Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Открытие нового сезона. Ростовское кольцо 2013
Открытие нового сезона. Ростовское кольцо 2013 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мероприятие в календаре
Покатушка Открытие нового сезона. Ростовское кольцо 2013
Дата: 06.04.2013   (Дней: 1)
Примечание: -
Место сбора: площади им.Карла Маркса
Время сбора: 8:30
Расстояние (км): 45
Маршрут: -
Описание: В субботу, 6 апреля по улицам Ростова-на-Дону пройдёт 34 массовый пробег в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоится при любых погодных условиях.
Требования к участникам: только желание
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я
Поеду на велосипеде
79%
 79%  [ 144 ]
Проголосовали: кудесНик, oleg-rostov, POCTOB, Кашперский, Stevens, Galusichka, пушной:), superjet, shevch, gudok, *ЛЕНА*, Lisenok, ~Lisa-Alisa~, TEMA, papay2972, R2-D2, NikRam, ir-vel, Купидон, DEM84, Sombro, Nikkolay, SergioMIX, $TITOS$, SyS, frog, Даниил161, Andros, MAGELLAN, DimaVL, Веталь, WellRider, dima579, VALDIS, Dance_commander, Тёма, AndRUShkevich, RayZ, vladultra, Dim_K, Basters, FLIK Лёша, Oks, FISHka, sstasuk, SaB, Pavel Che, HiGH, LunX, VVS, agrish, Zev_b3k, sleepyhead, Anutka, vladimirbelashov, Rulik, Kosmichesky-mujik, ХАМъЯК, bolt1504, dobriy.kaa, Syrok, Velek, Михалыч, ASN, Dredd, Сотник, nechto89, Go, 100sporta, LEXXXA, Михо, Rambrero, Irene, MaxZar, ViteK_StarK, tipok161rus, sap-kmw, sokol-rnd, 061tav, Ujin, supremmo, veloprokat, felix-rnd, Артём К, mvmaximilian, bulbozaur, VoFun, Anima, meloman, fotograf, draiver, Carlink, Pepyaka, Таська, Гари, 501-ый, Мангуста, bus, Ka-Riu, Toto, stern motion 3.0, Теперь Добрый, seawoolf, mr Walera, Kristover, АКУЛА, BATMEN87, sashkam, ПЁSS, Viktor Troshka, Traveler, Mult, Rock-n-roller, gene76, manifold, Петрович, OrangeBike, LisenaG, lostprophet, Helga., saturn, Fuckenstain, Niamster, Magnatis, vpzaika, snake-61rus, ariki, Roy, Peno4et, Kimberlon87, vetsakur161, Sniper070, stalinets, Katt, Summer_Time, FREERAIDER, max00709, october79, Bosun, +=Moto_Forever=+, Димон1С, warryag, Rexxx, Вованчик61
Побегу
4%
 4%  [ 8 ]
Проголосовали: Пух, AserchevPRO59, flamenco, Run!, Svetlyachok, kaktyc-rnd, baga, AL
Прокачусь на роликах
2%
 2%  [ 4 ]
Проголосовали: Снeгирь, Сова, nitsievsky, Tofsla
Прокачусь на лыжах
3%
 3%  [ 7 ]
Проголосовали: nevograd, Musubi, =nils=, SnowFlame, AlexSem, Wizard, ultra
Буду лежать на диване
8%
 8%  [ 15 ]
Проголосовали: Дед Захар, cyclenews, AKM, Forgot10, multitainer, Deni$, aeroboy, GolDen, Михаил, unquality, flibukerk, Jean, amak, cardsharp, ЯRom
Буду стоять в общегородской пробке
2%
 2%  [ 4 ]
Проголосовали: Kapron, stoma, Nikich161, APOSTOL
Всего проголосовало : 182

Автор Сообщение
ultra

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 07.04.13 10:38  Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=0LAGzj4p76w

кто знает причину инцидента с белой машиной на 1:15?
0 Профиль | ЛС
DEM84

Велосипед: Merida Matts 40D+

СообщениеДобавлено: 07.04.13 11:40  Ответить

Вот и от меня несколько фоточек. Интересно, сколько же людей участвовало?

Велосипед: FORWARD 1212
СообщениеДобавлено: 07.04.13 17:06  Ответить

Было все очень классно ,на данном мероприятии я присутствовал впервые и еще со мню 3 девушки из Новочеркасска, которые согласились поехать на данное мероприятие вместе со мною на электричке и обратно о котором они будут долго помнить,кроме нас еще было много людей из Новочеркасска Very Happy

Велосипед: Specialized Hardrock Sport

СообщениеДобавлено: 07.04.13 22:18  Ответить
еще фото
http://fotki.yandex.ru/users/velosipedisto4ka/album/350851/
+3 [3] Профиль | ЛС
Peno4et

Велосипед: Merida

СообщениеДобавлено: 07.04.13 23:05  Ответить

Людей то сколько в этом году было-посчитали?
0 Профиль | ЛС | ICQ
gudok

СообщениеДобавлено: 08.04.13 01:29  Ответить

Вадиму Николаевичу ВКонтакте молодежь выражает респект Smile (спер фото оттуда)

Велосипед: Bianchi 100Strade

СообщениеДобавлено: 08.04.13 09:15  Ответить

Улыбнуло

+12 [12] Профиль | ЛС
Rock-n-roller

Велосипед:
СообщениеДобавлено: 08.04.13 10:56  Ответить

Как-то участников в шлемах совсем было мало. Ну очень мало. У меня сложилось такое впечатление, что всем веломагазинам запретили продавать шлемы лицам до 21 года, наравне с алкоголем. Понимаю, что это личное дело каждого и при скорости 10км\ч шлем не так актуален, но все равно, увиденное не впечатляет. Тем более, что в требовании организаторов к участникам было только одно- желание.
По поводу самого мероприятия скажу, что при условии личной дисциплины и небольшой доработки в организации, было бы вообще неплохо.
Понимаю молодежь, которая скакала на одном колесе, по обочинам, тротуарам, встречке. У них адреналин ведрами хлещет, а их заставили ехать с черепашьей скоростью. Их бы за пару часов до старта запустить по трассе до Новочеркасска и обратно со средней скоростью 30-35 км\ч, чтобы пар выпустить и тогда во время пробега катили бы себе и отдыхали. Smile
Я немного поучаствовал, доехал со всеми до Ворошиловского и уехал за город на трассу греться. Кофе был свой, мусор не оставлял, халявную воду и майку не брал. Smile
Всех с открытием сезона! Smile

Велосипед: Kona

СообщениеДобавлено: 08.04.13 12:59  Ответить

Ругайте организацию, велосипедистов-а ведь это единственное массовое мероприятие, где мы вместе собираемся! Был рад многих увидеть) и рад что некоторых не увидел) Всем спасибо, что посетили мероприятие.
у-лю-лю-лю-лю. мои фотки в контакте http://vk.com/album19690709_172743503

Немецкие цвета спортивного костюма и фотография Сталина))

Последний раз редактировалось: pticin_s (08.04.13 15:11), всего редактировалось 1 раз
+11 [13] Профиль | ЛС | WWW | ICQ
graff1966

Велосипед: Trek 4400 / Mongoose Teocali Comp

СообщениеДобавлено: 08.04.13 13:21  Ответить

pticin_s писал(а):
Хайте организацию, велосипедистов-а ведь это единственное массовое мероприятие, где мы вместе собираемся

что за глупости? не мы, а вы. Учитесь отвечать за себя. И это не единственное массовое мероприятие. Следите за событиями и учавствуйте.
Веталь

Велосипед: Norco KOKANEE

СообщениеДобавлено: 08.04.13 13:30  Ответить

pticin_s писал(а):
Немецкие цвета спортивного костюма и фотография Сталина))

Хватило же ума так вырядиться к пробегу в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне...
−3 [9] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ
Сотник

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 08.04.13 14:37  Ответить

Веталь писал(а):
Хватило же ума так вырядиться к пробегу в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне...

Да ладно, ну парень без задней же мысли, просто не подумавши. Правда, ему повезло, что тот, который на майке - уже история. В ЕГО времена такое сочетание могло бы, конечно, годиков на десять лагерей потянуть. К тому же, не символы же Третьего Рейха эти три цвета! Ни орлов, ни свастик.
З.Ы. Кстати, это вообще-то еще и пробег в честь погибших альпинистов, если мне память не изменяет!
Pol

Велосипед: Kona Fire Mountain

СообщениеДобавлено: 08.04.13 15:26  Ответить

Сотник писал(а):
Кстати, это вообще-то еще и пробег в честь погибших альпинистов, если мне память не изменяет!

Не изменяет. Но про то уже лучше не вспоминать. Тот пробег "памяти четырех" был в Таганрог, несколько памятных медалей у меня имеется, но с той идеей произошло достаточно много изменений, чтобы они перешли в новое, нынешнее качество. Другие люди бегут в другом направлении, точнее, по кругу Wink
~~~~~~~~~~~ ----- вот тут мои фотоальбомы ----- http://ipolitiko.jalbum.net

Последний раз редактировалось: Pol (09.04.13 10:07), всего редактировалось 1 раз
+3 [3] Профиль | ЛС | WWW
stalinets

Велосипед: Giant Boulder

СообщениеДобавлено: 08.04.13 18:36  Ответить

А, так вот кто меня щёлкнул)
По поводу олимпийки - просто эта единственная приличная, вот и всё... В майке холодно, а в свитере или в зимней куртке - жарко.
Извиняюсь, если кого-то обидел, да и забыл, честно говоря, про немецкий флаг на ней. Кстати - это же современный немецкий флаг, а не свастика Третьего рейха.

СообщениеДобавлено: 08.04.13 21:54  Ответить

Ура первому массовому старту года. Погода не подвела.
Очень приятно смотреть фотки...столько разных людей...
+4 [4] Профиль | ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: