Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - POLYGON RUSSIA Велосипеды Премиум Класса
POLYGON RUSSIA Велосипеды Премиум Класса На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:08  Ответить

DEM84 писал(а):
Странное поведение представителя компании POLYGON - какие-то полудетские споры, пререкания, передразнивания..

А сайта на русском языке с ростовскими ценами и ассортиментом у вас нет?

Уважаемый DEM84. Это не пререкания и передразнивания. Я пытаюсь объяснить людям, то чего они понять не могут или не хотят понимать.
Наоборот должны быть довольны что с вами общается первое лицо компании, ваш земляк и профессиональный спортсмен, а не толстый дяденька из Москвы. Пока я здесь , я могу ответить на все ваши вопросы.
Российский сайт в разработке.
Новые модели сейчас заказаны будут в наличии в апреле, модели которые есть на данный момент вы можете посмотреть по адресу Шолохова 310А.
0 [2] Профиль | ЛС
Navigator
Модератор

Велосипед: Merida Mission Trail Edition

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:12  Ответить

Все просто счастливы!
Самомнение зашкаливает...
+9 [17] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
POLYGON RUSSIA

СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:44  Ответить

copymen писал(а):
GolDen писал(а):
copymen писал(а):
Почти все именитые компании делают и топ модели по 5000$, и малобюджетные "ашаны" за 100!

Эээ, приведи пример "ашанистого" двухподвеса у ныне известных в Ростове брендов (жайнт, жт, куб, спеш, мерин)? А тут нате вам "модный" (на внешний вид) подвес на турнее (о ужас, на двухподвесе трещеточная втулка)/альтусе и непонятных амортизаторах, так это еще и не самая младшая модель Evil or Very Mad - именно в этом "ашанистость" и заключается!
http://id.polygoncycle.com/index.php?pgid=d_bike&bikeid=553&par=268

Вопрос к представителю "polygon": Сколько будет стоит приведенный Голденом лот у нас в Ростове?
Мне нужно знать в какую сумму должен входить "именитый" подвес.
Golden, по-твоему, если взять например раму от моего подвеса и навесить на него всякий шлак, то он автоматически превращается в ашан?

Цена этого велосипеда 13.500руб. Таких велосипедов осталось очень мало и больше не будет, как я писал раньше Эта модель только для внутреннего Индонезийского рынка.
0 Профиль | ЛС
NIKOLAEV

Велосипед: Kona Caldera, Specialized

СообщениеДобавлено: 02.02.12 15:26  Ответить

Peno4et писал(а):
сколько будет http://id.polygoncycle.com/index.php?pgid=d_bike&bikeid=577&par=7 стоить?

О, как ты замахнулся.
Ребята, я недавно съездил посмотреть на велосипеды и могу вам сказать, что велосипеды хорошего качества даже в недорогой линейке и это точно далеко не ашаны и тому подобные велосипеды.
И теперь в моей коллекции велов появился POLYGON.
Это детский вел на 20 колесах и с вилкой ZOOM которая в отличии от других срантуров и рст-шек работает под моим сыном, который весит 18 кг. На веле передний тормоз диск и рама рассчитана на задний диск, 7, а не 6 передач и усиленная рама (дерт) и все это 8200р.

Найдете что-то похожее за эти деньги?
+5 [5] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
Cecchino

Велосипед: Cube

СообщениеДобавлено: 02.02.12 16:17  Ответить

[quote="POLYGON RUSSIA"]Для справки население Индонезии более 246 млн. человек ( на порядок больше чем в России)
Кошмар, население России уменьшилось до 24,6 млн. человек!!!!!
Это эпидемия индонезийского гриппа, занесенного вместе с велосипедами POLYIGON, спасайся кто может!!!!!!
P.S. Для самых "грамотных" объясняю, что "на порядок больше" означает больше ровно в 10 раз. Соответственно, на 2 порядка - больше в 100 раз и т.д.

Последний раз редактировалось: Cecchino (03.02.12 13:58), всего редактировалось 1 раз
−1 [3] Профиль | ЛС
copymen

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 02.02.12 17:12  Ответить

[quote="Cecchino"]
POLYGON RUSSIA писал(а):
Для справки население Индонезии более 246 млн. человек ( на порядок больше чем в России)
Кошмар, население России уменьшилось до 24,6 млн. человек!!!!!
Это эпидемия индонезийского гриппа, занесенного вместе с велосипедами POLIGON, спасайся кто может!!!!!!

что за бред?!
+1 [1] Профиль | ЛС
GolDen

Велосипед: Rapid MCM-S

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:11  Ответить

copymen писал(а):
Golden, по-твоему, если взять например раму от моего подвеса и навесить на него всякий шлак, то он автоматически превращается в ашан?

Полагаю именно так! Ибо все компоненты любого механизма должны быть сбалансированы и заточены под определенную задачу.

Велосипед: CUBE LTD RACE

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:12  Ответить

NIKOLAEV писал(а):
И теперь в моей коллекции велов появился POLYGON

Рама, я так понимаю, стальная?

Велосипед: CUBE LTD RACE

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:24  Ответить

GolDen писал(а):
copymen писал(а):

Полагаю именно так! Ибо все компоненты любого механизма должны быть сбалансированы и заточены под определенную задачу.

Смотря что считать шлаком. Альтус и турней конечно оборудование начального уровня, но и на нем народ спокойно гоняет без проблем и даже ПВД катает.
В Германии, например, этот тип оборудования является основным для обычных городских велов со стальными рамами. Встретить там простого горожанина на МТБ с ХТ обвесом практически нереально.
Ашан это, в первую очередь, низкокачественная сборка, компоненты сомнительного происхождения.

Велосипед: Rapid MCM-S

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:55  Ответить

Gerik писал(а):
мотря что считать шлаком. Альтус и турней конечно оборудование начального уровня, но и на нем народ спокойно гоняет без проблем и даже ПВД катает.

Да, все понятно! Шлаком в данном случае я считаю трещеточную втулку (ооо, сколько я совокуплялся с этой конструкцией 10-15 лет назад, расскажу при случае, печатать лень) и непонятные амортизаторы - вилку и задний в раме, установленные на ДВУХПОДВЕС, который по определению предназначен для жесткой езды или около того!
Полагаю, что ДВУХПОДВЕС с подобным оборудованием не имеет смысла как таковой!
Ригид - да, но не более!

СообщениеДобавлено: 02.02.12 18:56  Ответить

Gerik писал(а):
NIKOLAEV писал(а):
И теперь в моей коллекции велов появился POLYGON

Рама, я так понимаю, стальная?

Речь идет об этом велосипеде рама алюминиевая.
0 Профиль | ЛС
Raul Duik

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 02.02.12 20:04  Ответить

Navigator писал(а):
Все просто счастливы!
Самомнение зашкаливает...

Вы для интереса почитайте про этого человека,о его достижениях,заслугах,а потом потом показывайте свой пафос.
Вы не забыли,про что тема?Хотите обсуждать ашаны,добавьте в разделе магазины темы "ашан"и "окей"Вы без году неделя с десны на стелс пересели,но зато такие умные!
Попробуйте сами привести какую нибудь новую марку,пытаться ее раскрутить в России,а тупо шарится по нету и обсирать чужие начиная под силу каждому задр.ту.

Велосипед: Cube

СообщениеДобавлено: 02.02.12 20:09  Ответить

copymen
copymen писал(а):
что за бред?!

Этот бред называется математикой. На порядок больше или меньше означает, что больше или меньше в 10 раз. Привет министру Фурсенко и ЕГЭ.

Велосипед: Kona Caldera, Specialized

СообщениеДобавлено: 02.02.12 20:15  Ответить

На нем даже покрышки дертовые кенда кинетикс, в исполнении 20 дюймов. Обвес весь шимано, и подножка в комплекте)))))
В общем я был приятно удивлен и хотя в России пока этот бренд мало известен ( это дело небольшого периода времени) я остановил выбор на хорошем продукте.
В одном из магазинов в городе крутят веловидео (дерт, стрит, фрирайд) и если посмотрите на чем катают, уведите велосипеды POLYGON.
+1 [1] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
dom1n1k

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 03.02.12 00:39  Ответить

Raul Duik писал(а):
Вы для интереса почитайте про этого человека,о его достижениях,заслугах,а потом потом показывайте свой пафос.

Не думаю, что Навигатор планировал меряться пафосом. Он имел в виду, что немножко смешаны мухи и котлеты. Заслуги и достижения в спорте это по-своему круто, конечно, но к торговле они отношения не имеют вообще никакого.
Например, лично меня при общении с представителем коммерческой организации (и неважно, директор он или рядовой продавец) в первую очередь волнует его адекватность и способность к конструктивному диалогу. А спортсмен ли он, земляк ли, толстый или худой... меня волнует примерно в той же степени, как блондин он или брюнет.

И пока что вот это
Raul Duik писал(а):
Попробуйте сами привести какую нибудь новую марку,пытаться ее раскрутить в России

получается как-то странно.

Справедливости ради замечу, что педалирование темы ашанов тут действительно немного затянулось.
Но в то же время, например, Shake Master (лично я с ним не знаком, есличо) задает местами вполне любопытные и осмысленные вопросы. И хорошие ответы на них как раз и могли бы стать частью той самой раскрутки нового бренда в России! А реально ему в ответ "водянистые" рассуждения в стиле "сам дурак".

Вон, пригласите на работу Николаева Smile Он умеет общаться с людьми, это проверено.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: