Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Ботаника Open-Air 2011.
Ботаника Open-Air 2011. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velek

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 07.02.11 16:26  Ответить
Ботаника Open-Air 2011.
Здравствуйте Ув. Велосипедисты всех форматов и направлений, создал эту тему для того что есть определенные мысли и планы на это весну-лето организовать вело-соревнование в формате (Мини Фрирайд или DH) с различным уровнем сложности. Предполагаемое место проведения г.Ростов-на-Дону (Ботанический сад) у некоторых из нас частых посетителей сайта появлялась такая мысль, хотелось узнать Ваше мнение и наработки, с моей стороны и брата посильная помощь в создании трассы и организационных вопросах, уже переговаривал с Женьком с Red Bulla музыка и шашлыки будут. Но есть вопросы от которых я далек например: необходимо согласовывать данное мероприятие с какими-то спорт комитетами, с кем разговаривать с управлением Бот. Сада. Зато больше чем уверен под такое веселое и увлекательное мероприятие захочет съехаться много народа как райдеров катающих в этой дисциплине (нас становится больше)так и семьи болельщиков а наши магазины и вело-центры не останутся в стороне больше чем уверен что захотят принять участие в организации и рекламе.В общем итог: Кто поддерживает эту задумку и ваши мысли в организации как (места для зрителей зоны отдыха, парковки, судейства, призов, и стартовых взносов. и.д) Cool
+7 [7] Профиль | ЛС | Галереи (1)
graff1966

Велосипед: Trek 4400 / Mongoose Teocali Comp

СообщениеДобавлено: 07.02.11 16:34  Ответить

Задумка конечно хорошая. В верхней ботанике даже есть остатки дропов и дх трассы которые можно подновить. Но есть и другая сторона манеты. С директором сада разговаривать бесполезно. Однажды с его подачи построенная дх трасса, ребятами с велофорума, была полностью разрушена. А вот если заходить к нему со стороны администрации или федерации спорта и туризма, то вполне возможно. Он вроде их побаивается. Уже проводились соревнования, кубок ростова к примеру, можно состыковаться с организаторами и спросить у них.
А в общем не плохо было бы.
Кочевник

СообщениеДобавлено: 07.02.11 16:40  Ответить

Тема по фрирайду и т.п. в разделе "Шоссе для всех"?
0 Профиль | ЛС | E-mail
Velek

СообщениеДобавлено: 07.02.11 16:45  Ответить
.
Ок.
Насколько я помню Кубок Ростова делали ребята при участие Самоката, или я ошибаюсь. А то что с серьёзных организаций надо начинать в этом я полностью согласен, будем думать.
0 Профиль | ЛС | Галереи (1)
Velek

СообщениеДобавлено: 07.02.11 16:47  Ответить
!
"Тема по фрирайду и т.п. в разделе "Шоссе для всех"?"
Извиняюсь, просьба переместить.
MEN

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 07.02.11 23:08  Ответить

Вставлю свои пять копеек, начинание хорошее, если только не одно "но",
в ботанике достаточно сложно проложить даже Кросс-кантрийную трассу, не говоря уже о ДХ, тем более о ФР.

Может стоит поискать места с большим перепадом высот?
0 Профиль | ЛС
FLIK Лёша

Велосипед: Stark devolution

СообщениеДобавлено: 07.02.11 23:36  Ответить

не так уж и сложно, главное люди и желание и всё будет.
В балке есть место, но мы хотим его сделать длиннее, т.о. растянуть, но желательно нужно разрешение ботанике.
0 Профиль | ЛС | Галереи (2)
Герман Ир

Велосипед: GT Chucker 1.0 Custom

СообщениеДобавлено: 07.02.11 23:57  Ответить

А что если предоставить проект с созданием трассы и организации соревнований куда ни будь в комитет спорта или молодежный комитет?? Создать на форуме опрос для выявления числа реально заинтересованных людей(думаю их будет не мало), что бы были реальные цифры, указать все плюсы и минусы. Ведь проблема очень актуальна!!!
0 Профиль | ЛС
FREERAIDER

Велосипед: Norco A-LINE 09 TEAM EDITION

СообщениеДобавлено: 08.02.11 00:19  Ответить

Планы у меня есть! Я бы например хотел бы видеть такое в Ботанике в ближайшем будущем,пусть не все как на картинках...

P.S. ещё есть книга в электронном варианте как всё строить! Wink

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 08.02.11 00:34  Ответить

Я не очень в теме, но по-моему это трасса для байкер-кросса. Это не ФР и тем более не ДХ.
Не?

СообщениеДобавлено: 08.02.11 00:44  Ответить

dom1n1k писал(а):
Я не очень в теме, но по-моему это трасса для байкер-кросса. Это не ФР и тем более не ДХ.
Не?

Да для 4Х и дёрта,кстати не чуть не уступает по зрелищности чем DH ну хотя бы это построить... да дело не в том это схемы как надо делать контруклоны,вылеты,волрайды,чтобы всё было по уму.

Велосипед: Specialized P1 cromo

СообщениеДобавлено: 08.02.11 01:19  Ответить

ни че из
того не катаю) но приехал бы посмотреть и пассивно поучавствовать)
0 Профиль | ЛС
Velek

СообщениеДобавлено: 08.02.11 09:50  Ответить

FREERAIDER
Я тоже хотел-бы видеть такую трассу в Ростове но всё это останется картинками и планами пока наши чиновники не поймут что все их отчеты по привлечению молодежи к спорту будут не только на бумаге но и в реальности. А на самом деле все погрязло в бюрократии и коррупции (немного политики) Короче в этой стране все зависит от нас самих, как говорится «Волка ноги кормят» Так вот есть у кого-ни будь подход к администрации Бот.сада? Или идти самим и предлагать уборку территории, ком помощь и еще хуже тупо деньги.
Olik

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 08.02.11 11:32  Ответить

Цитата:
А что если предоставить проект с созданием трассы и организации соревнований куда ни будь в комитет спорта или молодежный комитет??

Примеры прыжковых трасс (в частности для дисциплины ВМХ) были предоставлены в достаточных количествах год назад в администрацию города (что на Б.Садовой возле парка Горького). Как и с продолжением велосипедных дорожек, пока тишина. Материалы передали в Администрацию по дорожным делам (что находится на Б.Садовой близ "Солнышка"). Предлагаю пойти и напомнить о прежних материалах и предоставить новый, что выложен выше сначала в дорожную админ., а потом и в городскую. Кто и когда сможет пойти?

СообщениеДобавлено: 08.02.11 12:00  Ответить

Оль, я думаю даже если пойти в любую из перечисленных организаций всё останется на том-же месте, причина банально проста нет денег, времени и т.д. Допустим я выделил время и пошел по администрациям, чьи интересы я представляю «любителя» или частное лицо, этим вопросами должны заниматься люди из спорткомитетов они бюджетные организации мы платим им зарплату (Налоги). Вопрос остаётся открыт есть у кого ни-будь связи или телефоны по которым можно до них достучатся.
Kapron

Велосипед: KONA

СообщениеДобавлено: 08.02.11 14:40  Ответить

graff1966 писал(а):
... С директором сада разговаривать бесполезно. Однажды с его подачи построенная дх трасса, ребятами с велофорума, была полностью разрушена. ...

дважды, если не трижды.
+1 [1] Профиль | ЛС
Kapron

Велосипед: KONA

СообщениеДобавлено: 08.02.11 15:00  Ответить

Уже жевали тему: http://www.velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=7294&postdays=0&postorder=asc&start=0
0 Профиль | ЛС
Olik

СообщениеДобавлено: 08.02.11 15:26  Ответить

С комитетами больше Игорь общался (Butch) Можно у него координаты попросить.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 08.02.11 16:54  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Планы у меня есть! Я бы например хотел бы видеть такое в Ботанике в ближайшем будущем,пусть не все как на картинках...

Ну можно построить такое где-нибудь в поле за городом. Нафига Ботанику перепахивать?

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:06  Ответить

Скользящий писал(а):
Ну можно построить такое где-нибудь в поле за городом

в районе гребного не плохо было бы. с учётом того, что в том районе стадион будут строить, для чемпионата мира.
bolt1504

Велосипед: Mongoose Tyax Elite

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:09  Ответить

Скользящий писал(а):
в поле за городом

Дело в том, что Ботаника всё-таки в городе, а за город не каждый захочет вкручивать. Так что "за городом" будет не для всех удобно.
З.Ы. Хотя в ту же ботанику приезжает народ и на машинах из Батайска например, так что проблема скорее в отсутствии самого поля действий...
graff1966

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:23  Ответить

bolt1504 просто дело в том что ботаника это научный полигон биологического факультета РГУ а не зона зелёных насаждений брошенная городом. Что то не верится, что в сочях к примеру разрешат построить что то на территории дендрария. А то что ботаника в таком состоянии, так это как раз таки её и довели те, кто туда за шашлыками приезжает. Поэтому ихний директор и отбивается от наездов и попыток что либо построить. Я вот кстати застал те времена когда там заборы были и у каждого дерева таблички стояли с названиями насаждений.
Слава
Администратор

Велосипед: GT Avalanche 1.0

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:28  Ответить

Olik писал(а):
С комитетами больше Игорь общался (Butch) Можно у него координаты попросить
Его ник - buuth. Только его на форуме больше нет, он свою учетку попросил удалить.
0 Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (37)
Velek

СообщениеДобавлено: 08.02.11 18:14  Ответить

Так вот сегодня состоялась попытка поговорить с руководством Б.Сада. цитировать полностью не буду но ответ однозначно нет!!!!!! Как и было сказано «Это Ботанический сад а не стадион или место для Ваших гулянок». Из это-го, следует что мероприятие под названием Open-air 2011г не будет носить официального характера скорей всего как всегда банальная покатушка в Ботанике. Будем думать над Аксаем или другие места, где не ограничивают полёт фантазии.
Olik

СообщениеДобавлено: 08.02.11 18:58  Ответить

Цитата:
Его ник - buuth. Только его на форуме больше нет, он свою учетку попросил удалить.

Да, звонила ему сегодня. Если нужны телефоны, то через меня.

Цитата:
в районе гребного не плохо было бы. с учётом того, что в том районе стадион будут строить, для чемпионата мира.

Вот об этом и нужно теперь говорить с администрацией, раз ботанику отмели.

Velek, как ты на это смотришь? Будете общаться с ними не только по ботанике?

Велосипед: Norco

СообщениеДобавлено: 08.02.11 19:21  Ответить

Velek писал(а):
Так вот сегодня состоялась попытка поговорить с руководством Б.Сада. цитировать полностью не буду но ответ однозначно нет!!!!!! Как и было сказано «Это Ботанический сад а не стадион или место для Ваших гулянок». Из это-го, следует что мероприятие под названием Open-air 2011г не будет носить официального характера скорей всего как всегда банальная покатушка в Ботанике. Будем думать над Аксаем или другие места, где не ограничивают полёт фантазии.

А как же соревнования КК, которые проводились.

Получается что у нас поддерживают наркоманов, алкоголиков, т.е. то что там валяются шприцы, бутылки, презервативы это в порядке вещей, это нормально. А люди которые занимаються спортом это плохо. Тогда зкрывайте территорию только прогулки, никаких костров и прочего.
Герман Ир

СообщениеДобавлено: 08.02.11 19:28  Ответить

Velek писал(а):
Допустим я выделил время и пошел по администрациям, чьи интересы я представляю «любителя» или частное лицо

Для этого и нужно определить количество любителей, что бы администрации было понятно для кого это нужно. Мне кажется нужно заинтересовать их этой идеей, показать удачные примеры реализации, и т.д.

А лучше всего выбрать удачное место для строительства, сделать план-схему, составить смету, указать какие плюсы от этого будут, сколько человек реально заинтересовано и указать сроки реализации этого проекта...Что бы все выглядело реально, красиво и перспективно для города.

Тем более уже эта тема на слуху
0 Профиль | ЛС
Velek

СообщениеДобавлено: 08.02.11 21:38  Ответить

Kas
Как проводились КК я не знаю, думаю у ребят, которые организовывали, свой подход был, а насчет наркоманов, алкоголиков и т.д. абсолютно с тобой согласен это нормально. Все на это смотрят как на отголоски времени. Есть они и есть мы Люди, которым есть к чему стремиться: Здоровье, Спорт, и счастливые семьи!. Взяли несколько полезных тел. завтра буду звонить, может и ботанику пробьём.
omakay

СообщениеДобавлено: 09.02.11 23:27  Ответить

Герман Ир писал(а):
Velek писал(а):
Допустим я выделил время и пошел по администрациям, чьи интересы я представляю «любителя» или частное лицо

Для этого и нужно определить количество любителей, что бы администрации было понятно для кого это нужно. Мне кажется нужно заинтересовать их этой идеей, показать удачные примеры реализации, и т.д.

А лучше всего выбрать удачное место для строительства, сделать план-схему, составить смету, указать какие плюсы от этого будут, сколько человек реально заинтересовано и указать сроки реализации этого проекта...Что бы все выглядело реально, красиво и перспективно для города.

Тем более уже эта тема на слуху

Золотые слова!

Могу взять на себя проектирование и поход к губернатору.
0 Профиль | ЛС
Mauros

Велосипед: Giant XTC

СообщениеДобавлено: 09.02.11 23:46  Ответить

Если поможет в г Аксае недалеко от стекольного завода есть мотокросовская трасса, по моему брошеная, попробуйте прозондировать. Ребята катаются иногда, трасса с высокими трамплинами и крутыми спусками.
0 Профиль | ЛС | E-mail | ICQ
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 09.02.11 23:56  Ответить

На этой трассе лежит кабель мегафона, поэтому её и закрыли.
Pashko

Велосипед: Norco A-line & 125

СообщениеДобавлено: 09.02.11 23:59  Ответить

Вся проблема тупо в том что у нас в России неразвито спонсорство. Вот и всё. Были бы спонсоры они бы всего добивались, так как им было бы это финансово выгодно.
+1 [1] Профиль | ЛС
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 10.02.11 00:01  Ответить

Да,на такой большой город и спортивных магазинов очень мало... Sad

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 10.02.11 00:02  Ответить

Pashko писал(а):
Были бы спонсоры они бы всего добивались, так как им было бы это финансово выгодно.

Путаница причины и следствия Smile
У нас спонсоров нет, поскольку им это в большинстве случаев финансово невыгодно.

СообщениеДобавлено: 10.02.11 00:07  Ответить

dom1n1k писал(а):
У нас спонсоров нет, поскольку им это в большинстве случаев финансово невыгодно.

либо не интересно то, что им предлагают. Что бы заинтересовать спонсора, как минимум он этим сам должен интересоваться. Вон директор Атлантис Пака увлекается кикбоксингом, так он и зал содержит и команду спонсирует. На чемпионаты мира спонсировал поездки. В общем нужен человек которому интересен велоспорт в частности. А не просто ... дядь дай денег на развитие велоспорта...
При Ельцине вся страна в теннис играла, При Путине все национальные борцы были.
Mauros

СообщениеДобавлено: 10.02.11 00:35  Ответить

Спонсорство утихло из-за того что раньше допустим препринимателю который спонсирует спортивные мероприятия снимали уплату налогов частично, а сейчас все это отменили и никто спонсировать не берется, от спонсорства никакой выгоды и выхлопа им не идет. Ато что кто-то хочет покататься на нормальной трассе или выступить на ринге, никого это не волнует, поскольку непосредственно давно занимаюсь спортом сплош и рядом такие проблемы? как - "Имееем желание - но не имеем возможностей" Evil or Very Mad Надо искать пути решения этих проблем. Намекнуть перед выборами может, уже и незнаю че предложить. Sad
graff1966

СообщениеДобавлено: 10.02.11 00:37  Ответить

Не спонсоров искать нужно, а меценатов.
Olik

СообщениеДобавлено: 10.02.11 12:03  Ответить

При чём здесь спонсорство!! Сейчас идёт речь о том, что не разрешают строить самим ЛЮБИТЕЛЯМ. Они готовы хотя бы сами построить по своим возможностям, но нету разрешения. Поэтому и ведутся переговоры с чиновниками-бурократами.

СообщениеДобавлено: 10.02.11 12:11  Ответить

Сегодня встреча в 15,00. С нужным человеком. (Да или Нет)
=nils=

Велосипед: Bianchi infinito C2C

СообщениеДобавлено: 10.02.11 14:49  Ответить

Ссылочка в тему

СообщениеДобавлено: 10.02.11 17:51  Ответить

ИТОГ: Сегодня был на Б.Садовой 101 «Муниципальное дорожно строительная служба г. Ростова-на-Дону » пообщался с хорошими людьми с надеждой на их понимание и помощь. Как мне там объяснили территория Б.Сада. не принадлежит муниципальным землям, а федеральная и помочь они нам ничем не могут, поскольку на федералов с трудом может повлиять даже МЭР и то только после сбора круглого стола избранных, плюс администрация Ботаники категорически против + обещал наказать административно или даже уголовно, то это всё ровно что бороться против ветряных мельниц. Откинул идею с Ботаникой предложил территорию бывшего стекольного завода «Аксай» на самом деле проблема не в кабеле МЕГАФАНА, земля принадлежала сначала городу потом втихушку продали частному лицу который будет строить двадцати трёх этажное здание. Создаётся ощущение что в этой стране некому не чего не надо! Сплошная бюрократия и мошенничество все преследуют свои интересы (взятки, откаты------) Вот как-то так.
Olik

СообщениеДобавлено: 10.02.11 18:17  Ответить

А альтернативные места для построек они не предложили?

СообщениеДобавлено: 10.02.11 18:18  Ответить

Вот пи.....сы! Зла не хватает! Twisted Evil извините если что.
Mauros

СообщениеДобавлено: 10.02.11 18:26  Ответить

И вот после этого всего они хотят чтобы наша молодежь меньше везде шаталась, не распивала спиртные напитки, не употребляла наркоту и занималась спортом. Еще потом кричат когда пара велосипедистов от негде покататься начинают применять городскую собственность для выполнения фишечек. типа вандалы! Ну слов нет, как все это назвать, когда уже предлагают своими силами все делать, все равно в свой адрес слышим НЕТ!!!!
=nils=

Велосипед: Bianchi infinito C2C

СообщениеДобавлено: 10.02.11 18:49  Ответить

вот тут отличное место

Велосипед: SPECIALIZED DEMO 8

СообщениеДобавлено: 10.02.11 19:27  Ответить

по поводу бывшего мотокросса это все чес.....насчет какого то кабеля возможно правда, а насчет постройки брехня.Там и 2-х этажный дом не устоит т.к. вся кобякова балка назодится на катакомбах и военных бункерах!!!
0 Профиль | ЛС | ICQ
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 10.02.11 20:06  Ответить

=nils=

Это очень далеко.
Есть предложение в Пчеловодной дальше где была вело-весна. Там есть затяжной спуск.
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 22:18  Ответить

[img]http://i045.radikal.ru/1102/b7/3472b7aca037.jpg
В субботу поеду смотреть!
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 22:21  Ответить

http://i045.radikal.ru/1102/b7/3472b7aca037.jpg
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 22:33  Ответить

А так.
http://maps.google.ru/maps/mm?hl=ru&ie=UTF8&ll=47.321821,39.994547&spn=0.008757,0.030813&t=h&z=16
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 10.02.11 22:40  Ответить

ДА!!!
Вот, то место которое я говорил.
Оно идеально подходит.
К стати, там рядом можно сделать КК на веловесну.
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 22:48  Ответить

И я о том-же: 1-е На электричке 15мин до места, на машине 15-30мин, 2-е между населёнными пунктами, 3. Нет ограничений строительства!!!!
Речка/пляж мысли угадываете! Cool
Pashko

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:02  Ответить

ГЫ! Прикольно смотреть как братья на форуме переписываются)))) Дома поговорить нельзя)))
А идея по поводу пчеловодки мне нра. Ну далековато так есть электрон и правдо. В Москве вон по всей области трассы раскиданны так не чё люди катают. Я вообще у вокзала живу. И склон там не маленький, покрайней мере лучше чем в ботанике. И материала для строительства кучу в виде заброшенных домов)). Один только минус если на электроне ехать то до этого склона от станции далековато и в гору, на подвесе не айс туда. С другой стороны обратно с горы.
А летом можно вылет в воду сделать и оттачивать технику.
Короче предлогаю на выхах прокатится!!!! Есть желающие?
+1 [1] Профиль | ЛС
graff1966

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:04  Ответить

И грязюка не смущает?
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:08  Ответить

Pashko
+100
В пятницу вечером наберу.
А от остановки электрички до трассы, так этож Апхилл, друг Smile
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:10  Ответить

И для аппетита. http://twentysix.ru/blog/building/101308.html
Надеюсь меня простит админ. Embarassed
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:15  Ответить

Pashko писал(а):
Короче предлогаю на выхах прокатится!!!! Есть желающие?

Давайте в воскресенье=)))

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:24  Ответить

Pashko писал(а):
ГЫ! Прикольно смотреть как братья на форуме переписываются)))) Дома поговорить нельзя)))

Мы в 6 кварталах друг от друга находимся.
Velek

СообщениеДобавлено: 10.02.11 23:42  Ответить

Парни, есть моё личное авто, кто видел, тот поймёт, великов от силы три влезет, зато проедет куда угодно. Моё свободное время Суббота с 12,30-18,00 и Воск с 8утра -14,00. Думайте. Я только за!!!!!!
F.r.E.e.R.i.D.e.R.

СообщениеДобавлено: 11.02.11 00:14  Ответить

ребят как соберетесь набирайте))))
я из аксая и кайф тоже поехать посмотреть))
8-918-853-00-23 ток желательно скажите в субботу, во сколько поедете
0 Профиль | ЛС | ICQ
Velek

СообщениеДобавлено: 11.02.11 00:28  Ответить

ok.
Всем предворительно наберём.
Время сбора: Утро в Воскрксенье!!!!!
Мой моб: 8 928 176 90 50.
Pashko

СообщениеДобавлено: 11.02.11 00:31  Ответить

По поводу времени надо ехать где времени больше и желательно раньше чем в 12.30 Короче если наберётся много народу поедем на 2-х тачках. Там особого бездорожья нет, так что мой крейсер тоже пройдёт. В разобранном виде мне 4 байка как из пушки влитит, 5 если раскинуть головой, а 6 если постараться тока один человек сядит. Так что байки можно ко мне впихнуть а люди к Олегу в трансфер сядут. Может вова тоже поедит тоже на тачке. Я ему напишу или прозвоню завтра. И целой делигацией поедим осваивать местность. Только есть пару НО! 1-е напряги с деньгами на бензу скинуться надо будет, а 2-е захватить какие нить одеяла, покрывала чтоб байки проложить между собой (так сказать система анти царапун) А и ещё В САЛОН С ГРЯЗНЫМ БАЙКОМ НЕ ПУЩУ
0 Профиль | ЛС
Velek

СообщениеДобавлено: 11.02.11 01:14  Ответить

Пашок, абсолютно с тобой согласен и идея хороша в мой Patrol пять человек со свистом войдет+Термосы, одеяло, лопаты, бенозопила, и т.д. По времени в Воскресенье однозначно ранно утром 8-8,30 утра (там как пойдет) и до 14,00. Место встречи позже определим! Всё засыпаю........
Kas

СообщениеДобавлено: 11.02.11 04:22  Ответить

Если утром то я тож поеду, места еще есть?
Velek

СообщениеДобавлено: 11.02.11 09:51  Ответить

Kas
Думаю найдём, сегодня определимся сколько людей и сколько машин.
С собой иметь: теплую одежду, термос для горячего, фотики, байки и отличное настроение, а немного денег на бензин и соляру. Шланцевый инструмент с меня.
NorcoMEN

Велосипед: Norco SIX Three

СообщениеДобавлено: 11.02.11 10:11  Ответить

Эт всё гут, вот тока в воскресенье смогу приехать во 2й половине, если буду в состоянии стояния Wink
0 Профиль | ЛС | E-mail | WWW
Pashko

СообщениеДобавлено: 11.02.11 10:42  Ответить

Вова не подводи. Ещё одна тачка не помешает!
0 Профиль | ЛС
vound

Велосипед: Norco 250 Dirt `09 Custom 24" Chrome M & Specialized Demo 7 One Custom`10 Black\Red S

СообщениеДобавлено: 11.02.11 11:23  Ответить

как там с дорогами? или вытаскивать будете? а то мой джип низкий, подвеска спорт.
есть 3 человеко-места и 2 место-байка на фаркопе.
ехать надо пораньше.
0 Профиль | ЛС | E-mail
Kas

СообщениеДобавлено: 11.02.11 11:31  Ответить

NorcoMEN
А ты это Вова, состояние стояния оставь вечером, на утро ))) и будет гуд
Pashko

СообщениеДобавлено: 11.02.11 11:32  Ответить

Василь там посёлок в асфальт закатанный так как почти всё растаило доедем без проблем. Если что есть реальный джип вытяним.
0 Профиль | ЛС
Mauros

СообщениеДобавлено: 11.02.11 11:42  Ответить

Всем привет! У вас кто поедет у всех двухподвесы наверное!?
Pashko

СообщениеДобавлено: 11.02.11 12:58  Ответить

Ага! Не меньше 180 ходу.
0 Профиль | ЛС
Velek

СообщениеДобавлено: 11.02.11 13:00  Ответить

В основном подвесы, но и хартейлы могут достойно катать.
Velek

СообщениеДобавлено: 11.02.11 13:26  Ответить

Список райдеров:
1. Freeraider-Дима
2. Flik-Лёша (овощь) 8 951 828 15 02
3. Velek-Олег. 8 928 176 90 50
4. Pashko-Паша.
5. Kas-
6. Norco Men-Вова.
7. Vound-
8. Mauros-
9. F.r.e.r.a.i.d.e.r-
Кол-во машин. Две точно!
Кто ещё?????
F.r.E.e.R.i.D.e.R.

СообщениеДобавлено: 11.02.11 14:46  Ответить

F.r.E.e.R.i.D.e.R. - Серый (кто не знает))))
я сам из Аксая, так что могу если что доехать на электричке и прихватить всех желающих из Аксая
0 Профиль | ЛС | ICQ
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 11.02.11 15:51  Ответить

В воскресенье где встречаемся и во сколько?
P.S. Если Вася сможет в воскресенье,то я с ним поеду!

СообщениеДобавлено: 11.02.11 17:08  Ответить

F.r.E.e.R.i.D.e.R. писал(а):
F.r.E.e.R.i.D.e.R. - Серый (кто не знает))))
я сам из Аксая, так что могу если что доехать на электричке и прихватить всех желающих из Аксая

Если жена отпустит попрем на электроне. Smile
Velek

СообщениеДобавлено: 11.02.11 18:35  Ответить

Домашний комп умер, если что я на тел. Осталиное через Flika
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 11.02.11 19:15  Ответить

Есть предложение.
Зависти банку и кто что может туда кидать( на гвозди).
И если найдём тракториста чтоб он нам дропы накопал( на солярку).
Как вам??
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 11.02.11 20:18  Ответить

Да можно я за Very Happy

СообщениеДобавлено: 11.02.11 20:46  Ответить

давайте тогда в воскресенье поедем туда, посмотрим местность а потом уже будем решать насчет трактора, а гвозди лучше сразу взять)))
0 Профиль | ЛС | ICQ
Герман Ир

СообщениеДобавлено: 11.02.11 21:08  Ответить

Фотоапараты взять не забудьте!!! У меня к сожалению вел без рамы, а то бы тоже рванул.... Есть одно пожелание: побольше фоток метностиSmile)
0 Профиль | ЛС
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 11.02.11 21:33  Ответить

Сделаем!!!
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 11.02.11 22:27  Ответить

Выезд на осмотр трассы в ВОСКРЕСЕНЬЕ В 8:00-8:30.
Встречаемся на Крепостной-Седова!!
Кто не успеет то на электроне поедет.
Kerya

СообщениеДобавлено: 11.02.11 22:31  Ответить

в воскресенье тоже постараюсь, посмотрим как завтра день сложится.
0 Профиль | ЛС
Pashko

СообщениеДобавлено: 12.02.11 01:45  Ответить

Вовы не будет он только в 11 часов из Москвы прилетает.
Сбор крепостной седова в 8.30 в 9.00 отъезжаем, кто не успел того проблемы. Кто может или удобней добраться самим давайте! Больше народу интересней происходящее
0 Профиль | ЛС
Profff

Велосипед: Iron Horse Yakuza Aniki + Manitou Travis

СообщениеДобавлено: 12.02.11 02:31  Ответить

Я еду тоже если че Laughing
0 Профиль | ЛС | ICQ
NorcoMEN

СообщениеДобавлено: 13.02.11 15:45  Ответить

Kas писал(а):
NorcoMEN
А ты это Вова, состояние стояния оставь вечером, на утро ))) и будет гуд

как то не легко всю ночь дубасить на техно-рейве в москве, и на утро быть в состоянии стояния Very Happy
Pashko

СообщениеДобавлено: 13.02.11 16:06  Ответить

Территория исследована, изъезжена на место трассы подходит. Фото позже
0 Профиль | ЛС
FREERAIDER

СообщениеДобавлено: 13.02.11 16:35  Ответить

Для затравки немного http://photofile.ru/users/freeraider1/3879585/
больше будет позже!

СообщениеДобавлено: 13.02.11 17:00  Ответить

Вот ещё.
http://foto.mail.ru/mail/flik1993/_myphoto/2
+1 [1] Профиль | ЛС | Галереи (2)
Navigator
Модератор

Велосипед: Merida Mission Trail Edition

СообщениеДобавлено: 13.02.11 17:21  Ответить

Сосна с великами вместо шишек - супер!
+1 [1] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
FLIK Лёша

СообщениеДобавлено: 13.02.11 17:32  Ответить

Это мы увидели чудо дерево"NORCO-сосна"))))))))
Герман Ир

СообщениеДобавлено: 13.02.11 23:10  Ответить

По фото местность многообещающая... что на счет протяженности?? Да, и можно саженец этой сосныSmile) на балконе норок выращивть будуSmile)

Последний раз редактировалось: Герман Ир (14.02.11 23:19), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС
Pashko

СообщениеДобавлено: 13.02.11 23:29  Ответить

300-400 метров точно, это по прямой. + от газовой трубы которая идёт вдоль склона на уровне пояса до железной дороги метров 50-100 и от железной дороги до воды ещё метров 30. так что можно вылет построить чтоб через железку летать, а потом вылет в воду.
Много кулуаров, хребтов и разные углы крутизны. И ручьи имеются
0 Профиль | ЛС
F.r.E.e.R.i.D.e.R.

СообщениеДобавлено: 14.02.11 00:37  Ответить

дроп через железку, это весело
надо будет попробовать Very Happy
0 Профиль | ЛС | ICQ
Kas

СообщениеДобавлено: 14.02.11 01:09  Ответить

http://www.velorostov.ru/photos/776#title
NorcoMEN

СообщениеДобавлено: 16.02.11 12:30  Ответить

Так кода след раз устроим вылазку? Хочется посмотреть и катнуть там, да побыстрей, а то нетерпится чёт Very Happy
Kas

СообщениеДобавлено: 16.02.11 13:04  Ответить

NorcoMEN писал(а):
Так кода след раз устроим вылазку? Хочется посмотреть и катнуть там, да побыстрей, а то нетерпится чёт Very Happy

Кстати хочется там катнуть тож, хорошее место.
Kerya

СообщениеДобавлено: 16.02.11 19:44  Ответить

если будет не очень холодно можно в воскресенье сгонять.
0 Профиль | ЛС
Pashko

СообщениеДобавлено: 16.02.11 21:18  Ответить

Теперь тема тут http://www.velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=12141
0 Профиль | ЛС
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 0 из 7

Перейти: