Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - 100% Спорта - залог за вел при пробном катании.
100% Спорта - залог за вел при пробном катании. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как высчитаете, требовать оставить в залог сумму равную стоимости велосипеда в ответ на просьбу опробовать велосипед - это приемлемо?
Да, это нормально.
54%
 54%  [ 85 ]
Проголосовали: gellaxy, Им Берзкий, DarlokA, alexj, ШМС, Nem, Peza, Мизантроп, ШеВ, graff1966, ZaiS, Pentium133, Wizard, MC SpandX, flamenco, max, Mey, gudok, Energy, bird, CronosPlus, oberonvcs, Командор, Илья, Semion, ROK, OlegKRND, Demyan, SotM, Anonymous, ESV, agrish, Korvin, Michael, Владимир, GolDen, Serg09, seitz, Hartman, Kapron, big_foot, bus, boogie, Матроскин, iGordienko, alspec, Сашка if StarkЕ, Тоха., 3.ton, sokol-rnd, zyzikkk, dubi, mikess, SUNek, Светик, dj_zolotov, Мокроусов Алексей, NIKOLAEV, Захарыч, Михаил, Svetlyachok, Герман Ир, feelblizzard, Веталь, Smiling, Ostin Powers, authorcubescott, Maska, collector, Partizan, Grus, Tofsla, Roman, root_work, AlexSem, ЯRIK, Toto, Demenid, genka, Stevens, SantoSuerte, Quentin, erderik, windetta35555, TOTORO
Нет, это не нормально.
45%
 45%  [ 70 ]
Проголосовали: Fank, Sombro, Cuporos, Navigator, RockRider5.1, Cecchino, NyyphoHerr, ToTаL, SearCH, HEOH, Pierre Ka, Nagval, grif, Deployer, d:eMiX, No.13, Li, siava777, Gerik, ~Lisa-Alisa~, kasper, Vladinator, Скользящий, Nikich161, nevograd, EuGenius, kosmos, Serega9222, *ЛЕНА*, ysensor, K0nfetta, colonel, stringer, semart, Kimberlon87, montazniktv3, sloory, FREERAIDER, hattak, Denis1988, VVV1981, sinagronoma, Ralf, zezek, sleepyhead, HelionPrime, sharpns, Aur1s, A-eDuSh, dionis, kalnitsky.a, Rulik, Баграт, Feelhammer, Ya, tominoff, Никитосик, V1s, copymen, Mike@, GDmitry, Allexx, FreeMen, DEM84, Irene, DimaVL, LiaT34, ib161, yirik, lok
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
100sporta

СообщениеДобавлено: 14.11.10 10:17  Ответить

Гость

СообщениеДобавлено: 14.11.10 10:27  Ответить

Байан из раздела йумар. Забыл, как называется... Так же, как и тег?
+1 [7]
Pentium133

Велосипед: Merida

СообщениеДобавлено: 14.11.10 14:08  Ответить

Цитата:
Байан из раздела йумар

судя по всему 100sporta выложил это не с целью развеселить кого-то свежей шуткой.

СообщениеДобавлено: 14.11.10 15:11  Ответить

Pentium133 писал(а):

судя по всему 100sporta выложил это не с целью развеселить кого-то свежей шуткой.

Вы думаете?
+2 [2]
100sporta

СообщениеДобавлено: 14.11.10 16:25  Ответить

buuth писал(а):
Pentium133 писал(а):

Вы думаете?

уже както выкладывал подобное здесь.
обычно споры после этой картинки стихают Smile
3.ton

Велосипед: GT Avalanche 2.0

СообщениеДобавлено: 14.11.10 18:23  Ответить

Все разговоры привели к тому, что все таки, что бы прокатиться на новом велосипеде с магазина, нужно оставить что-то взамен. Вот интересно, а как быть если к тебе на улице подошел кто-либо и попросил прокатиться на велосипеде, что делать ? Тоже идти на встречу и дать ? эээээ...... я думаю, что НЕТ !

Велосипед: Trek 3700

СообщениеДобавлено: 14.11.10 23:35  Ответить

Я так дал прокатиться одному знакомому,проведя перед этим краткий инструктаж-что нажимать,как тормозить.Результат:через 100 м он уже валялся на земле вместе с велом(с отломаным задним фонарём и погнутым "петухом").После чего у него был вид как-будто он только что слез с космолёта.
Сто раз подумай-один раз дай прокатиться(и то подготовленному человеку)
+3 [3] Профиль | ЛС
bus

Велосипед: Specialized Rockhopper

СообщениеДобавлено: 15.11.10 17:36  Ответить

никогда не даю прокатиться незнакомому человеку!

Велосипед: Trek 4300

СообщениеДобавлено: 15.11.10 17:42  Ответить

bus писал(а):

и далеко не всем знакомым
+1 [3] Профиль | ЛС
ШМС

Велосипед: Trek 3700

СообщениеДобавлено: 15.11.10 17:44  Ответить

tihohod писал(а):
bus писал(а):

и далеко не всем знакомым

И это, видимо,должно быть одним из основных правил
0 Профиль | ЛС
bus

Велосипед: Specialized Rockhopper

СообщениеДобавлено: 15.11.10 18:02  Ответить

к Олимпиаде-80 в Москве появилась новая услуга - прокат автомобилей, давали напрокат Волгу ГАЗ-24. менее, чем через год лавочка прикрылась, и не потому, что спроса не было! находчивые москвичи-владельцы таких же ГАЗ-24, брали машину напрокат, загоняли в гараж и снимали свежие детали, а на место ставили поюзанные детали со своих Волг. ))

Велосипед: Merida Ninety six HFS 1000

СообщениеДобавлено: 17.11.10 00:45  Ответить

Читал-читал и так нихрена и не понял.
1. Получается, что в данном конкретном случае было решено покупать вел, потому что он просто понравился, без каких либо тест-драйвов? Тогда вообще о чем разговор?
2. Думал-думал ходил и так и не догадался - что можно понять за пять минут тест-драйва?: вилка под вес не настроена, тормоза не притерты, седло, как правило, всегда поначалу давит. Можно только оценить посадку (т.е. положение тела). Так для этого достаточно только сесть и никуда не ездить.
3. Заладили все "паспорт оставить". Ну оставлю я паспорт, возьму stevens покататься тысяч так за 100. И нафиг бы тогда мне этот паспорт был нужен, новый сделаю.
Короче, щас знакомым нельзя верить, а уж первому встречному - тем более.
100% - если Вы будете раздавать велики под паспорт, я к Вам буду каждый день ходить кататься. И отказать не имеете права ))
+2 [4] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
sinagronoma

Велосипед: Kona Lana'i

СообщениеДобавлено: 24.03.11 23:20  Ответить

Денисов_Денис писал(а):
Читал-читал и так нихрена и не понял.
1. Получается, что в данном конкретном случае было решено покупать вел, потому что он просто понравился, без каких либо тест-драйвов? Тогда вообще о чем разговор?
2. Думал-думал ходил и так и не догадался - что можно понять за пять минут тест-драйва?: вилка под вес не настроена, тормоза не притерты, седло, как правило, всегда поначалу давит. Можно только оценить посадку (т.е. положение тела). Так для этого достаточно только сесть и никуда не ездить.
3. Заладили все "паспорт оставить". Ну оставлю я паспорт, возьму stevens покататься тысяч так за 100. И нафиг бы тогда мне этот паспорт был нужен, новый сделаю.
Короче, щас знакомым нельзя верить, а уж первому встречному - тем более.
100% - если Вы будете раздавать велики под паспорт, я к Вам буду каждый день ходить кататься. И отказать не имеете права ))

не согласен...даже на мини купере покататься дают и на бехе, а на лисапеде вот низя... не правильная политика...понимаю, что есть износ, аммортизация,но всегда есть НО...и залог должен быть символическим а вот мне интересно если он не подошел по каким-то причинам - его можно вернуть в течении 14 дней иль нет?

СообщениеДобавлено: 07.04.11 12:02  Ответить

sinagronoma писал(а):

"... а вот мне интересно если он не подошел по каким-то причинам - его можно вернуть в течении 14 дней иль нет?"

Вопрос, конечно, интересный...Точнее не сам вопрос, а реакция на него!!! Столько дней прошло ... и тишина!!!???
Элементарный вопрос!!! Как говорят палку кинь и в торговца попадешь, но ...
0 Профиль | ЛС
Pentium133

Велосипед: Merida

СообщениеДобавлено: 07.04.11 12:12  Ответить

есть закон о защите прав потребителей. читай его.

незнаю точно распространается ли это на велосипеды вообще, но в любом случае товар должен быть без признаков использования.

а ты хотел покатать две недели и поменять на новый?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: