали своих потенциальных покупателей "не шарящими". Далеко пойдете Wink

Zyxel
+11 [15] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
Shake Master

СообщениеДобавлено: 31.01.12 22:13  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Не говорите ерунды. Любой большой бренд в мире выпускает как топовые так и бюджетные модели, это относится ко всем без исключения брендам. Не считая отдельных маленьких дизайнерских студий.

Сейчас специально зашел на оф.сайт "любого большого бренда" посмотреть на список бюджетных моделей. Комменсаль, например. Ну, нету у них настолько бюджетных моделей! Да есть бюджетные, и детские есть. Вся разница в том, что та самая граница "бюджета" у них пролегает нееемного выше.
Никто и не спорил, что любой большой бренд выпускает как бюджетные модели, так и топовые. Я все таки с модельным рядом таких компаний ознакомлен и прекрасно понимаю за счет каких именно велосипедов они имеют основную часть прибыли. И спеши, и коны, и джаинты имеют ряд байков с сантуром и т.д. Но ниже не опускаются.

Кстати, на оф. сайте Полигона не нашел некоторых моделей которые были в первом посте.
В общем, я что хотел сказать. Модельный ряд, просто слишком широк. Я лично не знаю ни одного производителя который торгует одновременно байками с димаксами и фоксой и байками с зумом.
POLYGON RUSSIA писал(а):
крупнейшему заводу гиганту

ололо)
+1 [5] Профиль | ЛС
Shake Master

СообщениеДобавлено: 31.01.12 23:21  Ответить

И еще кое-что. Как я понял, основное продвижение идет в дисциплинах стрит-дёрт-парк за счет Рейнолдса. (Т.е. чтобы вас узнавали именно по нему, как комменсаль известен за счет достижений афертона в дх).
Производство байков в этой области имеет одну небольшую особенность. Все компании имеющие лидерство по торговле такими велосипедами имеют очень узкую специализацию. (NS, Dartmoor, BlkMrkt...) Они не производят практически ничего, кроме дерто-стритовых продуктов. У них нету детских, кантрийных, прогулочных, сити-байков. Даже спешалайзд со своими довольно качественными П2 и П3 им не конкурент.
Т.е. пролезть куда-то в этой области практически нереально. Т.к. требования к велосипедам там куда выше чем в кантри и т.д.
Каталожной рамы недостаточно. Потому что в отличии от того же кантри, нешарящие новички покупают дертбайки кууда реже. Потому что они примерно понимают для чего будут использовать такой байк, насмотревшись буржуйских видосов, и они скорее всего погуглят на предмет вашего продукта. А в интернетах все кричат "бери нс!бери нс!". А если ваши рамы будут разуплотняться налево и направо, кому они будут нужны. Пример: компания Prodigy. Делают бюджетные рамы, рвутся на каждом шагу, весят 3кг, при довольно демократичной цене их все равно никто не покупает.
Т.е. тут даже на новичков нельзя расчитывать. Об опытных райдерах вообще не говорю.
А если так, то нахрена вам Рейнолдс? Smile

Последний раз редактировалось: Shake Master (14.06.12 04:16), всего редактировалось 1 раз
−1 [1] Профиль | ЛС
Raul Duik

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 31.01.12 23:38  Ответить

Вы еще канондойл как пример возьмите.На счет камкльКАЛА,я скажу что бютжетные линейки редкостное говно,причем чеца-качество гдето на уровне ашанов.
Возьмите как пример мериду,что только не выигрывали на этой марке,но у них есть и 100% ашаны.
http://images.yandex.ru/yandsearch?noreask=1&lr=39&ed=1&text=merida%20s2000&p=0&img_url=www.velotek.ru%2FIMAGES%2FMfs2000.jpg&rpt=simage

СообщениеДобавлено: 01.02.12 00:03  Ответить

Raul Duik
Почему я сравнил с комменсалем? Потому что эта относительно молодая компания. Она не имеет супер истории как всякие спеши, норки, коны и джаинты.
А что мерида? Мерида существует уже чуть ли не с 70-ых, и уже заработала авторитет. Сравнивать их некорректно. Точно так же и с кадейлом (большая история, космические технологии).
−2 [4] Профиль | ЛС
copymen

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 01.02.12 00:13  Ответить

Shake Master писал(а):
Raul Duik
Почему я сравнил с комменсалем? Потому что эта относительно молодая компания. Она не имеет супер истории как всякие спеши, норки, коны и джаинты.
А что мерида? Мерида существует уже чуть ли не с 70-ых, и уже заработала авторитет. Сравнивать их некорректно. Точно так же и с кадейлом (большая история, космические технологии).

а спеш, джаинт и кона не делает бюджетных моделей, которые влазиют в 400 зеленых?
притом ведь коэф. цена/качество может быть и ниже ашана. каталожные рамы с наклейками и лого. а навеска может быть и хуже ашана за 200-300 зеленых.
Вспомнил еще хороший пример:
когда был в Турции обратил внимания на чем они ездят - Bianchi, при том цена гибрида у ближайшего лорька к отелю 115 $ вопрос, тогда какова цена закупки?! 50? для справки:
http://velorama.ru/manufacturers/bianchi.phtml
0 Профиль | ЛС
Zyxel

Велосипед: Specialized Camber FSR Pro custom

СообщениеДобавлено: 01.02.12 11:12  Ответить

copymen
ну вот не надо. как минимум спеш и джайнт не используют каталожные рамы даже на бюджетных и детских велосипедах.
bus

Велосипед: Specialized Rockhopper

СообщениеДобавлено: 01.02.12 11:36  Ответить

Джаинт выпускает модели стоимостью ниже 100 баксов - синглспиды на стальной раме

СообщениеДобавлено: 01.02.12 20:13  Ответить

copymen писал(а):
а спеш, джаинт и кона не делает бюджетных моделей, которые влазиют в 400 зеленых?

Если бы ты читал внимательно мои предыдущие посты, увидел бы, как я писал, что
Shake Master писал(а):
И спеши, и коны, и джаинты имеют ряд байков с сантуром и т.д.

По поводу
copymen писал(а):
притом ведь коэф. цена/качество может быть и ниже ашана. каталожные рамы с наклейками и лого. а навеска может быть и хуже ашана за 200-300 зеленых.

Тут бы поспорил, но это не имеет значения.
copymen писал(а):
Вспомнил еще хороший пример:
когда был в Турции обратил внимания на чем они ездят - Bianchi, при том цена гибрида у ближайшего лорька к отелю 115 $ вопрос, тогда какова цена закупки?! 50?

Пример чему? Это тут вообще причем? Shocked
bus писал(а):
Джаинт выпускает модели стоимостью ниже 100 баксов - синглспиды на стальной раме

А у нас в квартире газ. И что? Сейчас каждый начнет говорить у какого бренда какая самая дешевая модель...
Даже если у них есть модель ниже $100 (в чем я сильно сомневаюсь, т.к. у них детские велики без привода дороже стоят), то это просто бюджетный велосипед, а не ашан.
0 Профиль | ЛС
copymen

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 01.02.12 20:35  Ответить

Shake Master писал(а):
-какой у тебя велосипед?
-полигон
-этож ашаны
-неправда! на нем рама карбон, вилка фокс и шатуны хтя!
-та у меня сосед купил полигон подвес с дисками и скоростями за 8 кусков
-...

б**дь, вот это к чему!? Почти все именитые компании делают и топ модели по 5000$, и малобюджетные "ашаны" за 100! А денег на рекламу и прочую х**ю тратят, как бюджет какого нибудь маленького государства. Так что твои слава к чему?
−5 [9] Профиль | ЛС
GolDen

Велосипед: Rapid MCM-S

СообщениеДобавлено: 01.02.12 22:03  Ответить

copymen писал(а):
Почти все именитые компании делают и топ модели по 5000$, и малобюджетные "ашаны" за 100!

Эээ, приведи пример "ашанистого" двухподвеса у ныне известных в Ростове брендов (жайнт, жт, куб, спеш, мерин)? А тут нате вам "модный" (на внешний вид) подвес на турнее (о ужас, на двухподвесе трещеточная втулка)/альтусе и непонятных амортизаторах, так это еще и не самая младшая модель Evil or Very Mad - именно в этом "ашанистость" и заключается!
http://id.polygoncycle.com/index.php?pgid=d_bike&bikeid=553&par=268
bus писал(а):

С этим то все ясно - просто велосипед для детей, пенсионеров, для всех, кому просто за пивом/хлебом/продуктами в магазин съездить...

Велосипед: Merida

СообщениеДобавлено: 01.02.12 22:12  Ответить

сколько будет http://id.polygoncycle.com/index.php?pgid=d_bike&bikeid=577&par=7 стоить?
0 Профиль | ЛС | ICQ
Shake Master

СообщениеДобавлено: 01.02.12 22:29  Ответить

copymen писал(а):
Почти все именитые компании делают и топ модели по 5000$, и малобюджетные "ашаны" за 100!

Так вот в чем дело. Народ оказывается просто забыл что такое ашан. Ашан это не бюджетный велик. Ашан это два арамотизатора, многа скоростей, дискавые тормоза. Настоящий горный велосипед в общем. Ни на одном велосипеде приличного производителся я не замечал компонентов Zoom, например.
+2 [4] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 10:46  Ответить

Mish' писал(а):
Вы достаточно уверенно обозвали своих потенциальных покупателей "не шарящими". Далеко пойдете Wink

Zyxel

Zyxel прежде чем писать читайте внимательно кто и кого как называет я лишь процитировал многоуважаемого специалиста в маркетинге Shakе Master:- " Так как первое подразумевает выпуск более менее серьезных байков и раскрутку бренда, имея аудиторию более менее шарящих в продукте людей. А при условии второго, раскрутка бренда невозможна. "
−3 [3] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 11:27  Ответить

Shake Master писал(а):
И еще кое-что. Как я понял, основное продвижение идет в дисциплинах стрит-дёрт-парк за счет Рейнолдса. (Т.е. чтобы вас узнавали именно по нему, как комменсаль известен за счет достижений афертона в дх).
Производство байков в этой области имеет одну небольшую особенность. Все компании имеющие лидерство по торговле такими велосипедами имеют очень узкую специализацию. (NS, Dartmoor, BlkMrkt, Mutant...) Они не производят практически ничего, кроме дерто-стритовых продуктов. У них нету детских, кантрийных, прогулочных, сити-байков. Даже спешалайзд со своими довольно качественными П2 и П3 им не конкурент.
Т.е. пролезть куда-то в этой области практически нереально. Т.к. требования к велосипедам там куда выше чем в кантри и т.д.
Каталожной рамы недостаточно. Потому что в отличии от того же кантри, нешарящие новички покупают дертбайки кууда реже. Потому что они примерно понимают для чего будут использовать такой байк, насмотревшись буржуйских видосов, и они скорее всего погуглят на предмет вашего продукта. А в интернетах все кричат "бери нс!бери нс!". А если ваши рамы будут разуплотняться налево и направо, кому они будут нужны. Пример: компания Prodigy. Делают бюджетные рамы, рвутся на каждом шагу, весят 3кг, при довольно демократичной цене их все равно никто не покупает.
Т.е. тут даже на новичков нельзя расчитывать. Об опытных райдерах вообще не говорю.
А если так, то нахрена вам Рейнолдс? Smile

Удивительно!!! Когда успели появиться в Ростове, да и в России в целом специалисты мирового уровня в DH FR в Street, чтобы так уверенно рассуждать о том как надо делать рекламу и какой штат гонщиков набирать, и давать свои никчемные советы кому что производить и какие материалы использовать в изготовлении опираясь на свои познания из интернета и Google.
Сравнения с Комменсаль, по меньшей степени не корректно т.к. это узко направленный бренд. Возьми в пример TREK, GIANT, MERIDA, и посмотри товар на интернациональном сайте, а не то что завозят в Россию.
На счет завода гиганта, твой смех тут не уместен.
Для справки население Индонезии более 246 млн. человек ( на порядок больше чем в России) и на велосипеде здесь катается каждый житель страны, соревнования по велоспорту различного уровня проводятся практически каждый день. марка POLYGON известна с 1989 года, POLYGON в Индонезии и Сингапуре бренд номер 1, а так же популярная марка в Тайланде, Малазии, Южной Корее, Австралии в Европе (Чехия), только на Азиатском рынке продажи исчисляются десятками млн. велосипедов в год .
POLYGON является официальным спонсором национальной команды Индонезии по велоспорту во всех видах, Так же спонсирует наиболее перспективных азиатских спортсменов, генеральный спонсор профессиональной мужской команды POLYGON SWEET NICE на протяжении более 10 лет, генеральный спонсор Австралийской женской команды в состав которой входят чемпионки мира чемпионки Австралии и т.д. И как дополнение ко всему этому в команде находятся Sam Reynolds и Yannick Granieri (кстати ушедший из Комменсаль).

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (02.02.12 12:02), всего редактировалось 1 раз
−2 [2] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 11:33  Ответить

GolDen писал(а):
copymen писал(а):

Эээ, приведи пример "ашанистого" двухподвеса у ныне известных в Ростове брендов (жайнт, жт, куб, спеш, мерин)? А тут нате вам "модный" (на внешний вид) подвес на турнее (о ужас, на двухподвесе трещеточная втулка)/альтусе и непонятных амортизаторах, так это еще и не самая младшая модель Evil or Very Mad - именно в этом "ашанистость" и заключается!
bus писал(а):

С этим то все ясно - просто велосипед для детей, пенсионеров, для всех, кому просто за пивом/хлебом/продуктами в магазин съездить...

Broadway 3.0 ( размер 16.5) это модель для внутреннего рынка Индонезии , так что не понятен ваш треп, а Zoom комплектуется детские модели POLYGON.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 11:36  Ответить

Shake Master писал(а):
copymen писал(а):

Так вот в чем дело. Народ оказывается просто забыл что такое ашан. Ашан это не бюджетный велик. Ашан это два арамотизатора, многа скоростей, дискавые тормоза. Настоящий горный велосипед в общем. Ни на одном велосипеде приличного производителся я не замечал компонентов Zoom, например.

Посмотри внимательней и постарайся заметить что Zoom присутствует только на детских моделях.
0 Профиль | ЛС
Pi-man

Велосипед: Author Solution

СообщениеДобавлено: 02.02.12 11:40  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):

Для справки население Индонезии более 330 млн. человек ( больше чем в России в 2.5 раза)...

Чисто для восстановления истины - население Индонезии примерно 246 млн. cогласно The World Factbook.

СообщениеДобавлено: 02.02.12 11:59  Ответить

Pi-man писал(а):
POLYGON RUSSIA писал(а):

Для справки население Индонезии более 330 млн. человек ( больше чем в России в 2.5 раза)...

Чисто для восстановления истины - население Индонезии примерно 246 млн. cогласно The World Factbook.

Да, вы правы я ошибся, произошел сбой в голове из-за большой загруженности!!! Razz
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 12:03  Ответить

Peno4et писал(а):
сколько будет http://id.polygoncycle.com/index.php?pgid=d_bike&bikeid=577&par=7 стоить?

Извините но рам пока нет и на этот год не предвидится.
0 Профиль | ЛС
DEM84

Велосипед: Merida Matts 40D+

СообщениеДобавлено: 02.02.12 12:07  Ответить

Странное поведение представителя компании POLYGON - какие-то полудетские споры, пререкания, передразнивания..

А сайта на русском языке с ростовскими ценами и ассортиментом у вас нет?

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:02  Ответить

GolDen писал(а):
copymen писал(а):

Вопрос к представителю "polygon": Сколько будет стоит приведенный Голденом лот у нас в Ростове?
Мне нужно знать в какую сумму должен входить "именитый" подвес.
Golden, по-твоему, если взять например раму от моего подвеса и навесить на него всякий шлак, то он автоматически превращается в ашан?
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:08  Ответить

DEM84 писал(а):
Странное поведение представителя компании POLYGON - какие-то полудетские споры, пререкания, передразнивания..

А сайта на русском языке с ростовскими ценами и ассортиментом у вас нет?

Уважаемый DEM84. Это не пререкания и передразнивания. Я пытаюсь объяснить людям, то чего они понять не могут или не хотят понимать.
Наоборот должны быть довольны что с вами общается первое лицо компании, ваш земляк и профессиональный спортсмен, а не толстый дяденька из Москвы. Пока я здесь , я могу ответить на все ваши вопросы.
Российский сайт в разработке.
Новые модели сейчас заказаны будут в наличии в апреле, модели которые есть на данный момент вы можете посмотреть по адресу Шолохова 310А.
0 [2] Профиль | ЛС
Navigator
Модератор

Велосипед: Merida Mission Trail Edition

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:12  Ответить

Все просто счастливы!
Самомнение зашкаливает...
+9 [17] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:44  Ответить

copymen писал(а):
GolDen писал(а):
copymen писал(а):

Вопрос к представителю "polygon": Сколько будет стоит приведенный Голденом лот у нас в Ростове?
Мне нужно знать в какую сумму должен входить "именитый" подвес.
Golden, по-твоему, если взять например раму от моего подвеса и навесить на него всякий шлак, то он автоматически превращается в ашан?

Цена этого велосипеда 13.500руб. Таких велосипедов осталось очень мало и больше не будет, как я писал раньше Эта модель только для внутреннего Индонезийского рынка.
0 Профиль | ЛС
NIKOLAEV

Велосипед: Kona Caldera, Specialized

СообщениеДобавлено: 02.02.12 15:26  Ответить

Peno4et писал(а):

О, как ты замахнулся.
Ребята, я недавно съездил посмотреть на велосипеды и могу вам сказать, что велосипеды хорошего качества даже в недорогой линейке и это точно далеко не ашаны и тому подобные велосипеды.
И теперь в моей коллекции велов появился POLYGON.
Это детский вел на 20 колесах и с вилкой ZOOM которая в отличии от других срантуров и рст-шек работает под моим сыном, который весит 18 кг. На веле передний тормоз диск и рама рассчитана на задний диск, 7, а не 6 передач и усиленная рама (дерт) и все это 8200р.

Найдете что-то похожее за эти деньги?
+5 [5] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
Cecchino

Велосипед: Cube

СообщениеДобавлено: 02.02.12 16:17  Ответить

[quote="POLYGON RUSSIA"]Для справки население Индонезии более 246 млн. человек ( на порядок больше чем в России)
Кошмар, население России уменьшилось до 24,6 млн. человек!!!!!
Это эпидемия индонезийского гриппа, занесенного вместе с велосипедами POLYIGON, спасайся кто может!!!!!!
P.S. Для самых "грамотных" объясняю, что "на порядок больше" означает больше ровно в 10 раз. Соответственно, на 2 порядка - больше в 100 раз и т.д.

Последний раз редактировалось: Cecchino (03.02.12 13:58), всего редактировалось 1 раз
−1 [3] Профиль | ЛС
copymen

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 02.02.12 17:12  Ответить

[quote="Cecchino"]
POLYGON RUSSIA писал(а):
Для справки население Индонезии более 246 млн. человек ( на порядок больше чем в России)
Кошмар, население России уменьшилось до 24,6 млн. человек!!!!!
Это эпидемия индонезийского гриппа, занесенного вместе с велосипедами POLIGON, спасайся кто может!!!!!!

что за бред?!
+1 [1] Профиль | ЛС
GolDen

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:11  Ответить

copymen писал(а):

Полагаю именно так! Ибо все компоненты любого механизма должны быть сбалансированы и заточены под определенную задачу.

Велосипед: CUBE LTD RACE

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:12  Ответить

NIKOLAEV писал(а):
И теперь в моей коллекции велов появился POLYGON

Рама, я так понимаю, стальная?

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:24  Ответить

GolDen писал(а):
copymen писал(а):

Полагаю именно так! Ибо все компоненты любого механизма должны быть сбалансированы и заточены под определенную задачу.

Смотря что считать шлаком. Альтус и турней конечно оборудование начального уровня, но и на нем народ спокойно гоняет без проблем и даже ПВД катает.
В Германии, например, этот тип оборудования является основным для обычных городских велов со стальными рамами. Встретить там простого горожанина на МТБ с ХТ обвесом практически нереально.
Ашан это, в первую очередь, низкокачественная сборка, компоненты сомнительного происхождения.

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:55  Ответить

Gerik писал(а):
мотря что считать шлаком. Альтус и турней конечно оборудование начального уровня, но и на нем народ спокойно гоняет без проблем и даже ПВД катает.

Да, все понятно! Шлаком в данном случае я считаю трещеточную втулку (ооо, сколько я совокуплялся с этой конструкцией 10-15 лет назад, расскажу при случае, печатать лень) и непонятные амортизаторы - вилку и задний в раме, установленные на ДВУХПОДВЕС, который по определению предназначен для жесткой езды или около того!
Полагаю, что ДВУХПОДВЕС с подобным оборудованием не имеет смысла как таковой!
Ригид - да, но не более!

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:56  Ответить

Gerik писал(а):
NIKOLAEV писал(а):
И теперь в моей коллекции велов появился POLYGON

Рама, я так понимаю, стальная?

Речь идет об этом велосипеде рама алюминиевая.
0 Профиль | ЛС
Raul Duik

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 02.02.12 20:04  Ответить

Navigator писал(а):
Все просто счастливы!
Самомнение зашкаливает...

Вы для интереса почитайте про этого человека,о его достижениях,заслугах,а потом потом показывайте свой пафос.
Вы не забыли,про что тема?Хотите обсуждать ашаны,добавьте в разделе магазины темы "ашан"и "окей"Вы без году неделя с десны на стелс пересели,но зато такие умные!
Попробуйте сами привести какую нибудь новую марку,пытаться ее раскрутить в России,а тупо шарится по нету и обсирать чужие начиная под силу каждому задр.ту.

Велосипед: Cube

СообщениеДобавлено: 02.02.12 20:09  Ответить

copymen
copymen писал(а):
что за бред?!

Этот бред называется математикой. На порядок больше или меньше означает, что больше или меньше в 10 раз. Привет министру Фурсенко и ЕГЭ.

СообщениеДобавлено: 02.02.12 20:15  Ответить

На нем даже покрышки дертовые кенда кинетикс, в исполнении 20 дюймов. Обвес весь шимано, и подножка в комплекте)))))
В общем я был приятно удивлен и хотя в России пока этот бренд мало известен ( это дело небольшого периода времени) я остановил выбор на хорошем продукте.
В одном из магазинов в городе крутят веловидео (дерт, стрит, фрирайд) и если посмотрите на чем катают, уведите велосипеды POLYGON.
+1 [1] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
dom1n1k

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 03.02.12 00:39  Ответить

Raul Duik писал(а):
Вы для интереса почитайте про этого человека,о его достижениях,заслугах,а потом потом показывайте свой пафос.

Не думаю, что Навигатор планировал меряться пафосом. Он имел в виду, что немножко смешаны мухи и котлеты. Заслуги и достижения в спорте это по-своему круто, конечно, но к торговле они отношения не имеют вообще никакого.
Например, лично меня при общении с представителем коммерческой организации (и неважно, директор он или рядовой продавец) в первую очередь волнует его адекватность и способность к конструктивному диалогу. А спортсмен ли он, земляк ли, толстый или худой... меня волнует примерно в той же степени, как блондин он или брюнет.

И пока что вот это
Raul Duik писал(а):
Попробуйте сами привести какую нибудь новую марку,пытаться ее раскрутить в России

получается как-то странно.

Справедливости ради замечу, что педалирование темы ашанов тут действительно немного затянулось.
Но в то же время, например, Shake Master (лично я с ним не знаком, есличо) задает местами вполне любопытные и осмысленные вопросы. И хорошие ответы на них как раз и могли бы стать частью той самой раскрутки нового бренда в России! А реально ему в ответ "водянистые" рассуждения в стиле "сам дурак".

Вон, пригласите на работу Николаева Smile Он умеет общаться с людьми, это проверено.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 03.02.12 11:02  Ответить

dom1n1k писал(а):
получается как-то странно.

И что же вы завезли в Россию?
Тема напоминает тему про байки с украины.Сколько вони было.А половина р.р.к. с удовольствием гоняет на них.Кому надо,тот купит,кому не надо не купит.Свое экспертное мнение дал Николаев.Кто нибудь хочет его оспорить?
Например в 100 спорта были велосипеды елемент 2011г.,редкостное гавно.Ничем не лучше ашана.Но вони не было,кроме десятка клиентов.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 03.02.12 11:50  Ответить

Raul Duik
Ты мне нравишься Embarassed Laughing
+2 [2] Профиль | ЛС | WWW
copymen

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 03.02.12 12:44  Ответить

GolDen писал(а):
copymen писал(а):

Т.е. любой человек не имеющий деньги на компоненты высокого качества обречен ездить на ашане, даже если у него есть топовая рама.
Теперь я понимаю почему в разделе "наши байки" обычно тролят людей с малым бюджетом.
+2 [6] Профиль | ЛС
dom1n1k

СообщениеДобавлено: 03.02.12 15:08  Ответить

Raul Duik писал(а):

Великолепный талант передергивать Smile
Про странность продвижения я писал с точки зрения потенциального клиента - желания купить или даже рассмотреть как один из вариантов на покупку ветка пока не вызывает.
Причем, подчеркиваю во второй раз, даже если мысленно отбросить сообщения об ашанах - а только лишь читать "официальные" ответы на вполне корректные вопросы.

СообщениеДобавлено: 03.02.12 21:19  Ответить

NIKOLAEV писал(а):
Peno4et писал(а):

О, как ты замахнулся.

Не ну а что? Рамы выглядит вполне достойно, решил вот цветовую гамму сменить))))
+2 [2] Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 04.02.12 22:25  Ответить

dom1n1k писал(а):
Raul Duik писал(а):

Про странность продвижения я писал с точки зрения потенциального клиента - желания купить или даже рассмотреть как один из вариантов на покупку ветка пока не вызывает.
Причем, подчеркиваю во второй раз, даже если мысленно отбросить сообщения об ашанах - а только лишь читать "официальные" ответы на вполне корректные вопросы.

Конкретного вопроса тут еще ни кто не задавал, и особенно ты.
Пока только один бред с умным выражением на лице.

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (15.02.12 13:13), всего редактировалось 1 раз
−7 [9] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 04.02.12 22:29  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
dom1n1k писал(а):
Raul Duik писал(а):

Конкретного вопроса сдесь еще ни кто не задавал.
Пока только один бред с умным выражением на лице.

Тяжело объяснить человеку вкус суши, когда он всю жизнь ел макароны с колбасой.

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (15.02.12 13:15), всего редактировалось 1 раз
−6 [8] Профиль | ЛС
Navigator
Модератор

СообщениеДобавлено: 05.02.12 00:11  Ответить

POLYGON RUSSIA
Зато некорректных ответов от вас полученно уже достаточно.
Потрудитесь вести себя более уважительно.
0 [2] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
graff1966

Велосипед: Trek 4400 / Mongoose Teocali Comp

СообщениеДобавлено: 05.02.12 00:17  Ответить

POLYGON RUSSIA
может ты и являешься героем России по всем гонкам, не могу знать, но с людьми obchaca ты не умеешь. Лучше не порти и так своё испорченное положение на велоростове, а попытайся исправить отношение к себе потенциальных клиентов. Если ты действительно этого хочешь. Иногда, тот кто молчит, умнее выглядит. Извини если что не так, но твоё поведение в данный момент играет против тебя.
GolDen

СообщениеДобавлено: 05.02.12 19:06  Ответить

graff1966 писал(а):
а попытайся исправить отношение к себе потенциальных клиентов.

+1
К примеру пусть велосипедисты на полигонах поучаствуют в велоростовских мерориятиях - велоростов-cup, велослете (однако, состоится ли он в связи со службой Шева), наконец покатушках, ПВД и многдневных походах. Тогда предлагаемый товар и покажет свое лицо, многие его смогут пощупать и оценить...
А так пока что агрессивный маркетинг в стиле: "Вы тут ничего ни в чем не понимаете"...

СообщениеДобавлено: 05.02.12 19:08  Ответить

graff1966 писал(а):
POLYGON RUSSIA
может ты и являешься героем России по всем гонкам, не могу знать, но с людьми obchaca ты не умеешь. Лучше не порти и так своё испорченное положение на велоростове, а попытайся исправить отношение к себе потенциальных клиентов. Если ты действительно этого хочешь. Иногда, тот кто молчит, умнее выглядит. Извини если что не так, но твоё поведение в данный момент играет против тебя.

Vse skazal,ili eshe pojelania ostalis ???
−8 [10] Профиль | ЛС
Тихоход

Велосипед: Trek 4300

СообщениеДобавлено: 05.02.12 19:26  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Vse skazal,ili eshe pojelania ostalis ???

Posle etoi citaty s toboi vriadli kto zahochet obchatsia !
+5 [7] Профиль | ЛС
Navigator
Модератор

СообщениеДобавлено: 05.02.12 19:57  Ответить

POLYGON RUSSIA получает бан на неделю за многичисленные нарушения п.3.3. правил
0 [4] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
Земеля

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 05.02.12 20:18  Ответить

Да , умеют у нас встречать новые магазины и велосипедные бренды . Помнится со 100% спорта тоже самое было в самом начале когда они только заявили о себе . Я лично за новые магазины и больше различных велобрендов хороших и плохих , дорогих и дешевых , а народ сам разберется что ему купить и насколько у него кошелек оттягивается. Уж поверьте на каждый велосипед найдется свой покупатель как ни странно это здесь звучит , а то здесь все избалованны смотрю , а как же человек зарабатывающий 15 тыс в месяц и у которого ещё семья есть . Он должен будет год копить на велосипед сыну по цене поддержанной машины недоедая и на кой ему такой велосипед нужен будет . Сейчас на меня туча минусов свалится . POLYGON RUSSIA лучше подскажи , у вас магазин торгует только велосипедами или запчасти и акссесуары тоже есть ? Это случайно не тот магазин который Author Merida раньше продавал у вас Наташа по моему директор или хозяйка ?
+6 [6] Профиль | ЛС | Галереи (2)
Peno4et

СообщениеДобавлено: 05.02.12 22:37  Ответить

автор конечно сорвался, не надо поддаваться на провокации и портить имидж еще не открытому магазину. это совет специалиста по продажам (не велосипедов, но тем не менее). А на счет того, что здесь не любят почему то новых продавцов-правда, хотя я не понимаю почему. украинцу в упрек ставили что мол ворованные велы. тут с завода - тоже не так все. я лично просмотрел сайт полигона - модели вполне интересные есть, я думаю все согласятся. и что касается политики заводов-производителей, лично я думаю, что мало кто из нас знает как обстоят дела в велоразвитых странах, им виднее какую линейку выпускать
+2 [2] Профиль | ЛС | ICQ
HelionPrime

Велосипед: Giant Trance Advanced

СообщениеДобавлено: 05.02.12 23:08  Ответить

Топикстартеру нужно не заявлять о себе, как о человеке, за которым что-то там есть, а выступать от лица чего-то, тогда будет меньше переходов на личности и всё получится. ( далеко ходить не надо, взять пример со 100%) Я имел ввиду преподнесение себя тут , на форуме. Всё получится удачи

СообщениеДобавлено: 06.02.12 18:31  Ответить

Агрессивное такое нападение на человека. Мне кажется, что именно мы велоростовчане нападаем, а человек естественно защищается. Думаю многие в какой-то мере поступили бы похоже, другие делали бы это может более мягко и обтекаемо, но результат был бы тот же.
Насколько я понял человек представляет компанию POLYGON в России и не только, т.е. дистрибьютор. Всем потенциальным покупателям не нужно ругаться ( да и вообще всем), а наоборот дружить т. к таких условий вам больше никто по бренду не предложит, и в будущем если все таки захочется, что-либо приобрести придется общаться с дилером, но уже совершенно на других условиях.
Думаю здесь не идет речь о масштабах - магазин в Ростове-на- Дону.
+3 [9] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
iGordienko

Велосипед: Orbea Alma 29

СообщениеДобавлено: 06.02.12 22:55  Ответить

Пост в стиле "кто-то в интернете неправ" Smile

Я думаю, новое представительство, новый бренд - это ощутимый плюс для велоростовчан и для тех, кто только подумывает сесть на велосипед. Количество представленных брендов в Ростове все время увеличивается, это действительно здорово.

Азиатские бренды имеют свои преимущества и конкурентоспособны. Они обязательно займут свою нишу и, возможно, очень широкую. Посмотрим, как пойдет.

И еще ИМХО:
- Представитель не может себя так вести, это как минимум по-деловому неэтично. Если не хватает соответствующих качеств, представительство на подобных ресурсах лучше доверить кому-нибудь другому, даже если эти ресурсы второстепенны в плане целевой аудитории.

- Нельзя при этом пенять на агрессивность велоростовчан. Агрессия тут скорее реакция, а требовать этики от покупателя не очень правильно.

- Не стоит так упирать на уникальность продавца и халявность. Это некрасиво.

Удачи в развитии!

P.S. Очень здорово себя ведут 100sporta и Zyxel вне зависимости от того, как у них обстоят дела внутри.

Велосипед: Bianchi Infinito

СообщениеДобавлено: 07.02.12 00:33  Ответить

Полагаю баня хозяину темы до одного места и самомнение вроде соответствует, т.к. сегодня он был замечен на недельном Туре Катара в составе RTS Racing Team, где гоняется бок о бок с Марком Кавендишем,Фабианом Канчеларой,Филипом Жильбером,Томом Боненом,Туром Хушовдом,Тайлером Фарером,Петером Саганом и более сотней других реальных пацанов. Собственно поэтому,видимо, и писал латиницей оттуда.Откровенного хамства не заметил,а манера общения у каждого своя(угадайте кто лидер велоростовского рейтинга по вони)...или тут надо всем жопу вылизывать как известный магазин(3.3)...В части шоссейных предложений нераскрученного бренда конечно срабатывает стереотип: зачем мне хюндай по цене ауди,тем более под боком страна,где можно взять итальянца по цене китайца,но это для прошаренных пацанов,которым не западло качать с торрентов,читай катать на ворованномWink. А многим людям надо здесь,сейчас,с доками и гарантией,и чем больше выбор,тем лучше потребителям,рынок и время расставят все на свои места.Не нравится модель или цена проголосуй рублем,отойди и запах вместе с тобой(с),но и не сри, не мешай другим работать...
Лично пока не знаком,успехов в начинаниях.

СообщениеДобавлено: 07.02.12 10:30  Ответить

Андриано писал(а):
Откровенного хамства не заметил,а манера общения у каждого своя

Согласен, все вполне в рамках.....
+1 [3] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
Земеля

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 07.02.12 10:50  Ответить

Андриано писал(а):
Собственно поэтому,видимо, и писал латиницей оттуда.

Подтверждаю .
+3 [3] Профиль | ЛС | Галереи (2)
papay2972

Велосипед: Giant XTC se2'09

СообщениеДобавлено: 07.02.12 11:52  Ответить

Ролик от POLYGON на странице Commencal-Russia на facebook.Что у них общего? Confused http://commencal-russia.ru/blog/view/video_iz_indonezii_ot_yannika_granieri_Yannick_Granieri_i_sema_reynoldsa_Sam_Reynolds http://www.youtube.com/watch?v=v06QsTbhKhY&feature=uploademail

Последний раз редактировалось: papay2972 (18.02.12 01:59), всего редактировалось 1 раз
+2 [2] Профиль | ЛС | E-mail
Serg09

Велосипед: Merida Matts 80 D

СообщениеДобавлено: 07.02.12 22:17  Ответить

Да, действительно Сергей едет на Туре Катара. Очень порадовала эта новость ( пусть даже он и последний в генерале)! Ну все же огромное уважение и респект ему. В далеком прошлом, мы вместе начинали гоняться. Удачи тебе в покорении пространств протуров и многочисленных подиумов))).
К сожалению Сергей Курдюков (лутший комментатор велоспорта, на канале евроспорт да и вообще на Российском и поссоветском пространстве) ни разу не обмолвился на этом туре за данную команду, надеюсь ребята еще себя покажут. До конца тура осталось 4 этапа! Кому интересно смотрите программку ЕВРОСПОРТ2.

Последний раз редактировалось: Serg09 (23.02.12 17:42), всего редактировалось 1 раз
+2 [2] Профиль | ЛС
Андриано

Велосипед: Bianchi Infinito

СообщениеДобавлено: 15.02.12 03:58  Ответить

А теперь он едет на не менее представительном Туре Омана,короткие получасовые репортажи в 15:00 в записи Sad там же на евроспорте 2. Курдюков, комментируя Катар, упоминал, что еще будут Тур Тайваня показывать,он тоже в календаре RTS,удачи!

СообщениеДобавлено: 23.02.12 12:05  Ответить
POLYGON Video
Всем привет. Новое видео от POLYGON.

Экстрим на вулкане Yannick Granieri и Sam Reynolds на велосипедах POLYGON

http://www.youtube.com/watch?v=hjktkFV8Da4&feature=youtube_gdata_player
+1 [1] Профиль | ЛС
NIKOLAEV

СообщениеДобавлено: 27.02.12 10:22  Ответить

Отличное видео. А есть у вас рамы кантрийные на продажу?
stalinets

Велосипед: Giant Boulder

СообщениеДобавлено: 27.02.12 22:10  Ответить

Цитата:

Зайдите на prank.ru в раздел пранков со звёздами, скачайте пяток записей, и станет ясно, каким говном могут быть весьма известные и уважаемые люди, которые многого добились. Так что это не авторитет.

Сейчас к людям надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше! Полигон, раз Вы представляете новую фирму на рынке велосипедов - в спокойно-добродушном ключе, не гнушаясь толики самоиронии, опишите, что, где и как. Нет, забыл - для начала можно самому представиться, вкратце рассказать о себе, чтоб каждый почувствовал себя если не Вашим другом, то товарищем точно. Потом: скользкие вопросы про ашаны были и вправду проигнорированы. Раз крупный мегазавод и вправду производит такие велосипеды, значит, этому есть какое-то объяснение - так и напишите, что они расчитаны на людей с ограниченными мыслительными способностями, на учащихся среднеобразовательных заведений и пр. Или если тут есть какая-то секретная технология, объясняющая, зачем на двухподвесе всё то, что тут писали - так и напишите, йопт!

Короче, "это интернет, детка". Тут за хамство могут и... ну Вы поняли.

Берите пример с акаунта "100% спорта" - всегда вежливые адекватные ответы; даже когда к нему цепляются всякие альтернативно одарённые личности - в ответ спокойствие, позитив; чувствуется общение с живым человеком.

А если Вы ниибацца крутой спарцмэнъ, то что Вы тут, пардон, делаете? Тут должен сидеть таки продавец, а не спортсмен.

Ладно... У меня будет такой вопрос. Что из ассортимента можно купить по таким параметрам: вел для города на 3-5 скоростей, колёса 28" или больше, с простой стальной рамой без амортизаторов и вообще без свистелок и гуделок, лёгкий, катящий и недорогой?
0 [16] Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 27.02.12 22:53  Ответить

NIKOLAEV писал(а):
Отличное видео. А есть у вас рамы кантрийные на продажу?

Отдельно рам нет.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 27.02.12 23:20  Ответить

stalinets писал(а):
Цитата:

Зайдите на prank.ru в раздел пранков со звёздами, скачайте пяток записей, и станет ясно, каким говном могут быть весьма известные и уважаемые люди, которые многого добились. Так что это не авторитет.

Сейчас к людям надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше! Полигон, раз Вы представляете новую фирму на рынке велосипедов - в спокойно-добродушном ключе, не гнушаясь толики самоиронии, опишите, что, где и как. Нет, забыл - для начала можно самому представиться, вкратце рассказать о себе, чтоб каждый почувствовал себя если не Вашим другом, то товарищем точно. Потом: скользкие вопросы про ашаны были и вправду проигнорированы. Раз крупный мегазавод и вправду производит такие велосипеды, значит, этому есть какое-то объяснение - так и напишите, что они расчитаны на людей с ограниченными мыслительными способностями, на учащихся среднеобразовательных заведений и пр. Или если тут есть какая-то секретная технология, объясняющая, зачем на двухподвесе всё то, что тут писали - так и напишите, йопт!

Короче, "это интернет, детка". Тут за хамство могут и... ну Вы поняли.

Берите пример с акаунта "100% спорта" - всегда вежливые адекватные ответы; даже когда к нему цепляются всякие альтернативно одарённые личности - в ответ спокойствие, позитив; чувствуется общение с живым человеком.

А если Вы ниибацца крутой спарцмэнъ, то что Вы тут, пардон, делаете? Тут должен сидеть таки продавец, а не спортсмен.

Ладно... У меня будет такой вопрос. Что из ассортимента можно купить по таким параметрам: вел для города на 3-5 скоростей, колёса 28" или больше, с простой стальной рамой без амортизаторов и вообще без свистелок и гуделок, лёгкий, катящий и недорогой?

С хамами и разговор хамский.

Никогда никому в друзья специально не набивался,и не пытался всеми силами понравится.

Кому здесь сидеть и что писать,решать не вам,мы как-нибудь сами разберемся,без вашей помощи.

За бюджетные модели было уже написано немало,не вижу смысла повторятся.

Последние твои высказывания это вообще неприкрытое хамство и свинство.

Как говорится......без комментариев.

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (28.02.12 01:03), всего редактировалось 1 раз
−1 [13] Профиль | ЛС
Gerik

СообщениеДобавлено: 28.02.12 00:40  Ответить

stalinets
Уважаемый, здесь все выяснили еще месяц назад, успокоились, сделали выводы, перешли в конструктивное русло! Зачем, спустя без малого месяц, копаться в "грязном белье" и размахивать им, тем более в такой грубой форме?

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 28.02.12 09:28  Ответить

stalinets писал(а):

ХВЗ-Турист
Администратор

Велосипед: GT Avalanche 1.0

СообщениеДобавлено: 28.02.12 11:29  Ответить

stalinets
Бан 7 дней (пункты правил 3, 3.2, 3.3).

СообщениеДобавлено: 29.02.12 19:57  Ответить

POLYGON RUSSIA
скажите в ближайшее время в предверии начала сезона не предвидится ли какого нибудь хардтэйла в пределах 20-25 килоруб?
0 Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 29.02.12 20:50  Ответить

Peno4et писал(а):
POLYGON RUSSIA
скажите в ближайшее время в предверии начала сезона не предвидится ли какого нибудь хардтэйла в пределах 20-25 килоруб?

Конечно предвидится.
Ориентировочно велосипеды прибудут в конце апреля, будет порядка 15-ти новых моделей все 2012г. В основном все велосипеды будут в пределах этой ценовой категории.
0 Профиль | ЛС
Peno4et

СообщениеДобавлено: 03.03.12 21:59  Ответить

где можно будет посмотреть?
0 Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 03.03.12 23:02  Ответить

Peno4et писал(а):
где можно будет посмотреть?

Адрес в начале темы на первой странице.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 08.03.12 15:06  Ответить

POLYGON поздравляет всех милых женщин С 8 Марта!

−4 [4] Профиль | ЛС
GDmitry

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 08.03.12 16:55  Ответить

Перечитал ветку. Уважаю Ваши заслуги в спорте, именно по этому Ваше общение с потенциальными клиентами опечалило. Желание ознакомиться с ассортиментом магазина отпало. Человеческий фактор играет огромное значение не только в спорте, но и в бизнесе.
Удачи и процветания Вашим начинаниям.

СообщениеДобавлено: 08.03.12 19:29  Ответить

Ну знаете,мы от этого сильно не огорчились.
−4 [10] Профиль | ЛС
GDmitry

СообщениеДобавлено: 09.03.12 01:55  Ответить

Это очень хорошо! Да и 70-100 тысяч, так понимаю для Вас сущие мелочи. Отнёс их тем, кто может и хочет общаться с клиентом . У Вас много единомышленников и почитателей, уверен дела Ваши пойдут в гору. Время всё расставит на свои места.

СообщениеДобавлено: 09.03.12 11:16  Ответить

GDmitry
Понимаете не адекватно, и далеко не всё,но это ваши проблемы.
Ставить всех в известность куда вы потратили свои деньги,было необязательно,нам это параллельно. Laughing
−3 [5] Профиль | ЛС
GDmitry

СообщениеДобавлено: 11.03.12 02:00  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Понимаете не адекватно, и далеко не всё

Впечатляет! Ваша ментальность позволяет Вам проводить поведенческий, ситуативный анализ жизнедеятельности человека. Так понимаю, являетесь специалистом в области психоанализа и уровня интелекта. Обязательно учту Ваше мнение. Exclamation

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 11.03.12 02:20  Ответить

Цитата:
Ну знаете,мы от этого сильно не огорчились.

Ну да, зачем Вам клиенты. Не велосипеды же продавать собрались.
+6 [6] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 11.03.12 13:07  Ответить

Мы очень рады что к Polygon такой повышенный интерес,благодаря вам мы все время наверху.
По моему наше присутствие здесь,для кого-то как торчащий гвоздь в жопе. Evil or Very Mad Question Evil or Very Mad
И это не может не радовать Laughing
−4 [6] Профиль | ЛС
VL@DISL@V

Велосипед: Stels

СообщениеДобавлено: 11.03.12 13:20  Ответить

Пускай эта картинка здесь полежит, хорошо?)

PS: Ничего личного, просто подходит к данным баталиям)
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 11.03.12 20:42  Ответить

В течении февраля и начала марта 2012, POLYGON провел серии велопробегов во многих городах Индонезии и являлся генеральным спонсором этих мероприятий. Акция была приурочена ко всемирному дню "без автомобиля", и далее проходила как акция "зеленый город". Целью мероприятия ставилось собрать 10 тыс. участников в каждом городе где POLYGON проводил этот пробег. Это с успехом удалось и даже превзошло ожидания организаторов. Люди с огромным энтузиазмом принимали участие в велопробеге, не смотря ни на ранний старт (в 5.30-6.30 утра) и дождь в некоторых городах.
На снимках несколько стартов в различных городах и регионах таких как Сурабая, Джакарта, Джогжиокарта, Соло, Мадура, Калимантан, Бали.

+1 [1] Профиль | ЛС
id

Велосипед: Merida T-M 400D

СообщениеДобавлено: 11.03.12 20:51  Ответить

POLYGON RUSSIA только велами торгуете или есть и комплектуха?

Велосипед: Forward 1122

СообщениеДобавлено: 12.03.12 09:37  Ответить

POLYGON RUSSIA
Интересно, а в России?
0 Профиль | ЛС
id

Велосипед: Merida T-M 400D

СообщениеДобавлено: 12.03.12 09:49  Ответить

sharpns писал(а):
POLYGON RUSSIA
Интересно, а в России?

А в Ростове велопробег?

СообщениеДобавлено: 12.03.12 12:42  Ответить

id писал(а):
POLYGON RUSSIA только велами торгуете или есть и комплектуха?

Нет, пока только велосипеды. и мелкие аксессуары.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 12.03.12 12:43  Ответить

id писал(а):
sharpns писал(а):
POLYGON RUSSIA
Интересно, а в России?

А в Ростове велопробег?

Не все сразу ребята!
Работа в этом направлении ведется , планов много!
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 12.03.12 14:40  Ответить

Masters of Dirt Вена (Австрия) 25 февраля 2012г.
Сэм и Янник.
Официальное видео Masters of Dirt (Вена) http://clutchdebeer.over-blog.com/article-one-week-til-mod-uk-ireland-tour-kicks-off-101021575.html

+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 22.03.12 20:36  Ответить

Теперь наши велосипеды POLYGON вы можете посмотреть и приобрести в МАГАЗИНЕ "Спорт Эвент" Стачки 171,тел. 299-59-05

Наш прежний адрес не изменился
пр.Шолохова 310А (на против рынка "Классик" павильон №9
режим работы с 10-16.00 без выходных.
тел. 8 928 1793604
8 928 1458594
+1 [1] Профиль | ЛС
NIKOLAEV

СообщениеДобавлено: 22.03.12 21:59  Ответить

Заходил сегодня посмотреть на велосипеды в живую. Очень хорошее качество.
Peno4et

СообщениеДобавлено: 27.03.12 22:38  Ответить

а какие модели представлены?
0 Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 28.03.12 21:53  Ответить

Эти модели сейчас представлены в магазине.

Модель BROADWAY 3.0
Тип MTB DS - SHIMANO ALTUS 21sp
Размер 16.5”
Цвет Черно-белый
Рама Алюминий Двухподвес
Вилка SR XCM W/ PRELOAD ADJUSTER
Задний амортизатр KS
Руль POLYGON XSR Алюминий
Вынос POLYGON TSR Алюминий
Подседельный замок POLYGON
Седло POLYGON
Подседельный штырь POLYGON SSX Алюминий
Система SR XCC 42Tx34Tx24T
Каретка CARTRIDGE SEALED BEARING
Цепь KMC Z50
Касета SHIMANO TOURNEY 14-28T
Манетки SHIMANO ALTUS M310
Тормозные ручки TEKTRO
Передний переключатель SHIMANO TOURNEY
Задний переключатель SHIMANO ALTUS M310
Передний тормоз TEKTRO MECHANICAL DISC BRAKE
Задний тормоз TEKTRO MECHANICAL DISC BRAKE
Тормозной диск TEKTRO - 16мм
Педали Алюминий
Колеса 26” x 2.10”
Нипель AV VALVE
Обода Алюминий Single Wall
Спицы Сталь
Передняя втулка Алюминий 32H
задняя втулка Алюминий 32H

MTB Cleo 1.0 женский, размер 26 (14), 21 скорость, алюминиевая рама , амортизационная вилка Suntour XCT , V-образный передний и задний тормоза, алюминиевые обода и алюминиевый вынос руля, оборудование Shimano Altus.Покрышки Kenda.
Модель CLEO 1.0
Категория HARD TAIL - SHIMANO ALTUS 21Sp
Размер 14"
Цвет Бело-фиолетовый
Рама Алюминий
Вилка SR SUNTOUR XCT W/ PRELOAD ADJUSTER
REAR SHOCK -
Руль POLYGON SPORT
Вынос POLYGON SPORT
Седло SELLE ROYAL
Подседельный штырь POLYGON SPORT
Шатуны SR SUNTOUR XCT 42Tx34Tx24T
Цепь KMC Z50
Кассета SHIMANO TOURNEY 7SP 14-28T
Манетки SHIMANO TOURNEY - RAPID SHIFTER
Тормозные ручки SHIMANO TOURNEY
задний переключатель SHIMANO ALTUS
Передний тормоз ALLOY V-BRAKE
Задний тормоз ALLOY V-BRAKE
Педали Алюминий
Колеса 26” X 1.95”
Обода Одинарные Алюминиевые
Спицы Сталь
Задняя втулка Алюминий 32H
Покрышки Kenda.

Polygon DIRTY 20,

MTB Dirty20 размер 10.5, 7 скоростей, алюминиевая рама , передний дисковый механиченский тормоз, V- образный задний тормоз, амортизационная вилка ZOOM GORDO, алюминиевые обода, оборудование Shimano Tourney.Покрышки Kenda.
Модель DIRTY 20
Класс DIRT JUMP - SHIMANO TOURNEY 7sp
Размер 10.5”
Цвет Бело-голубой
Рама Алюминий DIRT JUMP
Вилка SUSP. FORK ZOOM GORDO
Задний амортизатор нет
Руль Сталь
Вынос Сталь
Седло POLYGON
Подседельный штырь Сталь
Система 36T
Каретка BALL RETAINER
Цепь KMC Z50
Кассета SHIMANO TOURNEY 14-28T
Манетки SHIMANO TOURNEY - REVO SHIFTER
Тормоза PROMAX
Пердний переключатель Нет
Задний переключатель SHIMANO TOURNEY
Передний тормрз MECHANICAL DISC BRAKE
Тормозной диск 160MM (F)
Педали Пластик
Колеса 20” x 2.10” (F), 20” x 1.8” (R)
Обода Алюминиевые одинарные обода
Спицы Сталь
Передняя втулка Алюминий 36H
Задняя втулка Алюминий 36H
Покрышки Kenda

HERON 24,

MTB Heron 24,подростковый, размер 13.5, 21 скорость, двухподвес, алюминиевая рама, и обода колес, 2 дисковых механических тормоза, амортизационная вилка ZOOM GORDO, оборудование Shimano Tourney.Покрышки Kenda.
MODEL NAME HERON 24
Тип MTB DS - SHIMANO TOURNEY 21sp
Размер 13.5”
Цвет Коричнево-белый
Рама Алюминий SUSP. FRAME
Вилка SUSP. FORK ZOOM GORDO
Задний амортизатор KS
Руль Сталь
Вынос Сталь
Седло POLYGON
Подседельный штырь Сталь
Система SR XCC 42Tx34Tx24T
Каретка BALL RETAINER
Цепь KMC Z50
Тормозные ручки TEKTRO
Передний тормоз MECHANICAL DISC BRAKE
Задний тормоз MECHANICAL DISC BRAKE
Дисковый тормоз 160MM
Педали Пластик
Колеса 24” x 2.10”
Обода алюминиевые одинарные обода
Спицы Сталь
Передняя втулка Алюминий 36H
Задняя втулка Алюминий 36H
Покрышки Kenda.

Rapid 20

Rapid 20 размер 13, 6 скоростей, облегченная стальная рама Hi-TEN, двухподвес, амортизационная вилка ZOOM BRAVO, V- образный передний и задний тормоз, алюминиевые обода, оборудование Shimano Tourney.Покрышки Kenda.
Модель RAPID 20
Тип MTB DS - SHIMANO TOURNEY 6sp
Размер 13”
Цвет Красно-оранжевый
Рама HI-TEN SUSP. FRAME
Вилка SUSP. FORK ZOOM BRAVO
Задний амортизатор KS
Руль Сталь
Вынос Сталь
Седло POLYGON
Подседельный штырь Сталь
Система 36T
Каретка BALL RETAINER
Цепь KMC Z30
Тормозные ручки PROMAX
Передний переключатель Нет
Педали Пластик
Спицы Сталь
Передняя втулка Сталь 36H
Задняя втулка Сталь 36H
Покрышки Kenda

BMX Blizzard 2.0

BMX класса CROSS RACE,начального уровня,размер 11, облегченная стальная рама и вилка Hi-TEN, алюминиевые обода и усиленный вынос руля, V-образный передний и задний тормоз, оригинальное седло POLYGON.Покрышки Kenda.
Модель BLIZZARD 2.0
Тип BMX
Размер 11”
Цвет голубой
Рама HI-TEN BMX FRAME
Вилка HI-TEN BMX FORK
Руль Сталь
Вынос Алюминий
Седло POLYGON
Подседельный штырь Сталь
Система PROWHEEL 36T
Каретка BALL RETAINER
Цепь KMC C410
Кассета 16T
Манетки Нет
Тормозные ручки TEKTRO
Передний переключатель N/A
Задний переключатель N/A
передний тормоз STEEL V-BRAKE
Задний тормоз STEEL V-BRAKE
Педали Пластик
Спицы Сталь
Передняя втулка Сталь 36H
Задняя втулка Сталь 36H
Покрышки Kenda

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (08.04.12 10:21), всего редактировалось 3 раз(а)
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 29.03.12 15:34  Ответить

Новый именой велосипед POLYGON Яника Граньери готов к предстоящему Vienna Air King (Freeride Mountainbike WorldTour)
Где они с Сэмом Рейнолдсом будут выступать в предстоящие выходные 31.03 - 1.04.2012
видео
http://mtblabel.com/en/headlines/info-new-polygon-s-yannick-granieri-signature-frame-11703.html

А пока вы можете посмотреть прошлогодний Vienna Air King 2011. где Яник занял 2место.
видео
http://www.youtube.com/watch?v=CgLJbyXizro
0 Профиль | ЛС
Gerik

СообщениеДобавлено: 29.03.12 23:45  Ответить

а есть ли у Вас хардтейл на 24 колесах для пацана?

СообщениеДобавлено: 30.03.12 11:10  Ответить

Gerik писал(а):
а есть ли у Вас хардтейл на 24 колесах для пацана?

24 хардтейлов к сожалению нет, есть только двухподвесы. Но на них стоит довольно жесткая пружина, и при соответствующей регулировке ход подвески будет жестким. Под весом ребенка практически не будет играть. Если вас интересует можете приехать протестировать.
0 Профиль | ЛС
AlexPan

Велосипед: Merida Matts 40-D

СообщениеДобавлено: 02.04.12 11:45  Ответить

Неделю назад был у Вас в павильоне и купил велосипед старшему сыну. Понравился гибкий подход к клиентам и цены, так что купил и младшему сыну трехколесный!!! Very Happy
В будущем хочу купить велы себе и жене. Обязательно приеду к Вам посмотреть на Полигоны, когда поступит ассортимент!
Спасибо!
+2 [2] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.04.12 23:49  Ответить

Спасибо за отзыв. Мы рады что вам все понравилось.
Новое поступление будет через 2-3 недели.

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (12.04.12 16:26), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 03.04.12 00:59  Ответить

Vienna Air King 2012 Sam Reinolds POLYGON 2 место
К сожалению Яник Граньери не прошел в финал из за падения.

Видео Vienna Air King 2012 Смотреть всем!!!
http://live.redbull.tv/events/34/VAK2012/

Яник Граньери во время исполнения трюка.

Vienna Air King 2012 – Results

1) Sam Pilgrim (GBR) 90.00 points
2) Sam Reynolds (GBR) 88.00
3) Andreu Lacondeguy (ESP) 86.33
4) Szymon Godziek (POL) 82.33
5) Linus Sjöholm (SWE) 81.00
6) Jakub Vencl (CZE) 80.00
7) Amir Kabbani (GER) 79.00
8 ) Louis Reboul (FRA) 76.00
9) Thomas Genon (BEL) 75.33
10) Patrick Leitner (AUT) 74.67
11) Lance McDermott (GBR) 74.00
12) Antoine Bizet (FRA) 72.00
13) Tomas Zejda (CZE) 67.33
14) Bartek Obukowicz (POL) 66.67
15) Ray Samson (GBR) 64.00
16) Pavel Alekhin (RUS) 61.33
17) Simon Kirchmann (GER) 60.00
18 ) Marcin Rot (POL) 57.33
19) Blake Samson (GBR) 55.33
20) Bienvenido Aguado (SPA) 51.33
21) Yannick Granieri (FRA) 45.33
22) Richard Fert (FRA) 42.00
23) Fred Austruy (FRA) 41.00
24) John Alm Högman (SWE) 40.33
25) Alfred Scholtze (AUT) 33.67
26) Anton Thelander (SWE) 31.33
27) Ramon Hunziker (SUI) 26.67
28 ) Matt Macduff (CAN) 0.00
29) Adrian Tell (NOR) 0.00

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (04.04.12 18:36), всего редактировалось 1 раз
+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 04.04.12 15:25  Ответить

Теперь велосипеды POLYGON вы можете посмотреть и купить еще в одном магазине на РИЖТе.
Магазин "ЮГ МОТО"

0 Профиль | ЛС
Pi-man

Велосипед: Author Solution

СообщениеДобавлено: 04.04.12 15:32  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Теперь велосипеды POLYGON вы можете посмотреть и купить еще в одном магазине на РИЖТе.
Магазин "ЮГ МОТО"

"Свято место пусто не бывает" Very Happy

СообщениеДобавлено: 04.04.12 15:47  Ответить

А на Динамо магазин не планируется случайно?

Велосипед: Specialized Camber FSR Pro custom

СообщениеДобавлено: 04.04.12 18:25  Ответить

бгггг
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 04.04.12 18:45  Ответить

dom1n1k писал(а):
А на Динамо магазин не планируется случайно?

Возможно...
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 23.05.12 23:19  Ответить

ЯНИК ГРАНЬЕРИ И СЭМ РЕЙНОЛДС ПОДНЯЛИСЬ НА ПОДИУМ

Первые этапы FMB World Tour Gold начались, Сэм Рейнолдс (GBR) и Яник Граньери (FRA) команда Polygon находятся в превосходной форме. Они увезли с собой домой места на подиуме и славу за последние 48 часов. В Montpellier’s FISE (FRA) и Red Bull Berg Line в Winterberg (GER) Сезон Команды POLYGON в Моунтенбайк фрирайде начался очень многообещающим.

В большом финале Сэм занял 2-е место , уступив только лишь испанцу Andreu Lacondeguy. Сэм выполнил backflip на высоте 38ft. (12m) dirt jump сразу после него в следующем сете двойной tailwhip, он сделал сразу два сложных трюка подряд. Никогда раньше трюковые комбинации такой сложности не исполнялись в моунтенбайкинге.

За два дня до Винтерберга, товарищ Рейнолдса по команде POLYGON , Яник Граньери взял большое третье место в FISE slopestyle в Montpellier (FRA) перед тысячами зрителей. Рейнолдс закончил с твердым 5-ым местом в FISE. Очевидно, он уже чувствует себя очень комфортно на своем новом велосипеде POLYGON Cozmic DX : “После победы в White Style,и до сих пор у меня был большой сезон. POLYGON был правильным выбором для меня постоянно улучшая мой уровень езды. Возможно я мог взять здесь победу, но я полностью доволен своим вторым местом в Винтерберге”, прокомментировал Сэм Рейнолдс свое выступление.

Наблюдая за FMB World Tour, ,в этом сезоне Яник и Сэм находятся в десятке лучших спортсменов: Сэм Рейнолдс идет на втором месте, преследуя текущего лидера Sam Pilgrim(GBR). Яник Граньери занимает в настоящее время седьмое место.

Гонщикам еще предстоит долгий и трудный сезон, насыщенный переездами и стартами. , Сэм мечтает стать чемпионом FMB World Tour в конце года, POLYGON скрещивает пальцы за своих гонщиков!

Следующее испытание гонщиков POLYGON будет проходить в Леоганге, Австрия 26TRIX Monster Energy . Сэм и Яник попытаются собрать как можно больше очков мирового тура, насколько это будет возможно.

FMB Red Bull Berg Line at the IXS Dirtmasters

Видео

http://live.redbull.tv/events/54/red-bull-berg-line-2012/

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (24.05.12 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 24.05.12 13:47  Ответить

Поступление велосипедов POLYGON моделей 2012 года.

Модель Vander 2.0
Категория модели Двух подвес - SHIMANO ALTUS 24SP
Размер 16.5”
Цвет Белый
Рама Алюминий Alutech Alloy XC Fourbar Susp.Frame
Вилка SR SUNTOUR XCR W/ PRELOAD ADJUSTER & SPEED LOCKOUT
Задний амортизатор KIND SHOCK W/ PRELOAD ADJUSTER & SPEED LOCKOUT
Руль POLYGON OE
Вынос POLYGON OE
Рога ---
Седло POLYGON
Подседельный штырь POLYGON OE
Система SR SUNTOUR XCT 42Tx32Tx22T
КареткаCARTRIDGE SEALED BEARING
Цепь KMC Z7
Кассета SHIMANO ALTUS 8SP 11-32T
Передний переключатель SHIMANO ALTUS
Задний переключатель SHIMANO ALTUS
Манетки SHIMANO ALTUS
Тормозные ручки TEKTRO
Задний тормоз TEKTRO NOVELA MECHANICAL DISC BRAKE
Передний тормоз TEKTRO NOVELA MECHANICAL DISC BRAKE
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель Vander 1.0
Категория модели DUAL SUSPENSION - SHIMANO ALTUS 21SP
Размер 16.5
Цвет Красный
Рама Алюминий Alutech Alloy XC Fourbar Susp.Frame
Вилка SR SUNTOUR XCM W/ PRELOAD ADJUSTER
Задний амортизатор KIND SHOCK
Руль POLYGON OE
Вынос POLYGON OE
Рога --
Седло POLYGON
Система SR SUNTOUR XCT 42Tx34Tx24T
Цепь KMC Z50
Манетки SHIMANO ALTUS
Тормозные ручки TEKTRO
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода двойные алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель Premier 2.0
Категория модели HARD TAIL - SHIMANO ALTUS 21SP
Размер 16”
Цвет красный
Рама Алюминий Alutech Alloy XC Frame
Вилка SR SUNTOUR XCT W/ PRELOAD ADJUSTER
Задний амортизатор ---
Руль POLYGON OE
Вынос POLYGON OE
Рога --
Седло POLYGON
Система SR SUNTOUR XCT 48Tx38Tx28T
Цепь KMC Z50
Передний переключатель SHIMANO TOURNEY - RAPID SHIFTER
Манетки SHIMANO TOURNEY
Тормозные ручки SHIMANO ALTUS
Ротор --
Покрышки 26” X 1.95”
Обода Алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель PREMIER 3.0
Категория модели HARD TAIL - SHIMANO ALTUS 21SP
Размер 16”
Цвет черный
Рама алюминий Alutech Alloy XC Frame
Задний амортизатор --
Руль POLYGON OE
Вынос POLYGON OE
Рога ---
Седло POLYGON
Система SR SUNTOUR XCT 48Tx38Tx28T
Цепь KMC Z50
Манетки SHIMANO ALTUS
Тормозные ручки TEKTRO
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода двойные алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель PREMIER 4.0
Категория модели HARD TAIL - SHIMANO ALTUS 24SP
Размер 16
Цвет Белый
Задний амортизатор ---
Руль POLYGON OE
Вынос POLYGON OE
Рога --
Седло POLYGON
Цепь KMC Z7
Манетки SHIMANO ALTUS
Тормозные ручки TEKTRO
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода двойные алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель XTRADA 3.0
Категория модели HARD TAIL - SHIMANO ACERA 24SP
Размер 16 18
Цвет белый
Задний амортизатор --
Руль POLYGON SPORT
Вынос POLYGON SPORT
Рога--
Седло SELLE ROYAL
Цепь KMC Z7
Задний переключатель SHIMANO ACERA
Манетки SHIMANO ACERA
Тормозные ручки TEKTRO
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода двойные алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель XTRADA 4.0
Категория модели HARD TAIL - SHIMANO ACERA 27SP
Размер 18
Цвет красный
Вилка SR SUNTOUR XCR W/ PRELOAD ADJUSTER & SPEED LOCKOUT
Задний амортизатор --
Руль POLYGON SPORT
Вынос POLYGON SPORT
Рога --
Седло SELLE ROYAL
Система SR SUNTOUR XCR 44Tx32Tx22T
Цепь KMC X9
Кассета SHIMANO ACERA 9SP 11-34T
Передний переключатель SHIMANO ACERA
Манетки SHIMANO ACERA
Тормозные ручки TEKTRO
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода двойные алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель XTRADA 5.0
Категория модели HARD TAIL - SHIMANO ALIVIO 27SP
Размер 20
Цвет черный
Вилка SR SUNTOUR XCR-LO PRELOAD ADJUSTER & SPEED LOCKOUT
Задний амортизатор ---
Руль POLYGON SPORT
Вынос POLYGON SPORT
Рога --
Седло SELLE ROYAL
Система SR SUNTOUR XCR 44Tx32Tx22T
Цепь KMC X9
Кассета SHIMANO ALIVIO HG30 9SP 11-34T
Передний переключатель SHIMANO ALIVIO M430
Задний переключатель SHIMANO ALIVIO M430
Манетки SHIMANO ALIVIO M430
Тормозные ручки TEKTRO
Задний тормоз TEKTRO AQUILA MECHANICAL DISC BRAKE
Передний тормоз TEKTRO AQUILA MECHANICAL DISC BRAKE
Ротор TEKTRO - 160MM
Покрышки 26” X 2.10”
Обода ---
Спицы---
Передняя втулка---
Задняя втулка---
Колеса POLYGON SIRENS

Модель CLEO 2.0
Категория модели Женский HARD TAIL - SHIMANO ACERA 24SP
Размер 16
Цвет белый
Рама алюминий Alutech Aloy XC Lady Geometry
Вилка SR SUNTOUR XCM V 3 FORK PRELOAD ADJUSTER
Задний амортизатор --
Руль POLYGON SPORT
Вынос POLYGON SPORT
Рога --
Седло SELLE ROYAL
Цепь KMC Z7
Передний переключатель TEKTRO
Манетки SHIMANO ALTUS
Тормозные ручки TEKTRO
Ротор TEKTRO - 160MM
Педали алюминий
Покрышки 26” X 2.10”
Обода алюминий
Спицы сталь
Колеса Polygon

Модель COZMIC CX 1.0
Категория модели HARDTAIL XC – DEORE-ALIVIO 27SP
Размер 20.5
Цвет Черно белый
Рама ALX 6XXX ALLOY BUTTED XC Frame
Вилка SR SUNTOUR XCR-LO 26 Fork
Задний амортизатор ---
Руль POLYGON XPERT
Вынос POLYGON XPERT
Рога ---
Подседельный замок RITCHEY LOGIC ZERO
Седло SELLE ROYAL VIPER GENT
Подседельный штырь POLYGON XPERT
Система SHIMANO ACERA FC-M391-L 44/32/22T
Каретка CARTRIDGE BB
Цепь KMC X-9
Кассета SHIMANO CS-HG30-9 11-34T
Передний переключатель SHIMANO ALIVIO FD-M430 BAND TYPE
Задний переключатель SHIMANO DEORE RD-M592 SGS SHADOW
МанеткиSHIMANO ALIVIO SL-M430
Тормозные ручки TEKTRO DRACO HYDRAULIC
Задний тормоз TEKTRO DRACO
Передний тормоз TEKTRO DRACO
Ротор TEKTRO DRACO 160MM
Покрышки KENDA KHARISMA II 26X2.10”
Обода RIGIDA SPHINX 19 DOUBLE WALL 26X1.75”
Спицы DT SWISS INDUSTRY
Передняя втулка алюминий QR STANDARD
Задняя втулка алюминий QR STANDARD
Колеса POLYGON SIRENS

Модель COZMIC DX 2.0
Категория модели DIRT JUMP - ACERA 27SP
Размер 17
Цвет бело-красный матовый
Рама ALX 6061Алюминий DIRT JUMP W/ FIXED VERTICAL DROPOUT
Вилка SR SUNTOUR XCR-LO 26"
Задний амортизатор --
Руль POLYGON XPERT
Вынос POLYGON XPERT
Рога ---
Седло POLYGON DIRT
Подседельный штырь POLYGON XPERT 3D FORGED
Система SR SUNTOUR XCR 42/32/22T
Педали KORE COMPOSITE PLATFORM
Каретка CARTRIDGE
Цепь KMC X-7
Кассета SHIMANO ACERA CS-HG20-I9 11-34T
Передний переключатель SHIMANO ACERA FD-M390 BAND TYPE
Задний переключатель SHIMANO ACERA RD-M390
Манетки SHIMANO ACERA SL-M390
Тормозные ручки TEKTRO RS-360A
Задний тормоз TEKTRO AQUILA
Передний тормоз TEKTRO AQUILA
ротор TEKTRO AQUILA 160MM
Покрышки KENDA K-905 26X2.125"
Обода RIGIDA SPHINX DOUBLE WALL 26X1.75”
Спицы DT SWISS INDUSTRY
Передняя втулка ALLOY QR STANDARD
Задняя втулка ALLOY QR STANDARD
Колеса POLYGON SIRENS

Модель COZMIC DX 1.0
Категория модели DIRT JUMP – ALTUS 24SP
Размер 17
Цвет Красно белый матовый
Рама ALX 6061 ALLOY DIRT JUMP W/ FIXED VERTICAL DROPOUT
Вилка SR SUNTOUR XCR-LO 26"
Задний амортизатор ---
Руль POLYGON XPERT
Вынос POLYGON XPERT
Рога ----
Седло POLYGON DIRT
Подседельный штырь POLYGON XPERT 3D FORGED
Система SR SUNTOUR XCT 42/32/22T
Педали KORE COMPOSITE PLATFORM
Каретка CARTRIDGE
Цепь KMC X-7
Кассета SHIMANO ALTUS CS-HG30-8 11-32T
Передний переключатель SHIMANO ALTUS FD-M310 BAND TYPE
Задний переключатель SHIMANO ALTUS RD-M310
Манетки SHIMANO ALTUS SL-M310
Тормозные ручки TEKTRO RS-360A
Задний тормоз TEKTRO AQUILA
Передний тормоз TEKTRO AQUILA
Ротор TEKTRO AQUILA 160MM
Покрышки KENDA K-905 26X2.125"
Обода DOUBLE WALL 26X1.75”
Спицы DT SWISS INDUSTRY
Передняя втулка ALLOY QR STANDARD
Задняя втулка ALLOY QR STANDARD
Колеса POLYGON SIRENS

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (06.07.12 18:24), всего редактировалось 5 раз(а)
0 Профиль | ЛС
Илья

Велосипед: Kona Hoss Down upgraded

СообщениеДобавлено: 24.05.12 14:40  Ответить

Почему-то в описании велосипедов вместо заднего указан передний аммортизатор Question

СообщениеДобавлено: 24.05.12 20:27  Ответить

Опечатка,исправим.Спасибо !
0 Профиль | ЛС
Inna80

СообщениеДобавлено: 06.06.12 15:13  Ответить

POLYGON RUSSIA
А велосипеды "Polygon Sierra AX 24" и "Polygon Sierra Spirit Lite" в Ростов будете привозить?
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 06.06.12 22:35  Ответить

Inna80 писал(а):
POLYGON RUSSIA
А велосипеды "Polygon Sierra AX 24" и "Polygon Sierra Spirit Lite" в Ростов будете привозить?

К сожалению в этом году таких моделей не будет. Будет спрос на эти модели, в следующем году мы их завезем.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 08.07.12 11:22  Ответить

0 Профиль | ЛС
Juginn

Велосипед: Kross level a2

СообщениеДобавлено: 08.07.12 12:50  Ответить

а есть у вас русский сайт с ценами и подробностями комплектации? или хотя бы прайс какой?
0 Профиль | ЛС | ICQ
Петрович

Велосипед: Bergamont Helix

СообщениеДобавлено: 09.07.12 00:13  Ответить

Juginn писал(а):
...русский сайт с ценами и подробностями...

Вот и меня "терзают смутные сомнения" - фоток красивых много, а цен/прайсов нет - от нас что-то скрывают! ))) Скорее всего, сами еще не определились какую накрутку навертеть )))

СообщениеДобавлено: 09.07.12 10:46  Ответить

Петрович писал(а):
Juginn писал(а):
...русский сайт с ценами и подробностями...

Вот и меня "терзают смутные сомнения" - фоток красивых много, а цен/прайсов нет - от нас что-то скрывают! ))) Скорее всего, сами еще не определились какую накрутку навертеть )))

меня сомнения пока не терзают Very Happy просто на форуме неудобно просматривать что есть что нету... а ехать туда нет возможности пока что.
0 Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 09.07.12 12:16  Ответить

Juginn писал(а):
а есть у вас русский сайт с ценами и подробностями комплектации? или хотя бы прайс какой?

Русский сайт Скоро начнет свою работу. Пока все интересующую вас информацию вы можете посмотреть на интернациональном сайте http://www.polygonbikes.com/

Скиньте свой е-mail , мы вам вышлем прайс.

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (09.07.12 14:02), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 09.07.12 12:26  Ответить

Петрович писал(а):

Нам нечего скрывать. 70% велосипедов с партии 2012 года уже продано. Кому интересны цены, мы всем высылаем прайс.
Форум не торговая площадка. Мы здесь размещаем лишь информацию. Вы всегда можете задать нам вопрос здесь на форуме или на почтовый ящик polygon.russia@mail.ru
0 Профиль | ЛС
Земеля

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 09.07.12 14:20  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Кому интересны цены, мы всем высылаем прайс.

Да выложите файл прайса на яндекс народ и народ не будет по сто тысяч вопросов задавать .
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 09.07.12 14:39  Ответить

−1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 09.07.12 15:05  Ответить

Прайс на велосипеды POLYGON http://narod.ru/disk/56889741001.4851ca958930876800f89399e18bea63/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B01.doc.html

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (18.07.12 12:34), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
Rock-n-roller

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 09.07.12 15:43  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Прайс на велосипеды POLYGON

Сохраните файл в doc. Не все смогут формат docx открыть.
−2 [4] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 09.07.12 15:55  Ответить

Rock-n-roller писал(а):
POLYGON RUSSIA писал(а):
Прайс на велосипеды POLYGON

Сохраните файл в doc. Не все смогут формат docx открыть.

Пожалуйста http://narod.ru/disk/56889741001.4851ca958930876800f89399e18bea63/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B01.doc.html

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (18.07.12 12:34), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
Петрович

Велосипед: Bergamont Helix

СообщениеДобавлено: 09.07.12 15:55  Ответить

Rock-n-roller писал(а):
Не все смогут формат docx открыть

Кому надо - тот откроет /политика Полигона/ )))

СообщениеДобавлено: 09.07.12 19:02  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
Прайс на велосипеды POLYGON http://narod.ru/disk/55784525001.641e6151d7083521e2645993e4dec823/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.docx.html

спасибо буду размышлять Smile а отправки вы не делаете по области?
0 Профиль | ЛС | ICQ
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 10.07.12 11:14  Ответить

Juginn писал(а):

спасибо буду размышлять Smile а отправки вы не делаете по области?

Да, отправляем. Любыми удобными для вас транспортными компаниями.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 16.07.12 16:50  Ответить

В минувшие выходные прошли соревнования Les 2 Alpes во французских Альпах. POLYGON Team вместе с Янником и Сэмом участвовали в этих соревнованиях. К сожалению Сэм Рейнольдс не смог закончить соревнования, т.к. из за падения получил серьезную травму спины. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. И надеемся на его быстрое возвращение в гонки.
Янник по сумме всех этапов занял 4 место. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов.

−1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 25.07.12 14:15  Ответить

При спонсорской поддержке POLYGON команда Кении получила приглашение на любительский Tour de France 2012г.
POLYGON открывает новую главу в своей истории.

0 [2] Профиль | ЛС
Rock-n-roller

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 25.07.12 14:26  Ответить

Уважаемые продавцы велосипедов POLYGON! Скажите, а какое отношение имеет команда Кении к разделу про веломагазины? Я конечно разделяю их достижение и переживаю за исход соревнования, но есть же спортивные разделы на форуме, пишите туда или помечайте ваши сообщения оффтопом. Хочется в вашей теме прочитать о новых поступлениях, об акциях, сезонных скидках, распродажах, ценах на велосипеды, запчасти к ним, на одежду и прочие "сексуары". Без обид! Smile
+4 [8] Профиль | ЛС
MEN

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 25.07.12 23:06  Ответить

Ну почему же не писать везде где это возможно?
А ещё лучше перенять этот опыт и проспонсировать местное мероприятие.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 25.07.12 23:58  Ответить

Rock-n-roller писал(а):
Уважаемые продавцы велосипедов POLYGON! Скажите, а какое отношение имеет команда Кении к разделу про веломагазины? Хочется в вашей теме прочитать о новых поступлениях, об акциях, сезонных скидках, распродажах, ценах на велосипеды, запчасти к ним, на одежду и прочие "сексуары". Без обид! Smile

Команда Кении конечно же не имеет ни какого отношения к магазинам. Это новость. Наша тема создана не совсем, как магазин. Здесь выставляются новые поступления и так же новости которые касаются POLYGON. Если вас интересуют скидки, звоните или приезжайте в магазин.
+1 [3] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 06.08.12 19:55  Ответить

Большое поступление аксессуаров и резины KENDA по приемлемым ценам.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 05.09.12 09:08  Ответить

Распродажа моделей 2012.
Спешите, велосипедов осталось ограниченное количество.
Наличие велосипедов и цены уточняйте.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 05.09.12 17:29  Ответить

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ НА ТРЕКЕ 2012. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.
На завершившемся недавно первенстве мира среди юниоров на треке, проходившем в Новой Зеландии. Гонщица команды Team Polygon Australia Робсон Келси (Австралия) стала 2-х кратной чемпионкой мира в командной гонке на 3 км(установлен мировой рекорд 3:24.372 WR) и индивидуальной гонке преследования на 2 км. Российская спортсменка Можарова Наталья заняла третье место в индивидуальной гонке преследования.
POLYGON RUSSIA поздравляет девушек с победами.

результаты ссылка http://www.veloresults.com/
+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 14.09.12 13:38  Ответить

29 августа 2012 года производитель велосипедов POLYGON PT Insera Sena принял участие в крупнейшем международном велосипедном шоу Eurobike 2012 в Фридрихсхафен, Германия.

Участие в выставке Eurobike 2012, является признанием того, что POLYGON имеет подтвержденное качество велосипедов, сделанных на своей фабрике.
На выставке Eurobike присутствуют только производители велосипедов из европейских стран и Соединенных Штатов, которые имеют подтвержденное качество премиум-класса.
70% производства велосипедов POLYGON изготовлены на фабрике Sidoarjo (Surabaya), экспортируется в европейские страны.
Из цикла производства 600000 единиц в год, 30% процентов продукции, предназначены для внутреннего рынка.
Удивительно, PT Insera Sena Polygon в настоящее время входит в 10 крупнейших производителей велосипедов в мире.
На самом деле, ряд известных велосипедных брендов сделаны на заводе, расположенном в Sidoarjo, таких как Scott, Marin, Kona и Raleigh.

2013 Collosus DHX 17.6kg (для размера M)

2013 Cozmic RX3.0 29er

2013 Helios A9.0 Dura Ace Aero Road bike (вес рамы < 900гр. для размера L)

0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 27.09.12 08:45  Ответить

Ребята из Австралии любят не только велосипед, но и дайвинг с большими белыми акулами!

Тасмания. Сентябрь 2012г.
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 20.10.12 19:38  Ответить

В магазин пришло большое поступление резины KENDA и аксессуаров ( фонари, компьютеры,фляги, держатели, перчатки, сумки, багажники , детские кресла, замки, крылья, седла).
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 03.11.12 23:42  Ответить

Успей купить POLYGON по самой низкой цене в этом году !!!
Акция действительна до 1 декабря 2012.

0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 11.11.12 20:01  Ответить

Нет в наличии, нет проблем,мы доставим товар в течении 20 дней !

Если вам понравились наши велосипеды, но в магазинах их нет в наличии, или это не ваш размер, не стесняйтесь обращаться к нам. Велосипед с розничной ценой более 50 тыс.рублей можно заказать прямо с завода, мы вам его доставим в течение 20 дней.
Если вы хотите купить другие более дешевые велосипеды, доставка воздушным транспортом оплачивается за ваш счет, пишите или звоните нам.

Это самый быстрый способ получить новые модели велосипедов,сразу после выпуска на фабрике,которые приходилось раньше ждать,также такой способ поможет избежать сезонности и получить хорошие скидки на старые модели, которые остались на складе фабрики.

Звоните 8 928 9660966, или пишите по электронной почте sales@polygonbikes.ru

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (22.11.12 22:08), всего редактировалось 3 раз(а)
0 [2] Профиль | ЛС
Sombro

Велосипед: KHS

СообщениеДобавлено: 11.11.12 20:05  Ответить

POLYGON RUSSIA, суперский хостинг для фото используете.
+4 [4] Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (13)
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 22.11.12 22:03  Ответить

Возвращение Сэма Рейнолдса

4 месяца назад Sam Reynolds сломал спину, раздробил три позвонка на соревнованиях во Франции.
Сейчас он вернулся и стал еще сильнее чем в прошлый раз.

http://www.youtube.com/watch?v=UZpyGClM1nA&feature=youtu.be

−1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 24.11.12 23:15  Ответить

+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 06.12.12 14:44  Ответить

Большое поступление велосипедов Polygon !
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 06.12.12 17:19  Ответить

Модельный ряд велосипедов Polygon приехавших в Ростов

Cozmic CX 5.0 цена 64 000 руб.

Cozmic CX 4.0 цена 52 600 руб.

Cozmic CX 1.0 цена 28 500 руб.

Cleo 4.0 цена 32 000 руб.

Cleo 3.0 цена 23 100 руб.

Cleo 2.0 цена 19 000 руб.

Xtrada 4.0 цена 22 700 руб.

Xtrada 3.0 цена 20 000 руб.

Premier 4.0 цена 18 100 руб.

Premier 3.0 цена 17 200 руб.

Cozmic DX 2.0 цена 23 800 руб.

Cozmic DX 1.0 цена 22 300 руб.

Plateau 3.0 цена 44 000 руб.

Plateau 2.0 цена 35 200 руб.

Vander 3.0 цена 30 300 руб.

Vander 2.0 цена 26 600 руб.

Vander 1.0 цена 22 600 руб.

Helios 200 цена 32 900 руб.

Relic 24 цена 14 350 руб.

Rudge Dirt цена 16 700 руб

Freеzer 2.0 цена 13 800 руб

Freеzer 1.0 цена 12 200 руб

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (20.02.13 22:15), всего редактировалось 4 раз(а)
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 07.12.12 14:26  Ответить
Велоспеды под заказ
Здесь представлена небольшая часть моделей которые мы привозим под заказ

Cozmic СXR2.0 Цена 74 100 руб

Cozmic RX2.0 Цена 132 700 руб

COZMIC RXX Цена 252 000 руб

COZMIC RX29 3.0 Цена 163 600 руб

COZMIC CX29 4.0 Цена 77 000 руб

COLLOSUS DH1.0 Цена 116 400руб

COLLOSUS AX3.0 Цена 182 700 руб

COLLOSUS TX3.0 Цена 154 500 руб

COLLOSUS SX2.0 Цена 101 800 руб

СOLLOSUS CRX Цена 230 000 руб

COZMIC DX Цена 50 700 руб

HELLIOS A8.0X Цена 232 200 руб

HELLIOS A7.0 Цена 118 100 руб

COLLOSUS CR 2.0 Цена 71 500 руб

COLLOSUS SX 3.0 Цена 59 500 руб

COLLOSUS RX 3.0 Цена 47 000 руб

HELLIOS 900 Цена 49 000 руб

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (20.02.13 20:58), всего редактировалось 4 раз(а)
0 [2] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 19.12.12 13:26  Ответить

0 [2] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 04.01.13 17:37  Ответить

Предзаказ велосипедов 2013 года открыт, экономия в цене 25%
+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 28.01.13 21:32  Ответить

POLYGON BIKES - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЕЛОСИПЕДОВ Британской профессиональной команды ORANGE MONKEY PROFFESIONAL MTB TEAM

Orange Monkey Pro Team (UCI World Team) рада сообщить о новом контракте с POLYGON BIKES на 2013 год. Команда начнет сезон с 5 сильными молодыми гонщиками.

Для 2013 года, команда сменила велосипеды спонсора Cannondale на велосипеды Polygon , индонезийской марки, которые стремительно завоевывают Европейский рынок.

Orange Monkey Pro Team будет выступать на велосипедах Cozmic RX29 3.0 29er в качестве команды UCI World Team уже третий год подряд, сосредоточившись на UCI World Cup Series, а также отдельных Европейских, Британских и Южноафриканских Национальных гонках. Команда завершит сезон в Малайзии Langkawi International Mountain Bike Challenge 2013.

Менеджеры Orange Monkey Pro Team Paul Beales и Will Cooper возлагают большие надежды на будущее ", после переоценки позиций нынешней зимой мы считаем, что наши цели очень достижимы, и мы ожидаем, что наши спортсмены будут участвовать в Играх Содружества 2014 и Олимпийских играх 2016 года.
Имея такого спонсора как Polygon Bikes на ближайшие 4 года наш план является фантастическим, и мы с нетерпением ожидаем большого будущего с этой командой »

http://www.facebook.com/ORANGEMONKEYMTB?group_id=0

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (20.02.13 22:28), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
life

Велосипед: Trek FX 3.0

СообщениеДобавлено: 31.01.13 22:44  Ответить

О! ребята. Вы молодцы. Хоть кто-то начал возить Polygon в Россию. Я свой первый Polygon купил еще в 2009 году, до сих пор жив. Катается сестра. А в Москве как можно купить? И будут ли в продаже Helios серия? и какие цены?

СообщениеДобавлено: 01.02.13 16:34  Ответить

life писал(а):
О! ребята. Вы молодцы. Хоть кто-то начал возить Polygon в Россию. Я свой первый Polygon купил еще в 2009 году, до сих пор жив. Катается сестра. А в Москве как можно купить? И будут ли в продаже Helios серия? и какие цены?

Приятно увидеть понимающих людей на ВелоРостове.

В Москве нас представляют два магазина.

Магазин Velo Go ул. Сергея Эйзенштейна, д 1 Режим работы с 9:30 21:00 без выходных Телефоны +7 499 372-05-06 +7 495 729-06-67

Магазин Вело Ас Каширское шоссе, 12/1 Тел. +7 495 517 9759

Через нас вы можете купить любые модели велосипедов Polygon. Даже если их нет в наличии в магазинах.
Схема очень простая: вы выбираете велосипед, вносите за него предоплату, мы связываемся с фабрикой, и в течении 14 дней велосипед у вас.
Покупая велосипед у нас, вы гарантируете себе самую минимальную цену, исключая всевозможные наценки, и минуя посредников.

На данный момент на складе из серии Hellios в наличии только модель Hellios 200 , размер 52, 54, 56 , Цена 30 500р. http://www.polygonbikes.com/index.php?pgid=d_bike&bikeid=366&par=11

Официальный сайт Polygon в России. http://www.polygonbikes.ru/
+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 20.02.13 20:25  Ответить

POLYGON ПОДПИСЫВАЕТ КОНТРАКТ C HUTCHINSON UR TEAM

После удачного 2012 года в ходе которого команда завоевала более чем 34 подиума на протяжении всего сезона, Hutchinson UR ставит новые важные цели на 2013 год. Команда выбрала Polygon в качестве партнера по велосипедам и приняла в свои ряды недавно коронованную чемпионку мира среди юниоров, Holly Feniak.

Иногда решения в выборе партнеров трудно принять. Но подписание с Polygon было легким выбором для команды. После тестирования различных велосипедов в Уистлере осенью прошлого года, Фабьен и Мик поняли, что полигон DHX был самый быстрый велосипед, на котором они когда-либо выступали. Команда отправилась в Индонезию в октябре 2012 с целью посетить завод, но уже на месте стало ясно, что у Polygon и Hutchinson UR одни и те же цели и ценности. Кроме того, Polygon дает гонщикам возможность внести свой вклад в проектирование и конструкцию в разработке велосипедных рам и сделать все велосипеды еще быстрее.

Для официального старта этого партнерства, Mick Hannah, его сестра Tracey, Fabien Cousinié, Guillaume Cauvin и Holly Feniak , прибыли в город Сурабая Индонезия, чтобы презентовать начало сезона 2013 совместно с титульными спонсороми Polygon HQ Hutchinson.

Видео http://vimeo.com/59970311#

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (21.02.13 14:13), всего редактировалось 1 раз
+1 [1] Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 21.02.13 11:49  Ответить

Скидки на 23 февраля !!!
Успейте купить Polygon со скидкой до 15%, 22-24 февраля

(распространяется не на все модели велосипедов)
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 06.03.13 14:36  Ответить

Polygon Russia поздравляет всех женщин с 8 марта !
6-10 марта 15% скидки на велосипеды Polygon !

(распространяется не на все модели велосипедов)

Последний раз редактировалось: POLYGON RUSSIA (06.03.13 23:06), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
GDmitry

СообщениеДобавлено: 06.03.13 19:55  Ответить

POLYGON RUSSIA писал(а):
всех женщин с 8 марта !
6-10 февраля 15% скидки

?

СообщениеДобавлено: 28.03.13 19:56  Ответить

Чемпионский Polygon в Австралии

Первая гонка сезона 2013 - Чемпионат Австралии по даунхиллу принес громкий успех гонщикам команды
Polygon-Hutchinson UR Team Трейси и Мику Хана.

За 4 дням и тренировок при солнечной погоде последовали неистовые гонки квалификации и еще более бурных финальных заездов. Победа Трейси, которая 7 месяцев назад сломала бедренную кость, вдохновила ее брата - Мик был нереально быстр и выиграл 2 секунды ( !) у Джареда Грейвса, Сэма Хилла Хилл , Криса Коварика и Троя Броснана!

Видео:
http://mpora.com/videos/AAdeprqinv1u?player=html5

http://vimeo.com/60374254

Шикарный результат, который надо закрепить через 3 месяца на первом этапе Кубка мира.

0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 01.04.13 21:14  Ответить

Сезон открыт ! Более 50 моделей велосипедов в наличии !
Цены приятно удивят !

0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.04.13 21:33  Ответить

Сэм Рейнолдс принял участие в Masters of Dirt 2013 проходившем в Вене

Видео http://www.youtube.com/watch?v=Fd1dkWPyOSo&feature=youtu.be

0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 07.04.13 09:35  Ответить

Большое поступление велосипедов, хардтейлы, двухподвесы, 29 er, женские, детские, Bmx
0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 07.04.13 21:51  Ответить

Джована Крногорак снова выиграла очередную гонку в Израиле, 4 победы в 5 гонках, Африка & Израиль.

0 Профиль | ЛС
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 15.04.13 21:50  Ответить

Первый показ: Polygon Прототип Orrin - Тайпей Шоу

Polygon представляет два новых прототипа рам all-mountain/enduro изготовленных полностью из карбона, которые были разработаны для 650B колес: 160мм подвеска Оррин , и легкий Кару, с 140мм подвеской. Это модели рам из линейки 2014 модельного года , которые будут официально представлены на Eurobike

На велосипедах разработана и применена очень сложная подвеска 3 поколения FS3. Оррин является эволюцией предыдущей подвески FS2, все узлы рамы изготовлены без помощи алюминия.

Orrin Details

• Intended use: all-mountain/enduro
• Travel: 160mm
• Carbon fiber front and rear triangles
• Designed for 650B wheels
• Internal cable routing
• Post mount rear brake
• ISCG-05 chain guide tabs
• 66° head angle
• 428mm/16.8'' chain stay
• Target weight: 5.3lb/2.4kg
• Availability: TBA
• MSRP: TBA

0 Профиль | ЛС
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 0 из 12

Перейти: