Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - VELOROSTOV CUP 2011 "пролог"
VELOROSTOV CUP 2011 "пролог" На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ILYA K

Велосипед: karma LTD
СообщениеДобавлено: 19.01.11 11:19  Ответить
VELOROSTOV CUP 2011 "пролог"
Всем доброго времени суток!

Очень неожиданно (что интересно и для меня) Very Happy , спешу сообщить о первой гонке кросс-кантри 2011 года в Ростове-на-Дону.

22 января 2011 года на трассе "Ботанический сад" состоится "пролог" Кубка ВелоРостова 2011

Сбор участников в 12 часов (22.01.11 суббота) на асфальтовом пятачке снизу административного здания.
Старт в 13.00

Старт будет общий.
Дистанция 1 круг (около 8км).

Разбиение на категории будет по необходимости.

Форма предварительной регистрации участника в индивидуальном зачете:

1.ФИО
2.Дата,Месяц,Год рождения
3.Ник(в случае наличия)

заявки для регистрации через интернет,заполняются в произвольной форме,но с указанием вышеперечисленных пунктов,отправлять ILYA K в ЛС.

Наличие велошлемов - обязательно !!!
К соревнованиям допускаются участники только на исправных велосипедах, подготовленных к условиям гонки, обязательно наличие рабочих тормозов на обоих колесах. Количество передач не ограниченно.
sokol-rnd

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 19.01.11 15:02  Ответить

Только вернулся из Ботаники. Накатал 20 км. Делюсь впечатлениями:
Дорожки припорошены снегом, под снегом местами лед, местами замерзшая колея, местами просто скользко. Практически все предполагаемые на трассе горки заехал с первого раза бел особых проблем несмотря на гололёд. Со спусками сложнее, из за скользятины, некоторые из них, я не стал проезжать, хотя и видел на них свежие следы кого-то из экстрим-катальшиков. Оставивший следы велосипедист, еще и трамплины прыгал - респект. Хотелось бы знать кто это был. На спусках с поворотами использовать тормоза практически нельзя, если неправильно просчитал траекторию прохождения поворота падение практически неизбежно. Падал один раз, не сильно. Т.к., я катал один и решил, что если я неудачно упаду и получу травму, то некому мне будет помочь, по этому катался очень аккуратно.
Зимняя трасса очень интересная, по моему это стоит попробовать.
В гонке участвовать буду, хотя и с осторожностью.
Шипованая резина не помешает при её наличии.

P.S. Участникам планирующим приехать на гонку на автомобиле, не рекомендую заезжать к месту старта. Лучше всего машину оставить на верху, если у вас не полноприводник. Я на шипах сегодня не поднялся по главному въезду, и пришлось объезжать за конторой с выездом на Мадояна. Там мне совершенно случайно повезло и я проехал в подъем со 2го раза. Крещенские купальщики тоже поднимались через одного и не с первого раза.

Велосипед: Kona Hoss Down upgraded

СообщениеДобавлено: 19.01.11 18:47  Ответить

Эх, жаль, работаю в субботу Sad
С удовольствием бы поучаствовал.

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 19.01.11 22:33  Ответить

А я знал, точнее догадывался Very Happy
И немного готовился Very Happy

0 Профиль | ЛС
dom1n1k

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 19.01.11 22:46  Ответить

Я пропускаю. Два месяца на вел не садился, да и зимняя экипировка не вся есть...

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 20.01.11 01:12  Ответить

dom1n1k писал(а):
Я пропускаю. Два месяца на вел не садился, да и зимняя экипировка не вся есть...

Дима, я сегодня третий раз сел на байк, проехал километров пять, так, что о подготовке речь не идёт.
Какой экипировки не хватает? У меня тоже нет спец одежды, подобрал то что попалось под руку.

Так, что отмазка не прокатила.
Ждём.
+3 [3] Профиль | ЛС
dom1n1k

СообщениеДобавлено: 20.01.11 03:18  Ответить

У меня контактные тапки и перчатки летние! Не говоря уж о рызыне.

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 20.01.11 09:43  Ответить

Всем привет!
Хочу пояснить.
Никто не ждет от этой гонки выдающихся результатов,главное пройти всю дистанцию.А потом сравнить время зимнее,со временем летним.
Да и эмоций положительных я думаю можно получить немало.
Физические кондиции,форма,контакты и прочее оборудование,не кретичны.Цели другие...

СообщениеДобавлено: 20.01.11 15:53  Ответить

Саша, речь не о выдающися результатах, конечно же Smile
А о том, чтобы банально не замерзнуть и не убиться на какой-нибудь ледяной горке. Это я лично про себя.
А так конечно стоит прокатиться.

Велосипед: Trek 4400 / Mongoose Teocali Comp

СообщениеДобавлено: 20.01.11 16:01  Ответить

А с трассой как? Трасса отмечена или есть возможность плутануть? Летом народ плутал а зимой и подавно наверно.
sokol-rnd

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 20.01.11 18:49  Ответить

graff1966 писал(а):
Трасса отмечена или есть возможность плутануть?

Трасса будет размечена красной краской прямо по снегу.

СообщениеДобавлено: 20.01.11 19:06  Ответить

sokol-rnd писал(а):
красной краской прямо по снегу

Если прямо по снегу, тогда может лучше светло-желтой струйкой?

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 20.01.11 19:18  Ответить

BOBAN писал(а):
может лучше светло-желтой струйкой?

Если берёшся разметить всю трассу сам, я полагаю никто возражать не будет. Но цвет, должен быть ярким и стойким, рекомендую принять витамины и какой нибудь "юппи" в качестве красителя. Wink

СообщениеДобавлено: 21.01.11 14:57  Ответить

Сегодня смотрели с Ильей трассу, все проезжаемо! И спуски, и подъемы. Так что, Юра, не вводи людей в заблуждениеSmile Прошу заметить, катали на нешипованой резине. Потому, все сомневающиеся и не только, отбрасывайте сомнения прочь и приезжайте, не пожалеете!!! Wink

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 21.01.11 18:15  Ответить

tata-m
Ну, так покрытие меняется каждый день. Вот и стало менее скользко Wink Это хорошо Smile

Велосипед: Merida Carbon FLX 800-D

СообщениеДобавлено: 21.01.11 18:44  Ответить

Всем привет. Сегодня откатал всю запланированную трассу, жести ни где не обнаружил, все легко проходимо, в шипованой резине действительно нет необходимости, ибо льда практически нет, мега крутых, страшных спусков и трамплинов, тоже нет "уже")). В общем трасса понравилась, всем рекомендую принять участие)). На соревнованиях ни когда не был, в ботанике был всего 1 раз матрасным стилем, ну а катаю всегда только по асфальту, но завтра собираюсь поучаствовать для получения опыта, так что у вас есть шанс завоевать как минимум не последнее место Wink . Делайте для себя выводы))

Последний раз редактировалось: Extremeboy (21.01.11 19:12), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ
DragonV

Велосипед: Coppi

СообщениеДобавлено: 21.01.11 18:45  Ответить

Есть маленький шанс, что успею попасть на мероприятие Very Happy Прокатился бы вне зачета, потестить проходимость вела.
0 Профиль | ЛС | ICQ
Сотник

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 22.01.11 00:52  Ответить

Ну вы, блин, искусители! Так же можно и слюной захлебнуться!
А крайний срок (есичо) допуска к старту какой? Или теперь только вне конкурса? (Ну вдруг удастся выкроить часика три-четыре?)
pticin_s

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 22.01.11 00:58  Ответить

наличие шлема обя3ательно Confused а бе3 шлема ни как? а если строительная каска??? Very Happy
−3 [3] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
ILYA K

СообщениеДобавлено: 22.01.11 02:00  Ответить

Sotnik писал(а):

А крайний срок (есичо) допуска к старту какой? Или теперь только вне конкурса? (Ну вдруг удастся выкроить часика три-четыре?)

Приезжай, будем только рады!
Зарегиться можно и на месте.
Хочу сказать, что данное мероприятие будет ближе к контесту нежели к соревнованиям за медали. Разметка трассы будет минимальной, но доступной для понимания куда нужно ехать. Маршалов не будет. Один судья и все. В первую очередь будем бороться с самими собой, нежели с другими участниками.
До встречи друзья!
sokol-rnd

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 22.01.11 17:05  Ответить

Спасибо Илье К и всем, кто ему помогал за организацию гонки. Несмотря на подлую простуду проехал "как смог" трассу. Отпиваюсь чаем дома.
Народу было на удивление много. Грунт действительно стал другим по сравнению с началом недели, в целом все более проезжабельно, однако на солнышке подтопило некоторые места и к концу гонки появилась гряз. В результате этого шимановские контакты забились напрочь. Последнюю часть трассы от короткого подъема в лесу ехал не встегнувшись.
В целом трасса была намного интересней предыдущей, просто лабиринт какой-то.

СообщениеДобавлено: 22.01.11 17:29  Ответить

Первый контест 2011 года состоялся! Урааа, велотоварищи!

Огромное спасибо за помощь в разметке трассы Жене ака MEN и Виталику ака Небесный.

Итоги гонки таковы:
общее количество участников вышедших на старт - 26 человек
участники были из г.Ростова-на-Дону, г.Таганрога и г.Аксая
дистанция круга составила 9км, участники проехали смотровой, а затем основной круг

Результаты:

1 Гренавцев Иван Grenavcev Ivan
2 Романов Дмитрий
3 Верхогляд Кирилл
4 Галкин Антон Галыч
5 Масляк Александр Jamiroquai
6 Братченко Дмитрий
7 Мезенцев Евгений MEN
8 Воробьёв Влад VL@DISL@V
9 Полковниченко Сергей Extremeboy
10 Селин Роман behemoth
11 Соколов Юрий sokol-rnd
12 Паршенцев Алексей Darloka
13 Шевченко Александр ШеВ
14 Распутний Сергей Rasputny
15 Супрунов Андрей SupraSan
16 Чуваев Александр graff1966
17 Максудов Сергей
18 Михальцов Александр Fank
19 Голышкин Сергей swelf
20 Печенев Андрей seem21
21 Лубянко Игорь Tau

Скиба Николай сошёл (прокололся)
Птицин Сергей сошёл (тех.непеоладки)

1 Сергеева Татьяна (в общем зачёте 10 место)
2 Максимова Татьяна tata-m (в общем зачёте 14 место)
3 Гренавцева Седа Seda Mesropian (в общем зачёте 20 место)
Гость

СообщениеДобавлено: 22.01.11 18:56  Ответить

Хотелось бы услышать мнение участников, катавших и зимой и летом - что нового на трассе по сравнению с летними грунтами, насколько изменилось поведение байка и как приходилось приспосабливать технику.
Сам страшно жалею, что не смог хотя бы посмотреть.
+2 [2]
sokol-rnd

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 22.01.11 19:09  Ответить

buuth писал(а):
Хотелось бы услышать мнение участников, катавших и зимой и летом

Сказать, по правде - это был наверное мой 4й выезд по снегу в жизни.
Отличия огромные. Для меня главное отличие, то, что приходится четко и заранее выстраивать траекторию движения. Работа тормозами, тоже должна быть нежной и четкой, чуть передавил и в занос. Далее масса нюансов.

Цитата:
Скиба Николай сошёл (прокололся)

Мне повезло, я тоже прокололся, но на полуспущенном доехал, только на финише понял, что есть прокол.

Последний раз редактировалось: sokol-rnd (22.01.11 19:13), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС | WWW | ICQ | Галереи (5)
Гость

СообщениеДобавлено: 22.01.11 19:12  Ответить

sokol-rnd
вот в чём эта масса? =)
0
sokol-rnd

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 22.01.11 19:16  Ответить

buuth писал(а):
вот в чём эта масса? =)

Пока перевариваю ощущения. Не систематизировал в голове все отличия. Пока выделил главные, про которые написал выше. Ещё момент. Стал пользоваться перебрасыванием переднего колеса в колее. Перебрасываю из колеи переднее а заднее само выходит. Иначе скользко и можно упасть.

Велосипед: Specialized & Giant

СообщениеДобавлено: 22.01.11 19:23  Ответить

Трасса была "собрана" из наиболее интересных участков всех предыдущих трас VRCup и, если не ошибаюсь, получилась самой длинной. В некоторых местах представляла собой лабиринт, где было легко заблудиться Smile, поэтому два смотровых круга при отсутствии маршалов были кстати.
Если сравнивать с летом, то в чем-то ехать легче, потому что не выматывает жара и не хочется пить.
По поводу поведения вела - быстро привыкаешь тормозить преимущественно задним тормозом. В поворотах ехать лучше аккуратнее. На коротких крутых спусках, по любому тормоза отпускать, поэтому разницы почти нет Smile (кстати, все вышесказанное относится к нешипованой резине). Немного перцу добавили подтаявшие на солнце склоны. Я, к примеру, чуть через заборчик не улетел на смотровом круге.
А вообще мне, гонка понравилось не меньше летних. Было классно.

Илье и всем помогавшим в организации гонки огромная благодарность!

СообщениеДобавлено: 22.01.11 20:07  Ответить

Добрался до дома, отлежался в горячей ванной, попил чая и .... снова хочется жить))) (а на трассе уже к середине ознакомительного круга мысли типа: "и чтож я маленьким не здох" были всё навязчивей и навязчивей). Это понимаешь уже потом, когда перестают труситься руки и наконец можно спокойно вздохнуть. Трасса действительно очень интересная. Я практически вырос в ботанике, но столько тропинок, поворотов, подъёмов и спусков не катал сразу за один раз. Респект организаторам.
Теперь по качеству езды. Все места проезжабельны. На подъёмах главное не вставать с седла, иначе заднее колесо сразу проворачивается и вел стал. На снегу, главное держать равновесие. Чем то схоже с ездой по песку, только не зарывается колесо. И главное не тормозить на спусках передним колесом, стопорится сразу. Разгонами всётаки не усугублял, перед поворотами сбрасывал скорость заранее. И в принципе прошёл трассу без казусов. Думаю агрессивная резина хоть и без шипов тоже помогла.
Теперь по работе компонентов. Для себя разрушил мифы о том, что всё дубеет и теряет свои качества. Тормоза работали абсолютно без нареканий. Ход штока не изменился. Ручки нажимались без усилий. Колодки не пищали. Вилка и задний амортизатор тоже работали без изменений. Температура - 7 на работу компонентов не повлияла.
Всё действительно было замечательно. Рад был всех видеть. Хоть и не пришёл в числе первых зато полностью доволен собой, что смог))
День прошёл не зря.
Небесный

Велосипед: Specialized Epic
СообщениеДобавлено: 22.01.11 21:28  Ответить

Первая большая покатушка Велоростова Smile
Рад был многих видеть, Илюха и Женька - молодцы.

СообщениеДобавлено: 22.01.11 21:34  Ответить

Галыч прямо космонавт Леонов перед стартом Wink
+1 [1]
graff1966

СообщениеДобавлено: 22.01.11 22:06  Ответить

А меня в гриме никто не узнаёт Sad не буду показывать пальцем, но на второй фотке это я. Небесный спасибо.

Последний раз редактировалось: graff1966 (24.01.11 13:03), всего редактировалось 1 раз
+1 [1] Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (18)
VL@DISL@V

Велосипед: Stels

СообщениеДобавлено: 22.01.11 22:12  Ответить

buuth писал(а):
Галыч прямо космонавт Леонов перед стартом Wink

Нет! Это Luke Skywalker ! =)
Гость

СообщениеДобавлено: 22.01.11 22:15  Ответить

graff1966 писал(а):
А меня в гриме никто не узнаёт Sad не буду показывать пальцем, но на второй фотке это я Небесный спасибо.

Саня, ну как тебя в фулике не узнать?
Пы.Сы. - пижама - класс! Wink
+2 [2]
FREERAIDER

Велосипед: Norco A-LINE 09 TEAM EDITION

СообщениеДобавлено: 22.01.11 22:44  Ответить

buuth писал(а):
Саня, ну как тебя в фулике не узнать?
Пы.Сы. - пижама - класс!

Кошмар,кантрийщики уже в фулах катают! Shocked Laughing
Модератор

Велосипед: Merida Mission Trail Edition

СообщениеДобавлено: 22.01.11 22:51  Ответить

FREERAIDER
По внешнему виду Графа тут вообще не скажешь что он кантрийщег Smile
graff1966
Саша - прикид зачетный Smile
+4 [4] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (20)
graff1966

СообщениеДобавлено: 22.01.11 22:52  Ответить

FREERAIDER писал(а):
Кошмар,кантрийщики уже в фулах катают!

А в них к двухподвесам только FREERAIDERы могут подходить?
Мне в нём тепло было и комфортно. Родители разрешили, а вот у FREERAIDERа забыл разрешение спросить.

Navigator спасибо
FREERAIDER

Велосипед: Norco A-LINE 09 TEAM EDITION

СообщениеДобавлено: 22.01.11 23:24  Ответить

Navigator писал(а):
FREERAIDER
По внешнему виду Графа тут вообще не скажешь что он кантрийщег

Аххаах потому то его и не узнали на соревнованиях.

graff1966 писал(а):
А в них к двухподвесам только FREERAIDERы могут подходить?
Мне в нём тепло было и комфортно. Родители разрешили, а вот у FREERAIDERа забыл разрешение спросить.

Да мне в принципе всё равно кто что одевает просто не обычно видеть такое Very Happy ... если по стилю то тогда должен хотябы подвес соответсвовать,а про другое я вообще уже и не говорю. Smile

СообщениеДобавлено: 22.01.11 23:51  Ответить

димон ты не понимаешь) это, если уберешься, чтоб запчастями не закидало) а еще если бутербродом из портфеля пришибет............. Laughing
−6 [14] Профиль | ЛС
vound

Велосипед: Norco 250 Dirt `09 Custom 24" Chrome M & Specialized Demo 7 One Custom`10 Black\Red S

СообщениеДобавлено: 23.01.11 10:33  Ответить

по поводу фуликов.
хватит глумиться, относится ко ВСЕМ, и к кантри и к фрирайду.
в нем правда сейчас тепло, по ушам не дует, а про защиту от последствий падения можно не говорить.

лично я очень рад, что братья по колесу стали чаше пользоваться фуликами.

а то, что кто-то кого-то узнал или нет - это пройдет, это только сначала так...
+3 [3] Профиль | ЛС | E-mail
Seda Mesropian

Велосипед: Merida MATTS TFS 300-D Custom

СообщениеДобавлено: 23.01.11 12:06  Ответить

Спасибо за данное мероприятие! Трасса была запутанной, с некоторыми неожиданно вытекающими моментами, удалось даже заблудиться Very Happy мне кажется эта встреча была отличным поводом собраться, пообщаться, обменяться впечатлениями и понять свои возможности, которые во многом зависят от настроя и подготовки! Всех поздравляю!
0 Профиль | ЛС | ICQ
Tau

Велосипед: Giant ANTHEM X4 revised design

СообщениеДобавлено: 23.01.11 13:16  Ответить

Спасибо организаторам и участникам за прекрасно проведенное время хорошее настроение и трассу.Теперь я знаю, что могу ездить и зимой на велосипеде (о чем раньше не подозревал).Что на морозе до -5, солнце и безвертии на моем веле все работает и переключается как часы (Шеву спасибо).Резина держит, не проскальзывает, колом не становится.А в зимнее время пить хочется меньше, но все равно хочется МНОГО.Потом это МНОГО все равно копится в белье пОтом, но было тепло и даже жарко.Мышцы не замерзли, но в отсутствии тренировок «забились» на втором круге, стали плохо слушаться.А при езде на снегу и подтаявшем грунте микродвижения в поддержании равновесия играет большую роль (несильно грохнулся там, где на первом круге проехал быстро и легко).Отсутствие навыка при езде на скользоте и усталость привели вообще к прогулочному темпу…Но я все равно доехал Very Happy
0 Профиль | ЛС
ILYA K

СообщениеДобавлено: 24.01.11 12:56  Ответить

Кроме Виталика были и ещё люди с фототехникой, поделитесь снимками с публикой.
Extremeboy

Велосипед: Merida Carbon FLX 800-D

СообщениеДобавлено: 24.01.11 14:20  Ответить

ура)) заработал интернет и спешу отписаться)). Большое спасибо организаторам за это мероприятие, Илье за интересную трассу, и глобальному потеплению за прекрасную погодку))). Получил опыт, что гораздо приятнее и легче катается трасса, при ее просмотре в матрасном стиле, кажется что все моря по колено)), но когда звучит старт и начинается борьба за узкую колею, то вел себя начинает как то странно вести, то в поворотах куда то в кусты сбегает, то колбасит так, что понимаешь от куда появляются темы:"Влияние велосипеда на сексуальную жизнь")). Но когда мимо со свистом проносится девушка, то возникает одновременно восхищение к ней и резко падает самооценка, ну а потом желание догнать и познакомиться), но 75% трассы пришлось наслаждаться прекрасными видами перед собой)). Но главный опыт в правильности обуви: напялил ботинки(что б потеплее было), о чем сильно пожалел, когда на оставшихся 5% трассы шнурки наматались на педаль, в результате чего чуть не покалечился и упустил (как минимум) одно место по результатам((.
0 Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ
graff1966

СообщениеДобавлено: 30.01.11 23:31  Ответить

Вначале хотел это выложить в юмор. Но выложу тут. Для сравнения. За нашу гонку, по сравнению с ними, просто гордость берёт.
http://www.youtube.com/watch?v=EuShVcTphzg&feature=player_embedded#
iGordienko

Велосипед: Orbea Alma 29

СообщениеДобавлено: 30.01.11 23:42  Ответить

graff1966 писал(а):
За нашу гонку, по сравнению с ними, просто гордость берёт.

А за что гордость? Что с чем срванивать? Там проблема в том, что оранизаторы не совместили вместе прокладывание трассы с погодными условиями. По-хорошему, гонку нужно было бы отметить или перенести, но куда это ж "зимний чемпионат Москвы", так просто не перемещается.

СообщениеДобавлено: 30.01.11 23:46  Ответить

iGordienko не спорю. Не нужно так близко к сердцу принимать. Я и говорю о том, что нам больше повезло с погодой. Мы хоть покатались.
DragonV

Велосипед: Coppi

СообщениеДобавлено: 31.01.11 00:08  Ответить

graff1966 писал(а):
Вначале хотел это выложить в юмор. Но выложу тут. Для сравнения. За нашу гонку, по сравнению с ними, просто гордость берёт. http://www.youtube.com/watch?v=EuShVcTphzg&feature=player_embedded#

Very Happy Мега зачет. Кстати, как правильно один человек прокомментировал видео - на циклокроссе, можно было бы проехать (из-за узкой резины). Но из-за "раздолбанности" снежной трассы и соответственно неравномерной плотности снега, это было бы все равно не легко. Тут как раз интересно кто бы быстрей добрался велосипедист на циклокроссе или бегун с велосипедом на плече Laughing

P.S. Оператор нереально отжигает Laughing
+3 [3] Профиль | ЛС | ICQ
iGordienko

Велосипед: Orbea Alma 29

СообщениеДобавлено: 31.01.11 00:38  Ответить

У меня большие сомнения, что циклокроссер там вообще проедет или проедет быстрее бегуна. Узкая резина - это хорошо разрезать верхние 10-20 сантиметров снега, но под ними там тоже снег, почти такой же разбитый. К тому же в том месте крыла много крутых торчков не для циклокроссера, так что спешиваться тоже придется много.

Кстати, оператор - парень с ником Стерх, лучший среди московских КК любителей. Леша не поехал гонку и стебется над происходящим идиотизмом. Эту гонку там многие с юмором вспоминают.

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 15.02.11 13:29  Ответить

и я там был, мёд пиво пил

+1 [1] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 0 из 4

Перейти: