Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Ботаника Open-Air 2011.
Ботаника Open-Air 2011. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapron

Велосипед: KONA

СообщениеДобавлено: 08.02.11 14:40  Ответить

graff1966 писал(а):
... С директором сада разговаривать бесполезно. Однажды с его подачи построенная дх трасса, ребятами с велофорума, была полностью разрушена. ...

дважды, если не трижды.
+1 [1] Профиль | ЛС
Kapron

Велосипед: KONA

СообщениеДобавлено: 08.02.11 15:00  Ответить

Уже жевали тему: http://www.velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=7294&postdays=0&postorder=asc&start=0
0 Профиль | ЛС
Olik

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 08.02.11 15:26  Ответить

С комитетами больше Игорь общался (Butch) Можно у него координаты попросить.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 08.02.11 16:54  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Планы у меня есть! Я бы например хотел бы видеть такое в Ботанике в ближайшем будущем,пусть не все как на картинках...

Ну можно построить такое где-нибудь в поле за городом. Нафига Ботанику перепахивать?

Велосипед: Trek 4400 / Mongoose Teocali Comp

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:06  Ответить

Скользящий писал(а):
Ну можно построить такое где-нибудь в поле за городом

в районе гребного не плохо было бы. с учётом того, что в том районе стадион будут строить, для чемпионата мира.
bolt1504

Велосипед: Mongoose Tyax Elite

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:09  Ответить

Скользящий писал(а):
в поле за городом

Дело в том, что Ботаника всё-таки в городе, а за город не каждый захочет вкручивать. Так что "за городом" будет не для всех удобно.
З.Ы. Хотя в ту же ботанику приезжает народ и на машинах из Батайска например, так что проблема скорее в отсутствии самого поля действий...
graff1966

Велосипед: Trek 4400 / Mongoose Teocali Comp

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:23  Ответить

bolt1504 просто дело в том что ботаника это научный полигон биологического факультета РГУ а не зона зелёных насаждений брошенная городом. Что то не верится, что в сочях к примеру разрешат построить что то на территории дендрария. А то что ботаника в таком состоянии, так это как раз таки её и довели те, кто туда за шашлыками приезжает. Поэтому ихний директор и отбивается от наездов и попыток что либо построить. Я вот кстати застал те времена когда там заборы были и у каждого дерева таблички стояли с названиями насаждений.
Слава
Администратор

Велосипед: GT Avalanche 1.0

СообщениеДобавлено: 08.02.11 17:28  Ответить

Olik писал(а):
С комитетами больше Игорь общался (Butch) Можно у него координаты попросить
Его ник - buuth. Только его на форуме больше нет, он свою учетку попросил удалить.
0 Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (37)
Velek

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 08.02.11 18:14  Ответить

Так вот сегодня состоялась попытка поговорить с руководством Б.Сада. цитировать полностью не буду но ответ однозначно нет!!!!!! Как и было сказано «Это Ботанический сад а не стадион или место для Ваших гулянок». Из это-го, следует что мероприятие под названием Open-air 2011г не будет носить официального характера скорей всего как всегда банальная покатушка в Ботанике. Будем думать над Аксаем или другие места, где не ограничивают полёт фантазии.
0 Профиль | ЛС | Галереи (1)
Olik

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 08.02.11 18:58  Ответить

Цитата:
Его ник - buuth. Только его на форуме больше нет, он свою учетку попросил удалить.

Да, звонила ему сегодня. Если нужны телефоны, то через меня.

Цитата:
в районе гребного не плохо было бы. с учётом того, что в том районе стадион будут строить, для чемпионата мира.

Вот об этом и нужно теперь говорить с администрацией, раз ботанику отмели.

Velek, как ты на это смотришь? Будете общаться с ними не только по ботанике?

Велосипед: Norco

СообщениеДобавлено: 08.02.11 19:21  Ответить

Velek писал(а):
Так вот сегодня состоялась попытка поговорить с руководством Б.Сада. цитировать полностью не буду но ответ однозначно нет!!!!!! Как и было сказано «Это Ботанический сад а не стадион или место для Ваших гулянок». Из это-го, следует что мероприятие под названием Open-air 2011г не будет носить официального характера скорей всего как всегда банальная покатушка в Ботанике. Будем думать над Аксаем или другие места, где не ограничивают полёт фантазии.

А как же соревнования КК, которые проводились.

Получается что у нас поддерживают наркоманов, алкоголиков, т.е. то что там валяются шприцы, бутылки, презервативы это в порядке вещей, это нормально. А люди которые занимаються спортом это плохо. Тогда зкрывайте территорию только прогулки, никаких костров и прочего.
Герман Ир

Велосипед: GT Chucker 1.0 Custom

СообщениеДобавлено: 08.02.11 19:28  Ответить

Velek писал(а):
Допустим я выделил время и пошел по администрациям, чьи интересы я представляю «любителя» или частное лицо

Для этого и нужно определить количество любителей, что бы администрации было понятно для кого это нужно. Мне кажется нужно заинтересовать их этой идеей, показать удачные примеры реализации, и т.д.

А лучше всего выбрать удачное место для строительства, сделать план-схему, составить смету, указать какие плюсы от этого будут, сколько человек реально заинтересовано и указать сроки реализации этого проекта...Что бы все выглядело реально, красиво и перспективно для города.

Тем более уже эта тема на слуху
0 Профиль | ЛС
Velek

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 08.02.11 21:38  Ответить

Kas
Как проводились КК я не знаю, думаю у ребят, которые организовывали, свой подход был, а насчет наркоманов, алкоголиков и т.д. абсолютно с тобой согласен это нормально. Все на это смотрят как на отголоски времени. Есть они и есть мы Люди, которым есть к чему стремиться: Здоровье, Спорт, и счастливые семьи!. Взяли несколько полезных тел. завтра буду звонить, может и ботанику пробьём.
omakay

СообщениеДобавлено: 09.02.11 23:27  Ответить

Герман Ир писал(а):
Velek писал(а):
Допустим я выделил время и пошел по администрациям, чьи интересы я представляю «любителя» или частное лицо

Для этого и нужно определить количество любителей, что бы администрации было понятно для кого это нужно. Мне кажется нужно заинтересовать их этой идеей, показать удачные примеры реализации, и т.д.

А лучше всего выбрать удачное место для строительства, сделать план-схему, составить смету, указать какие плюсы от этого будут, сколько человек реально заинтересовано и указать сроки реализации этого проекта...Что бы все выглядело реально, красиво и перспективно для города.

Тем более уже эта тема на слуху

Золотые слова!

Могу взять на себя проектирование и поход к губернатору.
0 Профиль | ЛС
Mauros

Велосипед: Giant XTC

СообщениеДобавлено: 09.02.11 23:46  Ответить

Если поможет в г Аксае недалеко от стекольного завода есть мотокросовская трасса, по моему брошеная, попробуйте прозондировать. Ребята катаются иногда, трасса с высокими трамплинами и крутыми спусками.
0 Профиль | ЛС | E-mail | ICQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: