Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Наклейки Велоростов!!!
Наклейки Велоростов!!! На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pum@

Велосипед: GT Avalanche 3.0

СообщениеДобавлено: 15.12.06 16:11  Ответить
Наклейки Велоростов!!!
Уважаемые участники форума, кто знает где можно достать наклейки Велоростова? ( нужно 5 шт) Very Happy
Модератор

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 15.12.06 17:04  Ответить

Старые наклейки ВелоРостова уже неактуальны, ибо логотипом ВелоРостова теперь будет Ростовбайкерский, а значёк с велотуристом с велорюкзаком теперь логотип ВелоКурса. А новых наклеек с таким логотипо пока ещё не никто не делал. Да что там наклейки! Smile Слава! Ты когда всё-таки сменишь в шапке сайта логотип и уберёшь надпись оттуда же про велотуризм? Smile А то тормозишь процесс изготовления велокурсовских клубных карточек. Smile

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 10.04.07 00:14  Ответить

Наклейки у меня есть. А по мойму ребрейдинг рано начали проводить. Ростовбайкерский - это уж очень под мото подходит. А velorostov умер совсем? ( я имею в виду наклейку прошлого года)
0 Профиль | ЛС | ICQ
ШеВ

СообщениеДобавлено: 10.04.07 08:56  Ответить

отрезаешь фигуру туриста и все ок Wink
Модератор

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 10.04.07 09:07  Ответить

Логотип не умер, но сейчас он является логотипом клуба велотуризма ВелоКурс. Он был слегка изменён его автором (Борей), в частности убран силует города с заднего фона и надпись ВелоРостов заменена на ВелоКурс:

В часности, самый нижний вариант сейчас используется на номерах, объявлениях и грамотах, которые изготовлены к грядущему слёту.

Велосипед: Scott/Specialized Scale/Epic

СообщениеДобавлено: 10.04.07 10:06  Ответить

Хм... Дело конечно хозяйское, но на мой взгляд передача символов "по наследству" - дело (как бы помягче сказать) несколько странное.
Как гимн Александрова, прикрученный к России - идиотизм полный. Ничего не хочу плохого про него сказать - музыка сама по себе шедевральная, но ведь она занята Советским Союзом (!= Россия).
Модератор

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 10.04.07 10:28  Ответить

Дело в том, что логотип изначальный заказывался Геной у Бори как логотип клуба велотуризма, который мы тогда и пытались сделать из ВелоРостова. И сразу после объявления того, что ВелоРостов не является больше клубом велотуризма прошлой осенью было объявлено, что теперь это логотип ВелоКурса (несколько раз). Т.е. практически мы просто продолжили использовать свой логотип. Это даже не наследие, а продолжение пользования. Со сменой названия. Только и всего. Но на самом деле я за то, чтобы были отличия от изначального. Именно поэтому я использую сейчас этот нижний вариант, в котором присутствуют ключевые слова "клуб велотуризма", ну и общей формой он не пересекается с теми вариантами, которые были у оригинала, в отличии от первых двух вариантов. Ну и контура достопримечательностей Ростова убраны из логотипа (потому как ВелоКурс не позиционируется сугубо как исключительно Ростовский клуб). Фактически остался ВЕЛОТУРИСТ С ВЕЛОРЮКЗАКОМ.
Делайте наклейки с нынешним ВелоРостовским логотипом - он красивый и яркий - на раме и шлеме будет классно смотреться. Да и на майках, например, на чёрных классно будет.
Кстати, Слава, а почему бы не разместить на сайте логотип ВелоРостова в векторном виде и дать на него ссылочку, чтобы любой желающий мог себе его скачать и сделать наклейки/распечатать на самоклеящейся фотобумаге/нанести на майку и т.п.? Имхо это удобно - хочется человеку майку с логотипом ВелоРостова - он не ждёт, пока кто-то централизовано будет собирать деньги уйму времени на майки и нанесение рисунка, потом заказывать партию и т.п., а просто качает - идёт в контору со своей майкой и наносит за 100-200 р.

Последний раз редактировалось: Fighter (10.04.07 10:40), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС | E-mail | ICQ | Галереи (11)
dom1n1k

СообщениеДобавлено: 10.04.07 10:36  Ответить

Fighter
В принципе, логичное обоснование, но народ уже однозначно запутался нафик Smile
Да и поднадоели игры в официоз...
Модератор

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 10.04.07 10:48  Ответить

Ну не знаю, чего тут путаться - вон вверху сайта логотип красуется. Smile А официоз (частичный Smile) у нас только внутри ВелоКурса. Smile

Велосипед: Giant XtC Custom

СообщениеДобавлено: 10.04.07 12:08  Ответить

Ну если заказчик против, то от старых, действительно, можно и отрезать ))

Тут вообще, в воскр. смотрел какую-то передачу, случайно так, про моду. Так там один русский американец запатентовал герб СССР, абревиатуру СССР и русские узоры, кажется. Вот вам, блин, ДЕМОкратия...

СообщениеДобавлено: 10.04.07 12:31  Ответить

revit
Думаю, его патенты стоят примерно столько же, сколько сертификаты на владение участками лунной певерхности Smile
Администратор

Велосипед: Norco Bushpilot

СообщениеДобавлено: 10.04.07 12:59  Ответить

Fighter писал(а):
Кстати, Слава, а почему бы не разместить на сайте логотип ВелоРостова в векторном виде и дать на него ссылочку, чтобы любой желающий мог себе его скачать и сделать наклейки/распечатать на самоклеящейся фотобумаге/нанести на майку и т.п.? Имхо это удобно - хочется человеку майку с логотипом ВелоРостова - он не ждёт, пока кто-то централизовано будет собирать деньги уйму времени на майки и нанесение рисунка, потом заказывать партию и т.п., а просто качает - идёт в контору со своей майкой и наносит за 100-200 р.
Это наверное больше ко мне, логотип объединенного проекта выглядит теперь так:

Векторные исходники пока скачать можно тут: в формате ai или pdf примерно 230 кб.

P.S. чуть позже могу нарисовать и наклейку, это в общем не трудно Smile
0 Профиль | ЛС | WWW
dom1n1k

СообщениеДобавлено: 10.04.07 13:15  Ответить

kylish
Можно несколько махоньких придирок? Smile
1. Раньше ".RU" было другого цвета, нежели остальной текст - по-моему разумно.
2. В слове "velorostov" я бы пошурудил кернинг и, возможно, чуток трекинг (имхо, ты самую малость перестарался с разрядкой)
3. Первый крадрат я бы приглушил (он визуально ярче остальных), в третьем увеличик контраст между половинами. Опять-таки буквально на каплю.

Апдейт:
Впрочем, насчет 3-го пункта я не уверен - монитор щас, к сожалению, не калиброванный Smile А вот на кернинге настаиваю.

Последний раз редактировалось: dom1n1k (10.04.07 14:52), всего редактировалось 1 раз
0 Профиль | ЛС | WWW
GenZ
Модератор

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 10.04.07 14:05  Ответить

Всегда говорил, что у Ростовбайка был классный логотип Smile
Мне нравится как получилось.
Слава, ну пока не сменили дизайн сайта вцелом, сделай лолготип такой в верху страницы.
0 Профиль | ЛС | E-mail | Галереи (14)
Слава
Администратор

Велосипед: GT Avalanche 1.0

СообщениеДобавлено: 10.04.07 14:10  Ответить

В новом дизайне сайта он незначительно по-другому выглядит.
Скоро, скоро... Smile
0 Профиль | ЛС | E-mail | WWW | ICQ | Галереи (37)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: