Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - покупали ли Вы велосипед в кредит, если нет, то почему?
покупали ли Вы велосипед в кредит, если нет, то почему? На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  

покупали ли Вы когда-либо велосипед или велотовары в кредит?
да
15%
 15%  [ 7 ]
Проголосовали: 100sporta, *ЛЕНА*, dron72, Benchpresser, BerlinCalling, Stevens, Murzik
нет
84%
 84%  [ 39 ]
Проголосовали: B_uuth, Sombro, stalinets, dom1n1k, Navigator, --Frodo--, lok, Ansar07, Pi-man, gudok, Toto, Артём К, Александ[е]р, kosmonavt, Gaxe, DINO, AndrewE75, 3.ton, dimmetrio, siava777, Stas_k, agrish, Fuckenstain, Слава, NeKo, КЭТ, GDmitry, collector, Demyan, Anutka, SnowFlame, bolt1504, Garrett, JerLim, dionis, Smoke, Droo, AKM, T90
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
SnowFlame

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 10.09.12 20:29  Ответить

Нет, не покупал. Причины те же самые, которые уже перечислили - и не хочется платить проценты, и что немаловажно - не хочется светить личные данные. Помню, как-то, когда я только начал более-менее стабильно работать, но зарплата была невелика, а нужно было купить диван (старый развалился Embarassed ) и еще немного мебели; пришлось взять кредит в икее, так эти уроды до сих пор присылают смски "вам предварительно одобрен кредит на сумму в стопиццот убитых енотов, только сегодня, а потом будет поздно", что малость бесит. Я, конечно, понимаю, что на сотню умных найдется дебил, который возьмет кредит, не имея в нем крайней необходимости, но то, что я в выборке потенциальных дебилов, не радует (шутка).
Сейчас я имею возможность покупать то, что хочу, за наличку (естественно, это не значит, что у меня миллионы, просто я планирую крупные покупки заранее и откладываю деньги, ну и зарплата для Ростова неплоха).
Что касается велосипедов - это есть специфический товар, который (это важно) можно собирать по частям. А потому можно взять одну железку, через какое-то время другую и так далее. Лично мне не хватает только вилки и вилсета. Smile
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: